Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография
- - - - -

Лучший Екстрасенс. Суммирование баллов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

#21 Аноним-2

Аноним-2
  • Анонимы
  • 159 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 15:01

если вы сами пишете, что автор Трампадабам, то зачем себя-то угадывать?

А разве мною не писалось, что я испытываю сомнения в собственном авторстве. И оченя подозреваю авторство Ваше. А следственно Я это Вы. А вывод "я-вы" имеем полное право попытаться узнать кто ж из нас все же Я.



#22 Аноним-1

Аноним-1
  • Анонимы
  • 150 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 17:01

Rovena - 13

 

Justa D - 12

 

Sheron - 5

 

Yuliya Eff - 6

 

И песец было обидно, что "экстрасенсОры" игнорировали мою тему. До слез обидно((((



#23 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 17:20

гы ) дык экстрасексы многие темы игнорили, не только вашу ) в общем, не переживайте ) хотите сигаретку?  :курю:



#24 Аноним-1

Аноним-1
  • Анонимы
  • 150 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 17:23

гы ) дык экстрасексы многие темы игнорили, не только вашу ) в общем, не переживайте ) хотите сигаретку?  :курю:

 1,5 года назад бросил. Даже кальян не курю



#25 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 17:25

а чем успокаиваетесь? )



#26 tvorchestvo.kg

tvorchestvo.kg
  • Анонимы
  • 111 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 17:31

а чем успокаиваетесь? )

Нууу... есть много разных способов %) контактных и не контактных)))



#27 Аноним-2

Аноним-2
  • Анонимы
  • 159 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 17:34

И песец было обидно, что "экстрасенсОры" игнорировали мою тему. До слез обидно((((

Четыре страницы, это игнорирование ответов экстрасенсами? Не накручивайте себя.  Загляните  в остальные темы. Отвечали всем.



#28 Аноним-1

Аноним-1
  • Анонимы
  • 150 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 17:36

самое лучшее успокоительное - уборка по дому с щенками: поиск заначек, отбирание тряпок, бег за украденной щеткой.



#29 Аноним-2

Аноним-2
  • Анонимы
  • 159 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 17:41

самое лучшее успокоительное - уборка по дому с щенками: поиск заначек, отбирание тряпок, бег за украденной щеткой.

  :biggrin:



#30 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 18:42

А разве мною не писалось, что я испытываю сомнения в собственном авторстве. И оченя подозреваю авторство Ваше. А следственно Я это Вы. А вывод "я-вы" имеем полное право попытаться узнать кто ж из нас все же Я.

Ну, я-то в себе точно уверена, что я - Джаста. А раз вы - это я, то можете смело считать, что вы - это Джаста. Прочь сомнения!

И песец было обидно, что "экстрасенсОры" игнорировали мою тему. До слез обидно((((

Я только сегодня подумала о том, что трое авторов, систематически задерживающих публикации, сами себя наказывали - "Ди", "Лондон" и "Ривьера". Вовремя надо бубликовать, я ж тоже не просто так рассчитывала время выкладки. Первая неделя вообще отлично шла. Во вторую только к среде раскачались.



#31 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 18:44

И песец было обидно, что "экстрасенсОры" игнорировали мою тему. До слез обидно((((

 

Ах да... Значиццо после полуночи я озвучу всех авторов, без исключения. И потом, конечно, можно будет сравнить, как те же авторы отписывались со своих основных ников в чужих темах.

Вот тогда-то момент истины и наступит.... :шпион:



#32 Аноним-2

Аноним-2
  • Анонимы
  • 159 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 18:53

Я только сегодня подумала о том, что трое авторов, систематически задерживающих публикации, сами себя наказывали - "Ди", "Лондон" и "Ривьера". Вовремя надо бубликовать, я ж тоже не просто так рассчитывала время выкладки. Первая неделя вообще отлично шла. Во вторую только к среде раскачались.

За других не скажу, скажу за себя. 

Написал первые 2 главы "Ривьеры" загодя, они отлёживались у меня в "инкубаторе", отъедались, избавлялись от ляпов. 

А всё остальное было написано в течение этих двух недель. И пока я-Аноним облагораживал свою тему, мне-Настоящему приходилось откладывать в долгий ящик комментирование остальных тем. 

 

Ах да... Значиццо после полуночи я озвучу всех авторов, без исключения. И потом, конечно, можно будет сравнить, как те же авторы отписывались со своих основных ников в чужих темах.

И давайте ещё посмотрим на тех, кто в своей теме общался сам с собой. Это зрелище обычно презабавно! :D



#33 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 19:21

Написал первые 2 главы "Ривьеры" загодя, они отлёживались у меня в "инкубаторе", отъедались, избавлялись от ляпов.

А вот это и видно - разница огромная между этими и последними.)

А всё остальное было написано в течение этих двух недель.

Я порадовалась тому, что отказалась в последний момент от написания одной захватывающей истории, потому что нет ничего хуже, чем переделывать. Лучше сразу написать более-менее. Но я обязательно ее напишу и покажу тут.)

 

И давайте ещё посмотрим на тех, кто в своей теме общался сам с собой. Это зрелище обычно презабавно! :D

Дооо! Но у меня есть железная отмазка на этот счет. 8%)



#34 Аноним-1

Аноним-1
  • Анонимы
  • 150 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 20:04

Sheron - 10 баллов. 

Vladimirovna - 2 балла. 

fotka - 4 балла.

Rovena - 3 балла. 

Yuliya Eff - 2 балла. 



#35 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 20:15

Sheron - 10 баллов. Vladimirovna - 2 балла. fotka - 4 балла. Rovena - 3 балла. Yuliya Eff - 2 балла.
Вы автор какого рассказа?

#36 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 20:20

Я не вижу баллов от автора "Клондайка" и "Лондона".



#37 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 20:26

Пока то, что есть:

 

Владимировна - 1 балл

Ровена - 25 баллов

Джаста - 36 баллов

ЮФ - 26

Розовый  Ганс - 3

Шерон - 21 балл

Фотка - 3 балла

Бензин - 2 балла

Радда - 3 балла

 

Пока лидирует Джаста. Жду остальные баллы и, после снятия масок, приплюсую баллы за угаданных авторов. За или-или (два имени) в случае совпадения буду добавлять 0,5 баллов.



#38 Rovena

Rovena
  • Amigos
  • 503 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 20:27

Шерон - настоящий  экстрасенс, в большинстве своих ответов попадает в точку! Вот так интуиция!  О_о



#39 Аноним-1

Аноним-1
  • Анонимы
  • 150 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 20:41

Вы автор какого рассказа?

Клондайк :) Плющ Кинг я  :lol:  и Черный Прынц, чего уж тут  :шпион:



#40 Sheron

Sheron

    В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.

  • Модераторы
  • 1 039 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 20:48

Шерон - 21 балл

Это шо це за обделение! Хде мои законные 10 баллов от неизвестного анонима, оно же Плющ оно же Черный прынц?! ;)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg