Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Я желаю (вне конкурса)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 21:26

Вообще нигде не публиковавшиеся - это журнал с претензией

Много их таких... Всем надо, чтобы специально "именно для этого конкурса" и "именно для этого журнала". Я- кошка, которая гуляет сама по себе, Мартин Иден. Кому надо - сам меня найдёт. :) Но подержать "бумажку" всё равно я бы хотела.

#22 Елена Маючая

Елена Маючая
  • Amigos
  • 347 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 21:35

Много их таких... Всем надо, чтобы специально "именно для этого конкурса" и "именно для этого журнала". Я- кошка, которая гуляет сама по себе, Мартин Иден. Кому надо - сам меня найдёт. :)/>/> Но подержать "бумажку" всё равно я бы хотела.

У меня есть пара номеров - авторских)))

Сообщение отредактировал Елена Маючая: 29 Декабрь 2012 - 21:36


#23 Lisica

Lisica
  • Amigos
  • 509 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 21:48

я ваш рассказ прочла, не смотря на то, что было сухо, в диалоге иногда не было понятно кто говорит. сам текст не сильно динамичный, читаеться тяжело. спасибо ЗА НЕУВАЖНИЕ.

#24 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 21:54

я ваш рассказ прочла, не смотря на то, что было сухо, в диалоге иногда не было понятно кто говорит. сам текст не сильно динамичный, читаеться тяжело. спасибо ЗА НЕУВАЖНИЕ.

Мухи - отдельно, котлеты - отдельно. Научитесь уже не смешивать произведение и личное впечатление от комментов/автора. :) Да пребудет с вами сила.

У меня есть пара номеров - авторских)))

Я -то далеко полюбому.) Сколько в них страниц и сам журнал каков на ощупь, офсетная печать, глянцевая, плотная и т.д.?

#25 Елена Маючая

Елена Маючая
  • Amigos
  • 347 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 21:54

я ваш рассказ прочла, не смотря на то, что было сухо, в диалоге иногда не было понятно кто говорит. сам текст не сильно динамичный, читаеться тяжело. спасибо ЗА НЕУВАЖНИЕ.


в диалоге иногда было непонятно - рыдаю в голос.

#26 Елена Маючая

Елена Маючая
  • Amigos
  • 347 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 21:55

Мухи - отдельно, котлеты - отдельно. Научитесь уже не смешивать произведение и личное впечатление от комментов/автора. :)/> Да пребудет с вами сила.


Я -то далеко полюбому.) Сколько в них страниц и сам журнал каков на ощупь, офсетная печать, глянцевая, плотная и т.д.?


248-250 стр. глянец




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg