Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Публикации Радикал Максим

109 публикаций создано Радикал Максим (учитываются публикации только с 19-Июнь 23)



#4678 GIBRID (пробная версия) +18

Отправлено от Радикал Максим на 13 Январь 2013 - 00:14 в 18+

вставил ту музыку, которая заиграла в сюжете



#4335 GIBRID (пробная версия) +18

Отправлено от Радикал Максим на 11 Январь 2013 - 12:27 в 18+

Вообще сложно объяснять наличие таких вещей в собственных текстах. Это как "а почему звездолет и Воины Света"? Ну, надо сказать, просто вот так вот, и все. Это вечные метафоры, как ГНОЙ И САЛО,


не забыли Сорокина))



#4485 GIBRID (пробная версия) +18

Отправлено от Радикал Максим на 12 Январь 2013 - 17:31 в 18+

А вообще, эта вот треш-эстетика подобного вида она, разумеется, не для женской аудитории читателей. Вообще не для женщин такая литература.

нууу не всегда. Вон, мой педагог (женщина) такой список литературы представила.... огого



#4339 GIBRID (пробная версия) +18

Отправлено от Радикал Максим на 11 Январь 2013 - 12:34 в 18+

Раньше кто-то, неважно кто, формулировал довольно точно: «Если вы не вышли из Мамлеева, значит вы вообще не вышли». Ну а мы-то выходим из Сорокина, никуда не денешься от него уже.

ну, может Сорокин и сказал. Он где то говорил что Мамлеев для него как учитель. Да, его "Шатуны" интересная вещь



#4327 GIBRID (пробная версия) +18

Отправлено от Радикал Максим на 11 Январь 2013 - 11:41 в 18+

Откровенно замечательный веселый рассказ, один из лучших у тебя.


спасибо!)



#4452 GIBRID (пробная версия) +18

Отправлено от Радикал Максим на 12 Январь 2013 - 13:42 в 18+

А не переборщил ли? %) Да всё равно, кто и чей ученик, чувство меры же должно быть. Покажите мне обезьяну с яйцами до пола. Куча гипербол = педросянство в стиле Сорокина.

Короче, перечитаю еще пару раз. Мне нравится, но разнос будет всё равно.

конечно нет обезьяны с яйцами до пола. Гибрида кабана и человека тоже нет. и Бродский появился от нормальных, приличных евреев...

"петросянство в стиле Сорокина"... Не, не читатал...



#4488 GIBRID (пробная версия) +18

Отправлено от Радикал Максим на 12 Январь 2013 - 17:36 в 18+

Ага. Люблю все доброе и красивое :косички:

Даниэлу Стил? хммм... У меня бабушка всю мою сознательную жизнь читает с замиранием сердца, с таким невообразимым искренним трепетом в душе, что слезы набегают на ее старческое, испещренное жизнью лицо...



#4484 GIBRID (пробная версия) +18

Отправлено от Радикал Максим на 12 Январь 2013 - 17:30 в 18+

, согласна стеб, пардон, пошловатый и грязноватый, И уж что-что, а мистики никакой и эротики тоже. Почему-то многие путают эротику с физиологией. ИМХО.

да-да, пошловатый и грязноватый! Но "пошлось" бывает разного плана.
Возьму, какие нибудь "крайние" примеры, без всякой претензии:
Лимоновские тексты (ну, как я без него?! Ну тексты, Жене, Берроуза, Буковского, Миллера...не важно)... в их текстах есть и грязь и пошлость, но произведения великолепные! (напоминаю, я без всякой претенизии), а есть писатели пишущие о любви, родине, патриотизме, дружбе, но тексты их - жутчайшая пошлятина... Вот, я надеюсь, что я все таки не совсем второй пример



#4810 GIBRID (пробная версия) +18

Отправлено от Радикал Максим на 13 Январь 2013 - 20:25 в 18+

Не-е, Максим. Вы, в погоне за оригинальностью, совершенно сбили настрой читателя на финальную "вкусняшку". За рыжими евреями со свинскими корнями, детьми-путинейцами и мужиками в лифчиках кульминация какая-то бледная и размытая. Не "торкает" читателя, словом.
А так, в общем-то, прикольно вышло. Стёб на политическую систему, общественный уклад, вечные поиски "виноватого".
Я, конечно, читала и плевалась - ну да мне не привыкать.

ровена, я немного с вами не согласен, спешу просто , позже отпишусь. Коротко скажу...

"сотворение" евреев, и как собирательный образ этого "сотворения" должен был быть (как принято считать) гениальный еврей. Гениальных евреев много, но я выбрал этом объединяющим образом самого мне близкого, потому и рассказ оканчивается тем, что ОН читает свои стихи.
я не хочу никого переубеждать, но я не гнался за оригинальностью. То что я пишу, мне кажется обычным, просто у всех разные литературные "закалки". Для меня это посредственно, а не оригинально. Видно, я много перечитал такого, когда глаза вываливаются от неожиданности стили, построения текста, идей...




Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg