Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Лампа Абонды.

мистика. боги. ведьмы.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 01:00

с яркими зелеными глазами и бесившимися в глубине чертенятами.

и то и другое ярко, смешно совмещается- сразу представляешь чуть ли не зеленые бутыли, в которых заметна свистопляска)
Что касается полномочий, проф. деятельности участкового, есть в том ошибочное обобщение.
Когда герой чувствовал на себе взгляды смелые, это напомнило мне историю одной актрисы, очень красивой, очаровательной женщины. Не буду называть ее имени. Так вот, партнер ее, испытавший на себе беззастенчивое рассматриванье, обозвал свою будущую жену емким русским словом. В этом было , пусть низовое такое, восхищение. Абонда и у вас получилась с огоньком, дразнящейся, обаятельной. Может, она тяготится своим положением?) Мне не хватило, пожалуй, игры между героями. И потому старушка в персонаже "перевесила", хотя постоянно рисовалось преображенье Абонды. Может быть это подчеркивало возможную торопливость- скорей бы удрать, не до кокетства. Недаром я вижу общее в звучании имени(в процессе чтения) и колокола судового(рында) Ощущение бегства, спешки есть, и таким образом передается.

Странное, дикое чувство, как мир вокруг тебя вдруг меняется, становясь нереальным, сонным
Я думаю, не случайно с ним произошла такая история. Вообще он представляется рассеянным, робким. Но здесь не стоит добавлять что-нибудь из необычного опыта-хватит с него даров последних, ему жить с этим сокровищем, скорее всего от них так просто не избавишься. И это уже совсем другая история.
Представляю, сколько громких преступлений она совершила бы, окажись с нею рядом такой тип)
Ведьма или богиня, но точно не та "старосветская", великосветская дама. Разуваться как раз не заставила бы, так принято лишь у простых людей.
Шерон, я отметила ваше удивительное свойство. Не смущайте и вы меня.

Сообщение отредактировал Terniata: 13 Июнь 2013 - 01:16


#22 АЛМАЗ и К

АЛМАЗ и К
  • Amigos
  • 244 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 04:17

Она шла впереди. Я смотрел ей в спину и думал, что если бы не видел до этого её лица и рук, дал бы женщине лет тридцать, в меру статной и грациозной. Даже седой волос, ложившийся ровными волнами по спине, больше походил на хорошо сделанную работу парикмахера, а не на выбеленные временем седины

Её взгляд скользнул от макушки моего тела вниз и брови столь значительно дернулись вверх, после чего она вновь пробежалась взглядом, но уже от ног к макушке, да так, что мне показалось, глаза раздели, после одели меня и вышвырнули вон из квартиры.

Я уж подумал: Щас начнется...Участковый, геронтофил и бабка - нимфетка...)))

Кстати, об участковом. Он точно мент? Чего то не похоже. Они обычно наглые, злые, и безнаказанные, а этот какой-то участковый - ботан, извините.

Старушку подозреваемую в деле так и не нашли, да в прочем и не искали, о ней как-то разом все забыли,

Может быть девушку подозреваемую, нет? камеры кого запечатлели?



#23 Sheron

Sheron

    В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.

  • Модераторы
  • 1 039 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 18:57

АЛМАЗ и К  

Вы бесценны! Смотрю количество ваших ответов на сайте, и сердце радуется. Нам вас точно не хватало. :)

 

Кстати, об участковом. Он точно мент? Чего то не похоже. Они обычно наглые, злые, и безнаказанные, а этот какой-то участковый - ботан, извините.

 

Ох уж, эти ассоциации. Была значится, я юна, и молода. Таки вот училась и жила с подругой. А над нами жила престранная скажу особа- гражданка Бельская. Именно "гражданка", потому как по другому, мы её по количеству заявлений и не помнили. Так вот, по благосклонному отношению данной особы, участковый приходил к нам раза по два на неделю. Приходил он, значится, грустный и вида  того самого "ботанического". Он сначал вечно жался в прихожей. И все порывался говорить в подъзде. Но мы же вежливые девушки, приглашали в квартиру.Он, смущенно, соглашался, а потом зажато сидел на нашей крохотной кухоньке, с каким-то тоскливым видом пил чай и говорил: "Девочки, ну пожалуйста, не ругайтесь с ней, она ж и раньше, раз в два дня с заявлениями приходила,  а как вы поселились так теперь по два раза на дню ходит. И пишет, и пишет". И вид у него был оченя грусный практически страдальческий.

Так вот когда писала данный рассказ,  в голове так и стоял тот самый участковый.

 

Может быть девушку подозреваемую, нет? камеры кого запечатлели?

 

Угу, подловили. И правда опечатушка, по данным то была девушка...гм...гм...А ведь никто и не заметил. ;)


Сообщение отредактировал Sheron: 17 Июнь 2014 - 19:02


#24 АЛМАЗ и К

АЛМАЗ и К
  • Amigos
  • 244 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 22:08

Ох уж, эти ассоциации.

Ну как сказать...

Ментов таких, я к сожалению не встречал (а их было предостаточно), сколько себя знаю, они только и делают, что вменяют тебе всякого рода инсинуации... А вы, видно, очаровательны, раз уж участковый ваш мялся и конфузился...вообще менты к женщинам по другому относятся, так как чревато

Вы бесценны!

Ну канечно! Я же Алмаз!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg