Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Жалобы и вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 19:33

Розовый Ганс, объективно наличие скрытого входа в предыдущие недели РД не добавило Вам ни креативности, ни такта.

Поскольку никто больше не высказывался за анонимный вход, не вижу повода для прений.

Не только себе прошу, а для удобства всех пользователей.

Я чужие мысли читать не умею, удобства особого не вижу. Не знаю, как другим, а мне с простого пользовательского ника гораздо спокойнее знать, кто находится на форуме, чем раньше, когда некто сидит в скрытых. Для чтения форума достаточно зайти с гостя, но зачем отписываться со скрытого ника?

 

Так же рекомендую Вам перестать анализировать чужое поведение, настроение и мысли. Во избежание недоумения со стороны собеседника.

Вот здесь Ваши аналитические и экстрасенсорные способности будут востребованы.



#22 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 19:31

Я чужие мысли читать не умею, удобства особого не вижу. Не знаю, как другим, а мне с простого пользовательского ника гораздо спокойнее знать, кто находится на форуме, чем раньше, когда некто сидит в скрытых. Для чтения форума достаточно зайти с гостя, но зачем отписываться со скрытого ника?

Я за скрытый вход. 



#23 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 19:38

Я за скрытый вход. 

Я тоже. 



#24 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 19:44

fotka,Лестада, доводы?



#25 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 19:47

fotka,Лестада, доводы?

Бывает, надо  :)  Приходится прыгать - то зайдешь на сайт, то выйдешь с сайта...



#26 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 19:52

, иногда это нужно. 



#27 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 19:49

Я чужие мысли читать не умею, удобства особого не вижу. Не знаю, как другим, а мне с простого пользовательского ника гораздо спокойнее знать, кто находится на форуме, чем раньше, когда некто сидит в скрытых. Для чтения форума достаточно зайти с гостя, но зачем отписываться со скрытого ника?

Юлия, неужели Вас так сильно тревожит, когда кто-то "сидит в скрытых"? Совершенно не понимаю природы этого страха. 

В любом случае, это не должно касаться права людей использовать скрытый вход на форум. Должен быть выбор, кто хочет, тот заходит как гость, кто хочет — заходит скрытым, кто хочет — залогинивается в открытую. 

 

 

Так же рекомендую Вам перестать анализировать чужое поведение, настроение и мысли. Во избежание недоумения со стороны собеседника. Вот здесь Ваши аналитические и экстрасенсорные способности будут востребованы.

Снова непонятные штыки с Вашей стороны. 

Может, Вы составите фиксированный список требований, что я могу здесь высказывать, что не могу, в какой форме, и т.д.? А то мне, понимаете, неловко, когда гонят неизвестно за что на другой форум.



#28 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 19:59

fotka,Лестада, это создаст более творческую атмосферу, чем есть, увеличит количество работ или, хотя бы, комментариев к существующим работам в РД?



#29 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 20:12

fotka,Лестада, это создаст более творческую атмосферу, чем есть, увеличит количество работ или, хотя бы, комментариев к существующим работам в РД?

Хоть вопрос адресован и не мне, отвечу: да, безусловно.

 

Например, я, надеясь что скрытый вход вновь появится на форуме, уже оставил комментарий на Вашу работу.

 

Но вообще, поскольку Вы убрали скрытый вход, то должны нам ответить на собственный вопрос, зеркально отраженный, сами: убрав скрытый вход, Вы создали более творческую атмосферу, увеличили количество работ, или хотя бы комментариев к ним? Как считаете? 

Вот с чего надо начинать.



#30 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 20:26

Но вообще, поскольку Вы убрали скрытый вход, то должны нам ответить на собственный вопрос, зеркально отраженный, сами: убрав скрытый вход, Вы создали более творческую атмосферу, увеличили количество работ, или хотя бы комментариев к ним? Как считаете? Вот с чего надо начинать.

Скрытый вход был убран после призывов к максимальной открытости и прозрачности.

После недели, посвященной животным, в которой было всего, если не ошибаюсь, 4 работы. И неделя не была завершена, как того требовали правила РД.

Не надо с больной головы на здоровую.

Например, я, надеясь что скрытый вход вновь появится на форуме, уже оставил комментарий на Вашу работу.

Можете удалить свой комментарий, мне шантажа не надо.



#31 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 20:31

Надоели.

 

Мне нужен скрытый вход. Иногда мне хочется читать темы в скрытом режиме. И да, это демократично. Некоторые из нас привыкли к возможности пользоваться скрытым входом. Лишать нас такой возможности - всё равно что лишать нас какого-либо права.



#32 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 21:14

Лестада, сделано.

Не надо молчать до последнего и ждать, пока я начну массовый опрос.

 

зы. Очень бы хотелось, чтобы вспомнили про взятые без принудительных каких-либо угроз обязательства.

 

РД -2014 - последнее, что я провожу на форуме в этом году.


Сообщение отредактировал Yuliya Eff: 07 Январь 2014 - 21:11


#33 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 21:28

С какой стати удалили мой комментарий?

_________

 

Ура! Спасибо за восстановление справедливости!



#34 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 22:26

зы. Очень бы хотелось, чтобы вспомнили про взятые без принудительных каких-либо угроз обязательства.

Как только время появится.



#35 Sheron

Sheron

    В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.

  • Модераторы
  • 1 039 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 14:25

Всего один вопрос. Почему у меня "нравится" обозначается тока вверху в ссылочке. А в сообщениях этого не видно :( И да я на мозиле. Хотя на яндексе и опере тоже не видно, уже пробовала.


Сообщение отредактировал Sheron: 08 Январь 2014 - 14:26


#36 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 15:28

Sheron, этот скин "сильвер" не имеет некоторых модов/закрепленных хуков за изображениями.

если вернуть старый, то там должно отображаться. если и там нет, то... тогда не знаю. где-то баги есть, потому что старые ссылки и вставки плееров не работают.



#37 Ricchan~☆

Ricchan~☆
  • Amigos
  • 36 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 16:44

у меня есть вопрос. А "местные", как я, могут открывать темы и приклеплять изображения или нет?

Надеюсь не придется писать свой ник на дизеле ^_^



#38 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 23:38

, переведи, пжлста, Ricchan~☆ в амигосы. Я её знаю с дизеля ещё. Адекватный и взрослый пользователь))



#39 Ricchan~☆

Ricchan~☆
  • Amigos
  • 36 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 05:23

Лестада, ой.. спасибо за добрые слова :) черт, меня вычислили %) бгг



#40 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 17:01

Лестада, перевела.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg