Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Интервью с Sheron


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 22:56

Извините, а что бы вы хотели узнать? Вообще я очень яркий представитель своего знака зодиака, плюс к этому еще восточный тоже довольно эмоциональный вот и получается гремуче -ласковая смесь.

То, к чему нужно быть готовым ежели что. :P Скажи кому, что sheron может быть гремучей смесью, ведь не поверят же.)

В связи с этим:
№ 11
Ты выходишь в Интернет в каком-то особом расположении духа? И бывало ли такое, чтобы где-либо в сети выпускала пар, как, когда, при каких обстоятельствах?

№ 12

Внезапно обстоятельства сложились так, что придется несколько лет провести в одиночестве. Необитаемый остров, допустим.
В чумадан, помимо других вещей, можно положить только три -пять книг. Больше места нет. Какие бы книги там оказались?


№ 13
Опиши, плиз, свой маршрут знакомства с Интернетом. Мне интересно, с какого сайта все началось, какие эмоции там получила, какой сайт стал следующим и т.д. То есть, фактически я хочу познакомиться с ними через тебя.

№ 14
Давно не была на прозе.ру, чтобы так, пройтись по знакомым. Поэтому спрашиваю как ленивый человек. Вот тут, на творчестве кило всего три, кажется, твои вещицы. А что еще есть стоящего? Какие жанры еще хочется попробовать?
Кстати, ссылку можно на прозу.ру?


№ 15
Не хотела бы попробовать себя в роли администратора, ковыряться со всякими тонкостями вебдизайна и т.д?

№ 16 (я сегодня в ударе)
Самый страшный эпизод в твоей жизни, не зависимо от того ты была в эпицентре или наблюдала.

#22 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 00:27

Вопрос №17
Вспомните самый необычный и неожиданный комплимент, с которым внутренне согласились и согласны до сих пор.
Не могли бы вы рассказать о своей долгой, крепкой дружбе, если таковая имеется. Что вас роднит с этим человеком?

#23 Sheron

Sheron

    В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.

  • Модераторы
  • 1 039 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 06:51

Шерон, можете творить шалости, как ребенок? какой вы себя ощущаете изнутри - сколько вам лет?)

Могу, мало того люблю шалости. Я вообще считаю что каждый родитель должен хоть немного быть ребенком иначе своего ребенка воспитать будет трудно.
Изнутри ощущаю на свой возраст. Хотелось бы наверное моложе, но, не помню, хотя... иногда, мне кажется, что в двадцать я себя ощущала что сейчас.

#24 Sheron

Sheron

    В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.

  • Модераторы
  • 1 039 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 06:53

№8
Анна, скажите, есть ли у вас "любимый" тип персонажей, которых вы чаще всего описываете?

Наверное скажу - нет. У меня слишком маленький опыт, да и книжек маловато что бы мог выработаться некий "любимый" персонаж. Да и если, честно, я об этом никогда и не думала.

#25 Sheron

Sheron

    В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.

  • Модераторы
  • 1 039 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 06:54

№ 9
Анна, представьте, что некий художник захотел написать ваш портрет. Ваши пожелания? :)

Гм, даже задумалась...наверное предпочла бы средневековый антураж или некую зелень вокруг.

#26 Sheron

Sheron

    В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.

  • Модераторы
  • 1 039 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 06:57

Вопрос №10

Если видите, что ваш друг/подруга не в духе, грустит или раздражается, то как вы на это реагируете чаще всего? Пытаетесь развеселить, пошутить, либо же стараетесь перенять это его настроение, что называется — сочувствуете?

Скорее всего не стану навязываться, все мои друзья из тех людей которые сами скажут если им нужен совет или сочувствие.

#27 Sheron

Sheron

    В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.

  • Модераторы
  • 1 039 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 07:09

№ 11
Ты выходишь в Интернет в каком-то особом расположении духа? И бывало ли такое, чтобы где-либо в сети выпускала пар, как, когда, при каких обстоятельствах?

Да, я выхожу в интернет только тогда когда хочу, я бы так выразилась. Я вообще привыкла глотать плохое настроение, а глотать его бывает трудно особенно перед монитором. В плохом настроение я чаще всего не выхожу, потому как спускать пар на сторонних не люблю. А сорваться на кого-то в интернете могу только если меня сильно возмутили.

#28 Sheron

Sheron

    В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.

  • Модераторы
  • 1 039 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 07:30

№ 12

Внезапно обстоятельства сложились так, что придется несколько лет провести в одиночестве. Необитаемый остров, допустим.
В чумадан, помимо других вещей, можно положить только три -пять книг. Больше места нет. Какие бы книги там оказались?

Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"
Маргарет Уэйс, Трэйси Хикмэн - из цикла "Драголенс", столько сколько поместится.

#29 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 20:50

Вопрос №18

Любимая и нелюбимая еда? :)

Сообщение отредактировал Розовый Ганс: 09 Май 2013 - 08:19
ой, не заметил кучу вопросов


#30 Sheron

Sheron

    В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.

  • Модераторы
  • 1 039 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 08:17

№ 13
Опиши, плиз, свой маршрут знакомства с Интернетом. Мне интересно, с какого сайта все началось, какие эмоции там получила, какой сайт стал следующим и т.д. То есть, фактически я хочу познакомиться с ними через тебя.

Ох, сложно. По-моему первым был дизель, а после...точно помню был какой то мистический сайт на котором ребята рассказывали истории, вроде как взаправдишные, не могу вспомнить что за сайт, давно это было, году в 2005 где то.
Эмоций не опишу снова же за давность - интересно было, точно. Но особо сама не входила в обсуждения, мне что тогда что сейчас трудно общаться онлайн, легче в живую.

#31 Sheron

Sheron

    В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.

  • Модераторы
  • 1 039 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 08:24

№ 14
Давно не была на прозе.ру, чтобы так, пройтись по знакомым. Поэтому спрашиваю как ленивый человек. Вот тут, на творчестве кило всего три, кажется, твои вещицы. А что еще есть стоящего? Какие жанры еще хочется попробовать?
Кстати, ссылку можно на прозу.ру?

Вообще то я сама редко стала заглядывать на прозу.
В общей сложности написано семь книг, из них в сеть выложены две, выкладывается третья. Из стоящего мне нравиться "СА - Системный администратор" - современно, неплохо, на данный момент лучшая считаю работа у меня. Но пока не выкладываю, во первых еще работаю над ней, во вторых ...секрет. Вообще фантастику писать проще, потому как интереса больше и получается у меня лучше.(имхо)
Попробовать хочу научную фантастику - есть несколько идей, но пока не выруливаю времени что бы углубиться, поизучать тематики.

http://www.proza.ru/avtor/ansher - вот, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Sheron: 09 Май 2013 - 09:36
ссылку забыла


#32 Sheron

Sheron

    В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.

  • Модераторы
  • 1 039 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 08:26

№ 15
Не хотела бы попробовать себя в роли администратора, ковыряться со всякими тонкостями вебдизайна и т.д?

Нет, мне однажды и навсегда отбили желание заниматься хоть чем даже отдаленно относящимся к программированию.

#33 Sheron

Sheron

    В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.

  • Модераторы
  • 1 039 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 08:33

№ 16 (я сегодня в ударе)
Самый страшный эпизод в твоей жизни, не зависимо от того ты была в эпицентре или наблюдала.

Страшный....гм. Может я не так поняла вопрос, но для меня страшна смерть. Нет, я не боюсь умереть, для меня страшна смерть близких. Мне пришлось её наблюдать, смотреть в ожидании, понимая что ты, здесь и сейчас ничего не можешь сделать. Страшно смотреть на тех кто в этот момент рядом, осознавая что они тоже не в силах что то сделать, только наблюдать.
Всё остальное не страшно.

#34 Sheron

Sheron

    В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.

  • Модераторы
  • 1 039 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 08:50

Вопрос №17
Вспомните самый необычный и неожиданный комплимент, с которым внутренне согласились и согласны до сих пор.
Не могли бы вы рассказать о своей долгой, крепкой дружбе, если таковая имеется. Что вас роднит с этим человеком?

Комплимент с которым я бы согласилась...гм...я даже не знаю. я к комплиментам вообще очень осторожно отношусь, так как зачастую мне чудиться в них слишком много лести.

А вот о долгой дружбе. Пожалуй да. У меня, действительно, есть очень близкий человек, с которым мы общаемся уже почти пятнадцать лет. Это очень дорогой человек, я считаю его(её) родным. Она очень ценна для меня. Это подруга. Крестная моего старшего сына.
А вот что роднит *пожимаю плечами* - души, понимание, умение делиться счастьем и быть рядом в трудную минуту. Я не знаю, много всего за это время стало роднить.

#35 Sheron

Sheron

    В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.

  • Модераторы
  • 1 039 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 08:51

Вопрос №13

Любимая и нелюбимая еда? :)


Люблю плов.
Не люблю яйца в любом виде.

Сообщение отредактировал Sheron: 09 Май 2013 - 08:54


#36 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 18:16

Вопрос №19

Даже крашеные?

Сообщение отредактировал Розовый Ганс: 09 Май 2013 - 21:51
блин, снова ((


#37 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 20:07

(Ганс, ты как считаешь нумерацию?))

Ох, сложно. По-моему первым был дизель, а после...точно помню был какой то мистический сайт на котором ребята рассказывали истории, вроде как взаправдишные, не могу вспомнить что за сайт, давно это было, году в 2005 где то. Эмоций не опишу снова же за давность - интересно было, точно. Но особо сама не входила в обсуждения, мне что тогда что сейчас трудно общаться онлайн, легче в живую.

№ 18

Мухлеж, однако.
А фантасты? Какой опыт (негативный и положительный) приобрела на них: дизель, проза, фантасты и (точно больше ничего?)

#38 Sheron

Sheron

    В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.

  • Модераторы
  • 1 039 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 07:34

Вопрос №19

Даже крашеные?

А от крашенья меняются их вкусовые качества?
Нет, на пасху я как и положено с утра съедаю яичко, но, щедро сдобренное сметаной, майонезом, кетчупом, лечо. А вообще если еще и яйца подразделить, то самое не любимое это глазунья.

#39 Sheron

Sheron

    В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.

  • Модераторы
  • 1 039 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 07:43

№ 18

Мухлеж, однако.
А фантасты? Какой опыт (негативный и положительный) приобрела на них: дизель, проза, фантасты и (точно больше ничего?)

Ох, как ты меня.
На самом деле фантасты и проза появились намного позднее. Примерно тогда же когда я выложила "штрих". Там разница может несколько месяцев. Вопрос же был о первом знакомстве, так что не мухлеж. Далее именно о фантастах и прозе. Сначала была проза, потом фантасты. От прозы впечатлений мало, негатива там практически не пишут, одни похвалы, причем друг другу, короче быстро отпал интерес.
Фантасты с ними сложнее, с самого начала у меня там выставилась такая планка до которой я до сих пор стараюсь добраться.
Вообще из литерных сайтов на данный момент самым интересным для себя считаю Эксмо форум. В данный момент много читаю работы выставленные, возможно скоро начну сама участвовать. Для меня всегда так сложно влиться...

#40 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 22:26

вопрос 20:
вы верите в реинкарнацию?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg