Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Про подруг и друзей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 22:35

На создание темы вдохновил рассказ Санрин о своей подруге и эта пеЗня.



А у вас в жизни была такая подруга/друг, которого иногда/постоянно хотелось бы заказать? %)

Насколько много у вас близких друзей (во френд-лентах не считать %) ) ?

Хотите, можете анонимно. Информация о паролях - в прикрепленной теме.

#2 Lisica

Lisica
  • Amigos
  • 509 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 00:06

есть у меня "подруга" - Маша. убивала бы каждый день.постоянно палит. всем и всегда говорит, что именно Я дала номер, передала фото, я тайно влюбленна в парня(ему же, хотя он и не знал, и знать не должен был). А когда я узнала, что она говорит про меня за глаза.... УУУУУУ... задушить хотела.

#3 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 00:18

есть у меня "подруга" - Маша. убивала бы каждый день.постоянно палит. всем и всегда говорит, что именно Я дала номер, передала фото, я тайно влюбленна в парня(ему же, хотя он и не знал, и знать не должен был). А когда я узнала, что она говорит про меня за глаза.... УУУУУУ... задушить хотела.

А зачем она это делает? %)

#4 Lisica

Lisica
  • Amigos
  • 509 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 00:23

А зачем она это делает? %)

из людей: и нашим, и вашим за рубль пляшем

#5 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 01:03

Если это постоянно (палит, например), то или непроходимая дура, или завидует. Может, лучше расстаться?

#6 Lisica

Lisica
  • Amigos
  • 509 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 02:29

Если это постоянно (палит, например), то или непроходимая дура, или завидует. Может, лучше расстаться?

стараюсь ее избегать.

#7 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 20:32

Что-то души на форуме раскричались) Доверительное? Бывало, что гневалась, сердилась, отчитывала. В ответ не было нападок, наоборот, старались смягчить, разрядить. Если я считаю-называю кого-то подругой(детство, юность), вряд ли стану делиться дурными мыслями, тем более как-то стебаться. Проживу это, оправдаю со временем. А все почему- потому что люди хорошие: добрые, преданные, широкие натуры. С таким Луи де Фюнесом (временами вспыхивающим) сложно дружить, нормальные отношения поддерживая, но у них получается. Мне кажется, они никогда не хотели меня заказать) Наказать, возникало такое желание с моей стороны. Создавать предказненную атмосферу. ) А медленно убивающая язвительность- это же ужас. Сильно раздражать меня могут вопросы-расспросы.Если и пристрелить- то сразу же, на месте.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg