Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Место встречи (флудилка)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1816

#61 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 14:32

antimat,

это я не хочу больших цифр, следующий Правитель в созданной теме с голосованием может установить свои правила.

Тут принципом должно служить не желание больших и малых цифр, а беспорочность системы. Система голосования в первой неделе порочна. Несколько рассказов, например твой собственный, недосчитались своих баллов, потому что их тупо не хватило. В итоге, обективной картины мы не получим (о, знаменитый твердый знак). Поэтому призываю всех устраивать в свою неделю нормальную человеческую систему голосования. Не нужно изобретать велосипед, 21 век в самом разгаре, друзья.

#62 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 14:33

Не поняла, "Анатомия зла" идет вне конкурса? Или ее тоже оценивать?

Как я поняла - по сугубо личному желанию.

#63 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 14:35

Не поняла, "Анатомия зла" идет вне конкурса? Или ее тоже оценивать?

Конечно оценивать, тема есть, время голосования не истекло. :)

#64 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 14:35

antimat,

Тут принципом должно служить не желание больших и малых цифр, а беспорочность системы. Система голосования в первой неделе порочна. Несколько рассказов, например твой собственный, недосчитались своих баллов, потому что их тупо не хватило. В итоге, обективной картины мы не получим (о, знаменитый твердый знак). Поэтому призываю всех устраивать в свою неделю нормальную человеческую систему голосования. Не нужно изобретать велосипед, 21 век в самом разгаре, друзья.


дарю - ЪЪ %) Нужен был однозначный победитель недели, а не конкурс в прямом смысле этого слова. нафига по всем надо было раскидывать-то?

А вошпе - признаю, решила соригинальничать. %)

#65 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 14:38

Нужен был однозначный победитель недели, а не конкурс в прямом смысле этого слова. нафига по всем надо было раскидывать-то?

А вошпе - признаю, решила соригинальничать. %)

Сейчас каждый правитель на свой манер начнет оригинальничать, и все гости за головушку схватятся)))

#66 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 14:39

antimat
Если тебе нужен однозначный победитель, то надо было ставить вопрос голосования прямо: "назовите лучшего". Ящитаю.
Твердый знак тут типа только с капсом работать может? Занятно.

#67 scyrlin

scyrlin
  • Amigos
  • 441 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 14:41

Вот у меня снова тупой вопрос (такое ощущение, что я Декамерон почти не поняла...) - оценивать рассказы могут ведь только участники или гости (просто читатели) тоже?

И еще - можно ведь проставить оценки сначала, чтобы успеть до 8 часов вечера - а комменты по рассказам позже выложить? Просто рассказы прочитаны, а на комменты сейчас может не хватить времени, ибо убегать надобно.

Сообщение отредактировал scyrlin: 25 Ноябрь 2012 - 14:42


#68 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 14:41

Конечно оценивать, тема есть, время голосования не истекло. :)


а что, вы не будете отписываться, давать рекомендации, оценивать рассказ, если он не в конкурсе? Создан прецедент, если включить работу в тему с голосованием, то потом те, кто внезапно выложит работу в воскресенье, может потребовать чтобы и его/её работу засчитали.

В связи со спешкой и личными делами именно поэтому я сначала указала все работы, выложенные ЗА СРОК НЕДЕЛИ, а не в блоке ТЕМАТИЧЕСКОЙ НЕДЕЛИ. Чтобы у каждой работы был шанс вне зависимости от опоздания или опережения поучаствовать в оценивании. Только поэтому.

Тем не менее, успокою, как Лисица отпишется в первой теме, а осталась она одна из заявленных правителей, я оформляю свою тему до конца и посылаю эту главу в литература кило. :)

#69 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 14:45

Сейчас каждый правитель на свой манер начнет оригинальничать, и все гости за головушку схватятся)))

ну ок. давайте в других неделях пока скроем темы. но, господа, пожалуйста, помогите наполнить другие разделы(не декамероновские) работами же. :(


И это. Вообще во избежание путаницы предлагаю тогда скрыть все нерабочие недели от взора гостей и пользователей. Кто за? Пустота раздражает. :(
И буду "открывать" за неделю до.

Я перемещу во вторую неделю флудилку, положение и что там еще надо. То есть функции правителей сохраняются.

#70 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 14:46

scyrlin, все могут оценивать.
Можно вообще не комментировать, оценок бы по-более собрать, это же самое интересное :)

#71 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 14:47

antimat
Если тебе нужен однозначный победитель, то надо было ставить вопрос голосования прямо: "назовите лучшего". Ящитаю.
Твердый знак тут типа только с капсом работать может? Занятно.

я не знаю, что с твоей клавиатурой случилось %)

ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ ьььььььььььььььь №;%:?*()_+_)(*?:%;№"№;%:?*(

что не так? %)

#72 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 14:49

Вот у меня снова тупой вопрос (такое ощущение, что я Декамерон почти не поняла...) - оценивать рассказы могут ведь только участники или гости (просто читатели) тоже?

И еще - можно ведь проставить оценки сначала, чтобы успеть до 8 часов вечера - а комменты по рассказам позже выложить? Просто рассказы прочитаны, а на комменты сейчас может не хватить времени, ибо убегать надобно.

Сыйнат, обстоятельства диктуют изменения. Нужен народ. Прошу простить мне какие-то несостыковки, так как сама идея РД была придумана не за год, а за одно утро. И то, что возникало по мере обсуждения, проблемы и странности, я учитывала. Только и всего.
+1 к Розовому: чем больше людей, которые могут себя почувствовать сопричастными, тем лучше. :)

#73 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 15:06

Не только с моей. У Радды тоже вроде твердый знак не вставляется, где-то видел ее сообщение на форуме по этому поводу. ЧЕРЕЗ КАПС НОРМАЛЬНО, ВОТ: ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ, а по-человечески, вот: факт.

но, господа, пожалуйста, помогите наполнить другие разделы(не декамероновские) работами же.

Что ты имеешь в виду? Какие разделы, какими работами?

#74 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 15:10

Кстати, как новичкам форума отписываться-то в темах?

#75 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 15:14

Не только с моей. У Радды тоже вроде твердый знак не вставляется, где-то видел ее сообщение на форуме по этому поводу. ЧЕРЕЗ КАПС НОРМАЛЬНО, ВОТ: ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ, а по-человечески, вот: факт.

Что ты имеешь в виду? Какие разделы, какими работами?


А вы через какой браузер заходите, из интереса? ъъъъъ у меня и на Е и на ФФ нормально. вечером посмотрю, на домашнем компе зайду в админку.

разделы... арррррр .... Новые работы, мастерская.... на ол-юсе отсмотрю все темы, и где будут "волшебные слова", постельные сцены, цензом выше 12
+ - все под амбарный замок скрытого раздела. а это значит, что НИКТО больше их не прочитает там, если только случайно в амигосы не забредет какой-нить родитель. Ты вообще следишь за моими объявлениями? :стена:

#76 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 15:15

Кстати, как новичкам форума отписываться-то в темах?

новичкам никак, 5 сообщений - не 25 на фантастах. пусть с гостя заходят, если в лом 5 раз бла-бла-бла написать.

#77 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 15:24

новичкам никак, 5 сообщений - не 25 на фантастах. пусть с гостя заходят, если в лом 5 раз бла-бла-бла написать.

Ну так тем нету же, куда писать. Так и народу не будет.

#78 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 15:27

Антимат

А вы через какой браузер заходите, из интереса?

Через жоперу.

Ты вообще следишь за моими объявлениями?

Вообще да. Просто из-за твоей эксклюзивной манеры общаться, я не всегда понимаю их смысл %)

#79 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 15:32

Ну так тем нету же, куда писать. Так и народу не будет.

Мне некогда там создавать новые. А опция на создание у них есть. Так что вперде.

Чо эта у меня экслюзивная манера? %)

Жоперу - в аналы. *неприкрыто рекламирует файер фокс* %)

Эта, люди я в гостях, так что вернусь вечером. дайте шашлык дожарить. %)

#80 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 15:33

Кстати, чтобы все знали, я лучшие работы (по моему мнению) Декамерона буду бешено форсить в блоге, в своей неповторимой, легкой манере.

Вот как это выглядит: http://blogs.namba.k...t.php?id=281071




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg