Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография
* * * * * 1 Голосов

Зов Европы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 22:36

Начало очень напомнило "Выпей меня". Дальше события, конечно, стали развиваться по другому сценарию. Повествование, как обычно захватило и увлекло. Даже мурашки были. Но...
Вот, дорогой Джаста, женские персонажи у вас какие-то... однотипные, что ли. Не в обиду будь сказано. Коготки, губки, секси-шмекси. Я понимаю, что эта Европа и должна быть сексуальной, должна вызывать желание, но этого нету, оно потерялось за описательными штампами.
Сцена секса вообще ужасна. Такое ощущение, что автор постеснялся вложить больше эротики, расписать действо так, чтобы сердце ёкнуло. И в результате мы имеем опять же банальный трах, ещё и наспех слепленный. А хотелось бы полутонов. Вооот.
Если доработать этот рассказ, то вещь получится шикарная.

#22 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 23:23

спасибо за комментарий :) да, конечно, рассказ требует доработки. не согласиться с этим нельзя, поскольку действительно был написан наспех, за два вечера, фактически. но расширять его я собираюсь не постельной сценой, поскольку она не имеет смысловой нагрузки, да и для эмоциональной части будет лишней. эротику, возможно, нужно будет только огранить, не более :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg