Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Гостиная Декамерона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#141 faber_avgust

faber_avgust
  • Amigos
  • 137 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 14:25

Лестада, с днем рождения вас, желаю скорейшего выздоровления и успехов во всем, будьте счастливы! :)



#142 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 18:47

Присоединюсь здесь.

Юль, с Днём рождения! Здоровья, любви и благополучия. А еще чтоб плюсы в работе перекрывали минусы, и было побольше свободного времени на себя и свои потребности. Тыжсупергерой, пытаешься сделать мир лучше, пусть это у тебя получится. :)

 

Удивительный день, должно быть, потому что сразу трое творческих знакомых празднуют ДР. А вообще-то я смутно припоминаю, что в прошлом году ты на фб писала, что у тебя ДР раньше, и ложная дата ДР - провокация для знакомых. 8%) Я думаю, что это не важно, помнят не родственники дату твоего рождения или нет. Главное - захотят ли эти неродственники тебе пожелать добра и порадоваться тому, что ты есть. :) Надеюсь, я красиво выкрутилась на тот случай, если снова облажалась с датой. 

 

пс. Ващет, хотела утром тебе позвонить, но номера телефона нет, не синхронизировала контакты при последней прошивке. Так что не удивляйся, если будешь звонить, а я спрошу "чё надо?!" "Кто звонит?"

 

Ещё раз с Днём варенья. Многая лета!  :ДР:  :ДР:  :ДР:  :ДР:  :ДР:



#143 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 20:19

Лестада

 

f4a320199162bf7b5a9c7c5ed12fd68a.gif



#144 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 10:36

Спасибо всем огромное за поздравления! Очень приятно!

 

,

А вообще-то я смутно припоминаю, что в прошлом году ты на фб писала, что у тебя ДР раньше, и ложная дата ДР - провокация для знакомых. Я думаю, что это не важно, помнят не родственники дату твоего рождения или нет. Главное - захотят ли эти неродственники тебе пожелать добра и порадоваться тому, что ты есть. Надеюсь, я красиво выкрутилась на тот случай, если снова облажалась с датой. 

Там немного другая ситуация была: я не стала ставить дату на фб, потому что мне хотелось посмотреть, кто и так вспомнит, а кто нет. Потом я подумала и решила, что так, наверное, нельзя делать. Вдруг люди хотели бы поздравить, но память всякое порой творит - иной раз помнишь-помнишь, за неделю ещё помнишь, за день помнишь, а вот в самый день замотался так, что всё из головы вылетело, и хорошо ещё, если вспомнил хотя бы на следующий день, а не спустя неделю.

Поэтому в этом году я решила не заморачиваться... и получить поздравления по полной (или почти полной) программе))

пс. Ващет, хотела утром тебе позвонить, но номера телефона нет, не синхронизировала контакты при последней прошивке. Так что не удивляйся, если будешь звонить, а я спрошу "чё надо?!" "Кто звонит?"

Да вот же он: +996 555 735 229



#145 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 20:35

Лестада, лучше б ты мне номер в личку скинула, мало ли тут ходит ботов)



#146 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 12:15

, не вижу ничего страшного. Если позвонит кто левый, не с творчества.кг, просто заблокирую, и вся недолга.



#147 scyrlin

scyrlin
  • Amigos
  • 441 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 18:32

Лестада, лучше б ты мне номер в личку скинула, мало ли тут ходит ботов)

 

Муахахахахахаха! ::уже отправила тысячу спамных сообщений на номер, продала Цукербергу и Дурову, а также всем КГБ, ФСБ, и ЦРУ::  :дозор:

 

А вообще - хорошо, что последняя неделя для должков, буду работать над ними. Индию обязательно сделаю.



#148 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 20:10

:уже отправила тысячу спамных сообщений на номер,

Ты, наверное, не видишь, какую фигню я порой удаляю на форуме от новичков-спамеров.)

 

У меня проблема. Я решила сначала доделать то, то было запланировано на все недели, кроме индийской. Но одна из вещиц получилась ну очень большой. Режу уже как могу, но объем где-то убавляется, а где-то, наоборот, жиреет. Что делать? Показывать или нет? Или выбрать более-менее законченную главу и, как "в бане", запостить?



#149 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 13:54

Или выбрать более-менее законченную главу и, как "в бане", запостить?

Главу. Хорош уродовать произведение ;)



#150 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 12:01

Я другое пока запощу. Свой рождественский должок.

А главу из "Секрета Христофора Колумба", возможно, попозже. Если выйдет толк из этой главы.)



#151 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 21:34

Какие изобретательные спамеры пошли - диву даюсь. 

Так. Выберу время и поставлю жуткий фильтр для новичков. Коридор с единственной дверью. Бесит уже каждый раз чистить форум от дверей и прочей рекламы.



#152 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 18:56

А потом все умерли. (с)

 

Блин, постоянно что-то против меня. Наконец прокляла всех и села допечатать текст. Надеюсь, таки успею в собственно поставленные сроки. Иначе стыд и позоррр на мою крашеную голову!

 

Немного утешает, канеш, что не я одна такая безответственная, но не равняться же на ленивых. 8%)



#153 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 22:34

Всё, не успеваю дописать окончание "Асталависты", хотя там его немного: надо укладывать покемона. Если получится, то опубликую ночью.

 

Получилось не совсем то, что хотела, ну да ладно. Для галочки сойдёт, потом отредактирую.



#154 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 21:10

Пятый Декамерон официально объявляется закрытым. :)

 

Если кому что хочется сказать по поводу, то не откладывайте на потом. Через пару дней закрою эту тему и перемещу в архив.

 

Далее будет открыта свежая Болталка.



#155 faber_avgust

faber_avgust
  • Amigos
  • 137 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 22:21

, финишировали только двое :P. Аж стыдно, что так и не смог вытужить про Индию. :wacko:



#156 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 00:14



Пятый Декамерон официально объявляется закрытым. :)

 

Если кому что хочется сказать по поводу, то не откладывайте на потом. Через пару дней закрою эту тему и перемещу в архив.

 

Далее будет открыта свежая Болталка.

Ура  Justa D и !!!  :аплодисменты:

А мы исправимся  :косички:

И спасибо всем участникам. Было приятно встретиться  :)


Сообщение отредактировал fotka: 07 Февраль 2017 - 00:16


#157 Терпсихора

Терпсихора
  • Amigos
  • 28 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 03:14

и другие участники Декамерона, не обессудьте, многие ваши работы так и остались без моих комментариев, да и сама не успела Индию в срок. Очередная акклиматизация и перезагрузка. А ведь был фотоматериал и наброски... всё равно допишу как-нибудь. Благодарю форум за предоставленную возможность творческого общения и развития.

#158 faber_avgust

faber_avgust
  • Amigos
  • 137 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 09:52

Всем спасибо, это был мой первый опыт в такого рода мероприятии. Было интересно (чеп честно было интересно :)).



#159 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 20:20

Yuliya Eff, финишировали только двое

Данияр реально был круче)

 

Я тоже мухлевала безбожно. У  меня сейчас какой-то странный период в творчестве - мне жаль времени на рассказы. Такого качества, какие получаются в последнее время, писать не хочется. В голове варятся сюжеты крупных вещей, поэтому мой мухлеж был в том, что я во все недели использовала наброски для будущих глав планируемых романов. Чем хорош РД, - тем что в его время приходит решение в ситуации, когда не знаешь, чем бы наполнить сюжет. 

 

Жалко, что пинали мало. :) Надо было писать: "Ай, Юля, позорище, не опубликовала работу!" Мне было бы стыдно, и я бы тогда точно нашла время. )))) А так что-то катастрофически не получалось взять себя в руки. Писать или готовить борщ - я выбирала борщ. Обнаглели, канеш, мои домашние няньки, но я сама виновата.

 

Жалко, что пропал Артез после первого же рассказа. И еще второй парень, который дальше заявки не пошёл.

Переживаю, что, может, музу Артезу обломали. И не знаю, теперь, когда немного времени свободного появилось, работать с его текстом или нет?

 

зы. Прикольно, уже сообщение было написано, услышала, как по телевизору репортаж Лестады закончился.

Невосполнимая утрата для декамерона - отсутствие Лестады, да. 

Ни в жизни никогда не пойду в такую журналистику, которая съедает свободное время и силы, самое главное. 

 

========================================

 

Что-то, видимо, я накрутила в настройках. Пропадают последние сообщения. Остаётся одно из каждой поднятой темы. 



#160 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 16:38

Данияр реально был круче)

аве мне! :lol:  а все потому (по секрету), что идеи Браконьера и Белого механика у меня оформились в головушке еще несколько месяцев назад. да все руки никак не доходили написать. в итоге, правда, Белый механик так и не закончен, по большому счету. буду расширять. но как черновая версия - вроде сложился. была у меня еще идейка - для пятой недели, но заморачиваться ужо не стал, ибо никому не нада :lol:  отложу на потом.

спасибо всем участникам праздничного действа! был рад участвовать в Декамероне - как всегда. 

по поводу замечаний или пожеланий. надоть, быть может, сократить РД до трех рассказов? ибо непосильный труд, судя по всему, для большинства (не в укор, а с пониманием обстоятельств - сам зашивался дико). и не по две недели давать, а по одной, все ж? а то, как погляжу, народ крайне расслаблен был. дескать, ой, уж за две недельки то рассказ точно напишу. а в итоге - фиг. потому что внутри практически каждого жив студент, который полагает, что выучит предмет перед экзаменом  :lol:  ан нет!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg