Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

поболтаем?)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 487

#421 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 22:40

fotka, дети, не?



#422 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 22:50

посмотрите историю голосований на Фантастах)) может вы еще с км-то не будете иметь "никаких дел" если так будете серьезно относится в оценкам.

Вы были невнимательны: я написала, что прощаю "новичкам" - неопытным авторам. Они еще не способны видеть текста :) И переживаю я не за себя - за ребят этих переживаю на дуэли. Мне все равно, какое там место - иначе бы убилась, но че-нить крутое написала))

Разгадывать его название и не собиралась - не люблю чернухи, замешанной на политике... Скучно...  <_<

 

я освобождаю вас от данного мне слова - вы мне ничего не должны

Я допишу - чего добру пропадать? Вы мне чем-то симпатичны, Андрей. Ваш консультант - нет. Про яд я ему не зря написала - как чувствовала)


Сообщение отредактировал fotka: 25 Август 2014 - 22:53


#423 Andrey-Chechako

Andrey-Chechako
  • Amigos
  • 224 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 22:51

,

Поиск Предназначения, или Двадцать Седьмая Теорема Этики.

 

Если вы хотите иметь дешевую колбасу... Дальше сами найдете



#424 Andrey-Chechako

Andrey-Chechako
  • Amigos
  • 224 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 22:53

Вы мне чем-то симпатичны, Андрей.

взаимно, я вам это давно говорил



#425 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 22:58

 

Вы мне чем-то симпатичны, Андрей.

взаимно, я вам это давно говорил

 

Этого говорить не надо - иначе б не разговаривали )


Сообщение отредактировал fotka: 25 Август 2014 - 23:22


#426 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 23:04

Я уже давно играю - и на дуэлях тоже. Пусть будет весело, пусть ребята выигрывают. И у меня в том числе :) Некоторые даже хотят учиться писать - у кого-то, с кем работала, уже успехи... А, как выяснилось - кто-то деньги берет! Сами мало что умеют, но такие... предприимчивые))) Меня учили бесплатно - передаю дальше)



#427 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 00:08

fotka, дети, не?

Не, постарше  :]



#428 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 00:08

А чьи два рассказа ты ругала? Я пропустила этот моме

Ругала "Надежду", "Ночь виночерпия" и, как там его... "Тулулук" какой-то. Дык я и не подумала, что это могут быть твои  :шпион:



#429 Andrey-Chechako

Andrey-Chechako
  • Amigos
  • 224 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 00:40

Еще Пола Атридеса добавь? wink.gif

 

а вот, кстати, как это относится к:

Я уже давно играю - и на дуэлях тоже. Пусть будет весело, пусть ребята выигрывают. И у меня в том числе

от конкурентов избавляетесь?



#430 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 00:56

а вот, кстати, как это относится к:

Хочет - пусть подставляется и дальше. Аптекарь меня мудрее :)

 

от конкурентов избавляетесь?

Да-да, щас всех устраню - я ж тут одна звезда  :мечтаю:



#431 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 13:53

"Тулулук" какой-то

Этот мне понравился. Большой потенциал, вещь может запросто вырасти. К/ф "Штамм" смотришь, не? Массовая эпидемия - тема всегда популярная. А первые два не очень по мне.



#432 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 13:54

 

"Тулулук" какой-то

Этот мне понравился. Большой потенциал, вещь может запросто вырасти. К/ф "Штамм" смотришь, не? Массовая эпидемия - тема всегда популярная. А первые два не очень по мне.

 

Я-то не смотрю)) Но, видимо, смотрит автор. Ей бы не рассказы писать, а сценарии для сериалов :)



#433 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 14:47

Нет, не обязательно она смотрела, я просто привожу пример. Уже, я знаю, подсели на "Штамм" Шерон, Лестада и я.

Сильверрат любит сериалы :)  И боюсь, не видит разницы между темой для новой серии и полноценным рассказом. Тут главное - понимать, что ты пишешь. Тему обыграть можно, но у нее, как всегда сопли и слюни по стенкам, истерические выкрики и жуткая морализация, которая прет из всех щелей.

вулкан яростной лавы в груди, готовой в любую секунду вырваться наружу. 
Татьяна влюбилась в меня, как кошка. Мне даже не понадобилось её завоевывать. Впрочем, я тоже был без ума от неё. Фигура мадонны, словно выточенная рукой гениального скульптора, длинные ноги, упругие ягодицы. Нежный овал лица, без единой морщинки идеальная кожа, изящный изгиб ярко-розовых губ, не требующих помады.

 

У меня аж зубы сводит  :буэ:


Сообщение отредактировал fotka: 26 Август 2014 - 17:19


#434 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 16:48

каждому свое, кто-то сталина убивает, кто-то упругие ягодицы любит 8%)



#435 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 17:10

каждому свое, кто-то сталина убивает, кто-то упругие ягодицы любит 8%)

Да на здоровье! Главное написать с любовью, а то любви-то и не чувствуется)) Никогда не поверю, шоб влюбленный называл сию любимую часть тела "ягодицами"  :lol:



#436 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 17:25

,

психосмайлики всегда в тему.

какой бы ни был день, все одно- не повторится

 

upd."...что исписала первую страницу именно после просмотра фильма с Вией Артмане в главное роли". Сохранили? Подорозреваю, что нет, чистый лист. 

.Benzin,

они же не дураки, знают где можно и  где нельзя бесноваться. Публика нужна, конечно. Это не безобидные городские сумасшедшие. В прошлом веке такой дядечка на остановке  кричал вслед не самым скоростным Икарусам: " Какой русский не любит быстрой езды!" И так много раз.


Сообщение отредактировал Terniata: 27 Август 2014 - 18:09


#437 Sheron

Sheron

    В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.

  • Модераторы
  • 1 039 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 18:50

Уже, я знаю, подсели на "Штамм" Шерон, Лестада и я.

Ну, я то на "Штамм" подсела еще задолго до выхода сериала ;) . И к слову, сериал снят в идеале по книге, по крайней мере те 6 серий,  что я посмотрела.



#438 Sheron

Sheron

    В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.

  • Модераторы
  • 1 039 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 07:47

Да и хотела ж, написать. Сейчас на Самиздате проходит конкурс "Слон в посудной лавке" срок приема с 23 августа по 12 сентября. Я вчера отправила туды свою Абонду, вроде как и лампа(посуда, это в пожеланиях организаторов затронута лампа Алладина) и слоны есть. Призов я так понимая там особых нет, Но я вчера читала работы- мне понравились, даже как то за свою неудобно, вроде как простовата.

Ота ссылочка если вдруг кому то еще станет интересно:http://samlib.ru/s/swobodnoe_t/rulerslikeabullinachinashop.shtml

(Юль, если кому будет интересно, перекинешь темку в "Конкурсы", а то я пошел на роботу, времени создать тему уже нет)


Сообщение отредактировал Sheron: 27 Август 2014 - 07:48


#439 Andrey-Chechako

Andrey-Chechako
  • Amigos
  • 224 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 14:49

Мишка, вы лучше походите по другим темам, рекомендую особенно статьи по психологии. А у меня... - я вообще не уверен, что вы понимаете о чем я пишу хотя бы на полпроцента.

Ваша стезя - девушки, которым интересны мальчики из Дании, много повидавшие богатые миллионеры - такие как вы, в общем. Ко мне же заходят дамы с прокуренной душой.



#440 Mishka

Mishka
  • Заблокированные
  • 40 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 14:57

Успокойтесь, Чечако, я еще и пальцем до вас не дотронулся. А ваше творчество мне очень интересно, потому и такое внимание.
Да, и посоветовал бы не хамить по вашему обыкновению, а отвечать на вопросы, поставленные по тексту. Для вашего же блага.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg