Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Гостиная Декамерона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#61 faber_avgust

faber_avgust
  • Amigos
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 22:22

Простите, но я сегодня выдохся, не успею. Более менее разрулил все. Если не против, то могу завтра опубликовать?



#62 АЛМАЗ и К

АЛМАЗ и К
  • Amigos
  • 244 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 22:38

Простите, но я сегодня выдохся, не успею. Более менее разрулил все. Если не против, то могу завтра опубликовать?

Я думаю никто не будет против :)

Если только злой админ не проснется в множественной личности ЭФФ



#63 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 12:22

злой админ

чё эт я злая?))))

 

тем более вчера, пока снег убирала, спину сорвала. Сидеть долго невозможно, поэтому сама сомневаюсь, что успею закончить.)

 

За советы спасибо. Пол ночи спина не давала спать, так я телефон в хвост и гриву погоняла. Обнулила настройки до заводских. Там, почему-то куча разных и браузеров, и антивирусов. Смотрю, "успокоилась" моя прелесть. И вдруг утром вылетает! Та же проблема. Раз не боюсь обнулять, таки залезу в рут права, удалю к чёрту браузер, а там посмотрим.



#64 АЛМАЗ и К

АЛМАЗ и К
  • Amigos
  • 244 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 12:59

злой админ

чё эт я злая?))))

тем более вчера, пока снег убирала, спину сорвала. Сидеть долго невозможно, поэтому сама сомневаюсь, что успею закончить.)

За советы спасибо. Пол ночи спина не давала спать, так я телефон в хвост и гриву погоняла. Обнулила настройки до заводских. Там, почему-то куча разных и браузеров, и антивирусов. Смотрю, "успокоилась" моя прелесть. И вдруг утром вылетает! Та же проблема. Раз не боюсь обнулять, таки залезу в рут права, удалю к чёрту браузер, а там посмотрим.
Ты не злая, это твоя одна из личностей злой админ.
А какой браузер то? Может проблема в нем? Я пользую UC, нормальный такой, блокирует всплывающую хрень .

#65 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 13:12

А какой браузер то? Может проблема в нем? Я пользую UC, нормальный такой, блокирует всплывающую хрень .

Я уже нашла инфу. Бывают такие рекламные вирусы, которые ни один антивирус не видит. Вот только спец приложений для их выявления на андроидах пока не нашла. А наугад удалять - как-то страшновато)

 

 

Кстати, вот старая тема, вдруг вам тоже пригодится.

https://good-surf.ru....php?id=1021018



#66 Ревизор

Ревизор
  • Amigos
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 15:06

Я успел? Прошу меня простить, отчитаюсь о прочитанном на днях. Медные трубы зовут. 

С нижайшим поклоном, я.



#67 faber_avgust

faber_avgust
  • Amigos
  • 137 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 23:56

Фух, успел все таки. :rolleyes:



#68 АЛМАЗ и К

АЛМАЗ и К
  • Amigos
  • 244 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 00:09

Медные трубы зовут.

Не чугунные?



#69 Ревизор

Ревизор
  • Amigos
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 10:48

А чем они отличаются по целевому назначению? :)

 

Опубликовал два рассказа в новогодней неделе. "Кривизну" писал специально для 2 недели, но не успел немножко, тяжело текст дался. Думаю, праздники будут длинные, чтобы критикам было удобно в начале недели опубликовал.



#70 АЛМАЗ и К

АЛМАЗ и К
  • Amigos
  • 244 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 12:08

Ну чугунные в основном используют для канализации, а медные чтоб для каныги ... Не слышал

#71 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 19:23

Ну чугунные в основном используют для канализации, а медные чтоб для каныги ...  

Какие подробности. %)

 

Привет, коллеги.) Как у вас подготовка к НГ идёт? Как вы вообще успеваете что-то читать и комментировать да ещё и такими развёрнутыми простынями?))) Лично я ничего из запланированного не успеваю сделать. И стоит только сначала открыть фейсбук, как вообще последнее время в топку. 



#72 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 20:51

Решила продублировать сообщение из "Молчания". Вдруг кому-то будет интересна такая рекомендация на эротический фильм:

 

Недавно смотрела фильм про ниппонцев, "Служанка" называется. Сначала было так всё мило, что я чуть было не рванула на форум порекламировать. Спустя 15 минут просмотра сюжет огого как набрал температуру, и я засмущалась.  %)

Посмотрите хотя бы начало из интереса к Японии. Слуга, тащивший на спине стул с хозяином, вообще потряс.

 

И специально для вас запомнила фразу. Говорит главная смотрительница новой горничной: "Всё, что хозяйка не съест, ты можешь доесть. Но остатки чая неси на кухню". Вот это шик! В одной фразе всё отношение к чаю.

 

В фильме есть сцены, уважительно называемые юри-любовью (или как там?), по нашему - с лесбиянками. При чем, кое-где слишком уж натуралистично. В общем, детей от экрана надо убрать однозначно, а так же беременных и прочий нервный народ. 

История написана писательницей из Европы, поэтому, думаю, местами надо делить на два. 

 

 

 

И не в связи с фильмом, а давно хотела спросить, куда Артез делся? Вроде корейцев на Декамероне не было. 8%)



#73 faber_avgust

faber_avgust
  • Amigos
  • 137 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 20:54

Привет, коллеги.) Как у вас подготовка к НГ идёт? Как вы вообще успеваете что-то читать и комментировать да ещё и такими развёрнутыми простынями?))) Лично я ничего из запланированного не успеваю сделать. И стоит только сначала открыть фейсбук, как вообще последнее время в топку. 

Здрасти, у меня все еще стрессия, половина уже закрыта. Сдал один проект, а как будто два сдал :lol:. Завтра второй сдавать, вроде успеваю, но один фиг или допоздна не спать, или вообще не спать :blink:. Поэтому второй "типа рассказ" вышел вот таким вот. Пока не прочитал еще новых работ, планирую завтра сесть.



#74 АЛМАЗ и К

АЛМАЗ и К
  • Amigos
  • 244 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 21:09

 

Привет, коллеги.) Как у вас подготовка к НГ идёт? Как вы вообще успеваете что-то читать и комментировать да ещё и такими развёрнутыми простынями?))) Лично я ничего из запланированного не успеваю сделать. И стоит только сначала открыть фейсбук, как вообще последнее время в топку. 

Здрасти, у меня все еще стрессия, половина уже закрыта. Сдал один проект, а как будто два сдал :lol:. Завтра второй сдавать, вроде успеваю, но один фиг или допоздна не спать, или вообще не спать :blink:. Поэтому второй "типа рассказ" вышел вот таким вот. Пока не прочитал еще новых работ, планирую завтра сесть.

 

Ну ты экстреМАЛ!!! нахера себя так напрягать??? По опыту знаю совмещать творчество с учебой это скользкая дорога. Я вот например, заработал наркоманию, алкоголизм, таксикоманию и прочую манию, ...но что интересно закончил универ. в конце заиграл пионер, походу, и протест против корупции в ППС (проф-преп-составе) но... мафия бессмертна. Мне пришлось выкласть полтонны сомов   (эквивалент к нынешнему курсу... лепешка стоила 1 сом, водка 9-10 сомов, обед в 2 сома- райское наслаждение), чтоб меня просто добустили к экзамену!!! Потому, что я сам спроектиповал свой проект, потому что фактически у меня был руководитель опальный и просто так, потому что я бунтарь по природе, гнида на по их мнению



#75 faber_avgust

faber_avgust
  • Amigos
  • 137 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 21:24

Ну ты экстреМАЛ!!! нахера себя так напрягать???

Спасибо конечно за МАЛ, очень приятно. Обычный студент, который откладывает все на потом. Не то чтобы я хвастался, но обычно всегда все закрываю в итоге, сам, что большинство осилить не могут. Бывает конечно, приходится и по другому закрывать.

 

 

По опыту знаю совмещать творчество с учебой это скользкая дорога. Я вот например, заработал наркоманию, алкоголизм, таксикоманию и прочую манию

Да не, все норм. А насчет маний, я за здоровый образ жизни, из-за многих факторов не люблю такие дела, как алкоголь и прочее. ;)


Сообщение отредактировал faber_avgust: 28 Декабрь 2016 - 21:34


#76 АЛМАЗ и К

АЛМАЗ и К
  • Amigos
  • 244 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 21:35

Да не, все норм. А насчет маний, я за здоровый образ жизни, из-за многих факторов не люблю такие дела, как алкоголь и прочее.

а может в них все и раскроется? Как знать? Ты наверное спортсмен? КМС небось?

....Вот я дурак!!!!! только меня осенило....



#77 АЛМАЗ и К

АЛМАЗ и К
  • Amigos
  • 244 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 22:01

Возможно, чтоб дать толчок своему воображению, я прибегал к разным психотропным вещам, ... по ночалу все помогало, но потом...сейчас, например, я начал тупеть...В прямом смысле слова, тупею, забываю много чего... ладно все в прошлом, но отпечаток остался...нехилый отпечаток такой. Так что заимайтесь спортом, живите здорово и будет вам щастье :)



#78 faber_avgust

faber_avgust
  • Amigos
  • 137 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 22:09

а может в них все и раскроется? Как знать? Ты наверное спортсмен? КМС небось?

Занимался, но разрядов не имею. Всегда держу себя в форме. А насчет факторов, там совсем другое.

 

....Вот я дурак!!!!! только меня осенило....

Никогда не поздно. :lol:


Сообщение отредактировал faber_avgust: 28 Декабрь 2016 - 22:11


#79 АЛМАЗ и К

АЛМАЗ и К
  • Amigos
  • 244 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 22:03

Никогда не поздно

поздно, братец поздно...

вкусивший запретный плод, ...ну вообщем ты меня понял...бывших в этих маниях не бывает



#80 АЛМАЗ и К

АЛМАЗ и К
  • Amigos
  • 244 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 22:13

Спасибо конечно за МАЛ, очень приятно.

Да низашто,

Пробовал простоМОЛ? Хотя вряд ли, ты же парень молодой... Береги честь с молоду...

 

Обычный студент, который откладывает все на потом. Не то чтобы я хвастался, но обычно всегда все закрываю в итоге, сам, что большинство осилить не могут. Бывает конечно, приходится и по другому закрывать.  

Знакомая картина!

Прям один в Один....Ты под меня не косишь? )))) 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg