Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Дастан

Регистрация: 26 Авг 2013
Offline Активность: 21 Фев 2014 16:14
-----

Мои сообщения

В теме: Мираж

17 Февраль 2014 - 22:15

Здравствуй,Насть. С возвращением. А,мысли ушли. Итак к делу. Интересно читать такие рассказы,короткие,понятные каждому читателю,если он или она конечно не страдают психическим заболеванием или отсталостью.Рассказ со смыслом. Человек перед смертью видит свою так сказать жизнь. На одной стороне плохое,на другой хорошее. Хотя плохое не совсем так уж обезображено,в плохом есть немного хорошего,как в хорошем немного плохого. Можно было бы продолжить рассказ,начав с самого начала,как делают многие авторы,в начале давая читателю отрывок из конца книги,чтобы привлечь или заставить поработать воображение. Да,это вполне возможно с этим рассказом,но.. Но,зачем? 


В теме: Все мужики сво...

21 Декабрь 2013 - 11:41

 

я могу помочь вам с учебой?

Честно говоря, вряд ли. Не станете же за меня сессию сдавать, в самом деле )) Если Вы, конечно, не знаток гидравлики.

Да и в самом деле, мы тут о литературе говорим, нэ?

 

Жаль.


В теме: Все мужики сво...

19 Декабрь 2013 - 22:12

И-го-го и бутылка виски! Ой :P

 

Не стоит! Если уж и оправдываться кому здесь, так это только мне. Свалилась тут, как челябинский метеорит, с бухты барахты. На учебе завал по самые уши, а я влезла, как второе счастье, и еще что-то балакаю.

 

И да, рада, что решили поучаствовать. ))

Здравствуйте, я могу помочь вам с учебой? Без левых мыслей спрашиваю.


В теме: Убивающий страх

08 Декабрь 2013 - 13:06

Интересная тема была открыта для обсуждения. Спасибо за это автору темы. У меня нету фобии и я рад этому. Но к сожалению и обычного страха тоже нет,каждый человек ведь знает чего он боится, вот и мне хотелось бы узнать свой страх. А то не знаешь чего ты боишься и чувствуешь себя уязвимым.


Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg