Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Помолимся с аноном.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Михас_*

Гость_Михас_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2013 - 10:13

Попал на этот сайт. Отдуши. Тоже помолился.


Помогит мне боже пожалуйста, что мне делать если я думаю что тебя нет?

Да исцели ты от греха рукоблудия! Или сделай так, чтобы это не было грехом. Спасибо.

Господи, согрешил с отцом Анонием, какие подводные камни?

Святая Матронушка, такое дело, шёл я, значит, по улице, да на купола светлые засмотрелся и айпад в нечистоты уронил, работает теперь с помехами. Исцели его, пожалуйста, я свечку за 20 рублей поставлю.

Господи, помоги избавиться от фапа лютого на девок басурманских рисованных.

Пожалуйста, пусть ёбнет коллайдер!

Святая Матронушка, умоли моего внука не красить свои яйца в светлый праздник Пасхи!

Хосподе Жiдусе, сожги этих содомитов файрволом.

Господи, сделай так, чтобы в мире жили только русские, а не нехристи и бездуховные американцы

Господи Иисусе Христе! Помоги выйти в УДО. Машинист, 10 лет назад ехал на поезде и отрезал какому-то уебку руку, а потом обоссал. Помоги, господи!!!

Господи Иисусе Христе! Помоги моему племяннику-инвалиду Олегу найти свою вторую половинку. 10 лет назад он попал под поезд

Господи, пусть Россиюшка с колен встанет, а Путин наш батюшка на руки её возьмёт свои крепкие, да понесёт в будущее светлое! Христу на радость, западным педерастам на зависть!

ИЗБАВИ НАС, ГОСПОДИ, ОТ НАПАСТИ ЖИДОМАСОНОВ И ЖИДОРЕПТИЛОИДОВ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО АМИНЬ

Больше всего порадовал счётчик. Всё как положено. Лол.

#2 Гость_Михас_*

Гость_Михас_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2013 - 10:14

Здраствуйте, согрешил с рабом Божиим Константином, помолитесь за меня, пожалуйста.

#3 Гость_Михас_*

Гость_Михас_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2013 - 10:15

отдел контрабанды киевской таможни проводит конфискацию товара компании в которой я работаю и который я везу, при этом просто вымогают денег, которые компания отказывается платить, по причине маленькой технической ошибки брокера, не влияющей на занижение платежей и пошлины. Все сходится на мне. Но это же просто беспредел со стороны государства. ГОСПОДИ - защити меня пожалуйста!!!!!

#4 Гость_Михас_*

Гость_Михас_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2013 - 10:16

Отец просим защитыот Натальи А.Ж.,Валентины М.Т.,Инны А.,Кузнецовой по сольфеджио.Они издеваются над моим ребенком из за неданной взятки

#5 Гость_Михас_*

Гость_Михас_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2013 - 10:17

Господи, помоги мне сверхъестественно погасить кредит в банке, пусть разрушится всякое ярмо в моей жизни. Аминь.

#6 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 11:31

Помолилась. -_-
http://www.invictory.org/prayer/

Надо еще за весь форум попросить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg