Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Гостиная Декамерона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#41 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 00:36



Ох блин, думал дочитаю пару работ и все на сегодня. А тут еще опубликовали, похоже последним буду. :шпион:

Вот те, моя не внимательность, сегодня до 00:00 публиковать надо. :)

Прыжками, faber_avgust! Если я не перепутала разницу во времени, и еще не поздно ;)



#42 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 22:16

Вот те, моя не внимательность, сегодня до 00:00 публиковать надо.

Ну, у нас еще хватает прокрастинаторов.) И завтра последний день, неделя ж ещё не закончилась.

А комментировать можно будет и потом, только, конечно, весь запал комментаторский с появлением новых работ может пройти.

 

не знаю, какими будут следующие недели РД, но эта меня весьма порадовала интересными работами! 

+1 

Дай Ильхом, это только начало.) Ведь начиная со следующих недель, можно пускаться во все тяжкие. :)



#43 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 19:32

Официально:

Ревизор застрял в пространственно-временном континууме. Обещался проснуться на следующей неделе.

Это я всё виновата, споила персонажа... 

 

 

Все орг. темы передвину завтра. 

 

Прошу авторов. Пожалуйста, если вдруг вы отредактируете свою работу сообразно всем замечаниям и своему вИдению, отпишитесь здесь, в Гостиной, что вы это сделали. Наиболее чистые работы буду показывать редакторам журнала "Бишкекчанка", вдруг да возьмут для публикаций. 



#44 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 19:25

, я буду редактировать свою работу. Но не прям сейчас. 



#45 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 20:25

Буду редактировать в течение пары-тройки дней

#46 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 21:32

Фрейм первой недели окончен. https://litmotiv.com...yvaiut/?p=27356

 

Завтра, если успею, запощу с Первой недели. Там ничего особенного, просто в кучу надо всё собрать.

 

Кто чем занят? :)

 

Мне как сделали Интернет, присела отдохнуть, выбрала сериал посмотреть  - и зависла. 8%)

"Отбросы", если не видели, не смотрите, заразный.  И матершинный, и пошлый, детей надо подальше убирать, чтобы всего этого не слышали. Но стёбный - "Убить Билла" рядом не лежал. КРОВЬКИШКИСОДОМИЯ в прямом смысле. 

 

Сюжет такой: однажды над городом пролетала гроза очень странного характера, и одарила многих обитателей суперспособностями. Кто невидимкой мог становиться, кто перемещаться во времени... Короче, интересно. И местами шутки, правда, смешные. Не думала, что когда-нибудь буду смеяться над шуточками "ниже пояса". Пока посмотрела 3 сезона (по 8 часовых серий в каждом), интерес поддерживают постоянно неожиданными поворотами. Рекомендую, в общем, хотя бы первый сезон. Не забудьте про ценз 18+ ;)



#47 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 03:00

Кто чем занят?

Роман дописываю... Как только - так сразу второе путешествие закончу :)



#48 faber_avgust

faber_avgust
  • Amigos
  • 137 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 11:24

Кто чем занят?

У нас студентов эти дни начались. :lol: Стараюсь выбраться из своих завалов. Держу в голове идеи по поводу второй недели, подумываю что и как будет.



#49 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 12:17

fotka, и как только все успеваете? )



#50 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 15:02

fotka, и как только все успеваете? )

В том-то и дело, Justa D, что не успеваю  :D



#51 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 15:13

У нас студентов эти дни начались.

Критические? ;)  :lol: Помню-помню - экзамен и два зачета в один день. Это вы еще историю КПСС не сдавали - 99 вопросов  :wacko:

 

 

Держу в голове идеи по поводу второй недели, подумываю что и как будет.

Студенты всегда все успевают. Знаете анекдот про китайский язык?


Сообщение отредактировал fotka: 17 Декабрь 2016 - 15:14


#52 faber_avgust

faber_avgust
  • Amigos
  • 137 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 15:46

Критические?   Помню-помню - экзамен и два зачета в один день. Это вы еще историю КПСС не сдавали - 99 вопросов 

Я люблю историю, с ней проблем никогда не было. :)

 

 

Студенты всегда все успевают. Знаете анекдот про китайский язык?

Ох, да если бы успевали, нужно ведь и лень учитывать, куда уж без нее родненькой. Нет не знаю анекдот, валяйте, будем знать. ^_^


Сообщение отредактировал faber_avgust: 17 Декабрь 2016 - 15:46


#53 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 16:53

Я люблю историю, с ней проблем никогда не было.

Ох, там, кроме истории, еще материалы нескольких съездов надо было знать)))

 

Нет не знаю анекдот, валяйте, будем знать

Примерно так.

Спрашивают профессора, доцента и студента, сколько им надо времени, чтобы выучить китайский язык.

Профессор: Ну, года два... три.

Доцент: Наверно, где-то полгода.

Студент: А что, завтра экзамен?  :o  За ночь выучу!


Сообщение отредактировал fotka: 17 Декабрь 2016 - 16:45


#54 faber_avgust

faber_avgust
  • Amigos
  • 137 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 22:41

Примерно так. Спрашивают профессора, доцента и студента, сколько им надо времени, чтобы выучить китайский язык. Профессор: Ну, года два... три. Доцент: Наверно, где-то полгода. Студент: А что, завтра экзамен?   За ночь выучу!

Прикольно, хотя я если честно, давненько к экзаменам дотошно не готовился. ^_^


Сообщение отредактировал faber_avgust: 17 Декабрь 2016 - 22:51


#55 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 21:01

За свои первые пять лет учёбы запомнила железно два экзамена. Вернее, подготовку к ним. Первый был по языкознанию. Почему-то оно казалось невероятно трудной. И я всё тянула с подготовкой, хотя времени было предостаточно. Готовиться начала, как водится, за день. Точнее, ночью, пока родственники,у которых жила, спали. Днем учить в том бедламе было просто нереально. На третьем билете я вырубилась. 8%)

И по счастью мне выпал билет №1: "Что такое языкознание". И ещё что-то. Получила 4. 

Потом был экзамен по морфологии. Я выучила почти всё. Но когда села к преподу, которого не любила, хотя от него пищала добрая половина группы, будто корова языком слизала всё. ВСЁ, сука! Я даже не могла вспомнить, как зовут препода. Предположительно, мой мозг просто отказал от напряжения, потому что я пропустила свою очередь сдавать и зашла последней, одной из, когда уже просто не осталось сил. 

 

После, конечно, научилась писать знатные шпоры, по которым и случайный прохожий сдал бы экзамен. 

 

А второй экзамен был по психологии. Я вызубрила весь учебник. Была спокойная, как танк, мне даже повторять ничего не надо было перед экзаменом. Я и шпорой-то не воспользовалась. Была другая проблема. Мы перед экзаменами с девчонками искупались в холодной речке, и на день третий из меня во все стороны полезли ячмени или как там их называют. Такого ужаса больше никогда не было. Если у кого-нибудь хоть раз был ячмень на глазу, тот меня поймет. Голова, как хрустальная, чуть наклонишь - как будто кто-то гвозди начинает вколачивать. В результате я села отвечать и готова была ответить на все билеты, но надо мной сжалились и практически автоматом поставили 5. :)



#56 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 20:29

Дублирую сообщение из фб, может, кто тут поможет, кого нет на фб:

 

 Подскажите, люди добрые, пользующиеся андроидами, как решить проблему. У меня какой-то мерзкий баг в новеньком аппарате. Браузер, который идёт в комплекте прошивки, каждые 2-5 минут при подключённом вайфае выпрыгивает и начинает судорожно менять менять адреса в браузерной строке. В финале приходит к гугле-плею и предлагает установить очередной шлак. При всём этом, к несчастью, просматриваемый фильм останавливается, его откатывает на начало. 
Сегодня ездила к покупателю, он мне снова перепрошил ту же версию 5.1. Думала, это у меня вирусняк какой, а тут новая прошивка и та же ерунда. 
Уже подумываю рут-права установить, но меня отпугивает предупреждение, что "все приложения получат доступ к рут". Что это значит? Я бы удалила вообще этот мерзкий браузер. Ни оплаченный антивирус, ни хром-браузер не в состоянии его остановить.

 

*смайлик, бьющийся головой апстену*



#57 АЛМАЗ и К

АЛМАЗ и К
  • Amigos
  • 244 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 21:04

Перепрошей дроидом, который подходит именно для этой модели

#58 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 12:24

АЛМАЗ и К, в том-то и дело, что он прошил тем, что надо. 

Вчера случайно нашла тотал коммандер, жесть, он мне все кишки айфона выдал. И чот очкую теперь удалять. На улице погода не способствует тому, чтобы бегать снова за прошивкой.



#59 Терпсихора

Терпсихора
  • Amigos
  • 28 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 17:44

,если телефон китайский и не предназначался на экспорт, то, возможно, у него так и будут срабатывать ограничители на те или иные сайты, т.к. в Китае жёсткая цензура на инфо извне. Проверить это можно установив кит.браузер Baidu и смотреть - скачивается или нет с него. Либо аккаунт гугл в помощь. По идее, если зарегились и указали местный номер в настройках, то проблем быть не должно. Пробуйте, а я попробую успеть закончить ещё неначатый рассказ до 00.00 :)

#60 АЛМАЗ и К

АЛМАЗ и К
  • Amigos
  • 244 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 18:53

Вчера случайно нашла тотал коммандер, жесть, он мне все кишки айфона выдал. И чот очкую теперь удалять. На улице погода не способствует тому, чтобы бегать снова за прошивкой.

Ну незнаю, обычно я лечил перепрошивкой какой-нить стабильной версией, пусть 4-ка, но стабаильная. Хотя дальше 3Г не пользовал. С ЛТЕ наверное другие заморочки. И как сказала Терпсихора, возможно, вирусяк какой, или тупит, качает что-то. Короче, смотреть надо, так я не могу ничё сказать


Сообщение отредактировал АЛМАЗ и К: 23 Декабрь 2016 - 18:54





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg