Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Вопрос-ответ: интервью с Antimat


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 15:54

fotka, говорят, к карьере... Но у меня такая карьера, что...

Какие наши годы! Официально считается, что 40 лет, к примеру, это молодой писатель - без всякой иронии...

Сообщение отредактировал fotka: 26 Март 2013 - 15:54


#42 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 01:49

Привет.

Вопрос №21

Ты любишь готовить? Какое блюдо получается вкуснее всего (коронное)? А что сама больше всего любишь? :)

#43 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 21:06

Вопрос №22

Какие у вас есть привычки, от которых хотели бы отказаться. может, не совсем дурные, пленительные. Ваши специфические повадки, странности, слабости, что вас отличает от других.

Вопрос №23

Что приходит на ум при слове "конфликт"?

#44 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 21:51

Какие наши годы! Официально считается, что 40 лет, к примеру, это молодой писатель - без всякой иронии...

Во-во, смотрела я эти хвотографии с фестивалей - сплошные дядьки с бородами-лопатами. Ужоснах. Такое ощущение, что они свои пенсионную незанятость отрабатывают.

Ты любишь готовить? Какое блюдо получается вкуснее всего (коронное)? А что сама больше всего любишь? :)

Чьорд... Любила раньше готовить, как истинный рак. А потом как бабка пошептала. Люблю все, кроме пельменей.
Рыба, мясо, овощи, чай с молоком, вино - больше бы и нафиг не надо было.

Вопрос №22 Какие у вас есть привычки, от которых хотели бы отказаться. может, не совсем дурные, пленительные. Ваши специфические повадки, странности, слабости, что вас отличает от других.

Влюбчивая до предела, как-то пыталась считать, сбилась со счета. Но каждый раз - разная. И это мешает, честно.

Вопрос №23 Что приходит на ум при слове "конфликт"?

Красное, огонь, эгоизм, страдания.

#45 Sheron

Sheron

    В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.

  • Модераторы
  • 1 039 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 07:55

№24
Антимат, кем бы Вы хотели себя видеть в жизни? Или какой Ваш образ (исполнение мечты) принес бы Вам истинное удовлетворение( состояние - вот оно Ваше счастье)?

#46 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 09:28

( состояние - вот оно Ваше счастье)?

Удовлетворение и счастье - разные немного вещи. Счастье - любить и, самое главное, ответно. Мало счастья в одностороннем чувстве. Счастье быть мамой и быть обожаемой своим ребёнком. Счастье чувствовать себя свободным и иметь все возможности для удовлетворения всех благих желаний. Наверное, как-то так.

кем бы Вы хотели себя видеть в жизни? Или какой Ваш образ (исполнение мечты) принес бы Вам истинное удовлетворение

А вот хотела бы стать таким человеком, вернее, добиться того уровня, при котором ни одна политическая гнида, приказав/попросив меня вступить в свою партию и получив ответ "Идите в жопу!", - не посмела бы даже вякнуть.

#47 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 13:05

Вопрос 25
Какой вопрос задали бы себе, будь вы Р Г? Переселитесь, пожалуйста. И ответ понадобится)

Сообщение отредактировал Terniata: 28 Март 2013 - 13:54


#48 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 21:12

Вопрос №26

Ты мстительная? К мести как относишься, например, как к удовлетворению эмоций, или как к восстановлению баланса справедливости в мире? или же как-то иначе?

#49 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 21:36

Вопрос №27
С каким животным ты себя ассоциируешь и почему?

#50 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 22:09

Вопрос 25 Какой вопрос задали бы себе, будь вы Р Г? Переселитесь, пожалуйста. И ответ понадобится)

Не могу. Сутки думала. Его же предугадать невозможно. %)

Вместо вопроса-ответа, если замены вопроса не будет, скажу, что за полтора года в универе у меня вообще выбили из головы все склонности к додумыванию чужих мыслей.
Проекция - настолько гнилое дело, что в ней человек вытаскивает из себя то, в чем может даже не подозревать.)

Вопрос №26 Ты мстительная? К мести как относишься, например, как к удовлетворению эмоций, или как к восстановлению баланса справедливости в мире? или же как-то иначе?

Нее, не мстительная я, зло помню даже после примирения: негативный опыт - это как стремление к самосохранению, чтобы не ошибаться.
По наблюдениям, многие просто недооценивают мои возможности, ибо зачастую бываю в расслабленном состоянии и могу раз, другой мимо ушей пропустить оскорбления, надеясь, что человек или сам остановится, поймет, что сделал что-то не то, или успокоится.
Но практика показывает, что полезнее все же сразу вломить, чтобы остыл и больше не покушался. И вот начинает товарищ, как я это называю, давать мне в долг, навязчиво и как-то даже радуясь, что я молчу или не реагирую. Если приходит в себя, извиняется, то я даже забываю случившееся.
А если доводит до того, что последняя капля переливается, и вот тогда открывает глаза от удивления, потому что, оказывается, я все это время протоколировала происходящее, запоминая. %)
ПодруШка не раз мне высказывала по поводу, что я молчу-молчу, а потом в потоке хороню собеседника. Умные люди в таких случаях просто встают и уходят, наказывая презрительным молчанием, у меня же дурацкая манера до конца всё пытаться разжевать.
Поэтому это даже не мстительность, а возможность дать человеку первым признать свою неправоту.

В принципе, мало людей, которым бы не давала третьего, пятого, шестого шанса. Особенно, если восхищаюсь человеком, тогда можно простить многое. Ну и детей,да, как же не прощать?

Вопрос №27 С каким животным ты себя ассоциируешь и почему?


Кошка, разумеется. Почти каждая женщина сравнит себя с кошкой.
Я бы выбрала что-нибудь эдакое дикое, камышовую, например. Киплинговская очень подходит



Могу спать столько же, как и кошка. И все остальное прилагается, со всеми вытекающими плюсами и минусами. Могу полечить, помурлыкав и полежав на болячке, а могу и в тапочки накакать. :ангел:

#51 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 22:51

Вопрос №28

Бывает так, что тебе настолько нравится твой текст, что ты готова за критику послать человека матом (пусть даже в уме послать)? Вообще, вкратце, ревностно ли к своим сочинениям относишься?
(Если возможно, без этих вот придурочных сравнений, типа, "рассказы как дети", и т.п., дико раздражает)

#52 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 23:07

Давайте тему уже добьем, все равно ничего интересного не спрашиваете. 8%)

Если возможно, без этих вот придурочных сравнений, типа, "рассказы как дети", и т.п., дико раздражает)

Ну если дети. Тебе, как не рожавшему, не понять. :lol:

Бывает так, что тебе настолько нравится твой текст, что ты готова за критику послать человека матом (пусть даже в уме послать)? Вообще, вкратце, ревностно ли к своим сочинениям относишься?

У меня же есть вариант не писать, если я не чувствую что мне понравится или вообще получится если не плохо, то, хотя бы удобоваримо.
"Послать" могу адресно, если вижу, что человек как будто бы назло отписывается или бросает общие фразы. Такие бесят идиоты, да. Если объяснит, что и как, - ни в жисть не обижусь. Потому что и мне многое не нравится, от чего кипятком могут писать пол планеты.

Ну вот пример, когда захотелось сильно стукнуть: человек даже не врубился в мои слова, а попер диагнозы ставить. Реально, не люблю, когда дают оценку мне, лично, за каким-то чертом, вместо оценивания опуса.
http://forum.fantasy...orum/111-6673-1

#53 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 23:21

Вопрос №29

Ты боишься меня? %)

#54 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 23:43

Ты боишься меня? %)

Вот ещё!
Хотя... Ты ж тёмная лошадка, кто тебя знает...

Я только одного человека в Интернете боюсь. Не скажу, кто. %)

#55 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 23:55

Не обманывай %)

Вопрос №30

Прошу твой личный рейтинг величайших песен. Не меньше пяти.

#56 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 00:07

Вопрос №30 Прошу твой личный рейтинг величайших песен. Не меньше пяти.

Я тему уже открыла. Так что можно пока идти туда и забросать адресанта вопросами. ))

А песни я пока попробую поискать, чтобы вставить и послушать. :rolleyes:

#57 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 00:48

Я б не сказала, что это самые любимые, но уважаю. Странно, что песню можно уважать не любя.

Они как-то выворачивают нутро на ощутимо физическом уровне. Если к себе прислушаться, то что-то начинает происходить.

Первым успешно "залился" Бонд от Garbages


"День Победы" в исполнении Льва Лещенко, как ни странно. У меня каждый раз мурашки по коже от нее.



"Памяти Карузо". Больше люблю в исполнении Баскова. Тогда он лучше пел.


Если кого-то личность не устроит - велком в "Хор Турецкого"



Майкл Джексон - "Earth song" - клип впечатляющий не менее.



Нарыть таких же много можно, думаю.
И вот это, тоже, великая песня, следующая. Особ тонкой душевной организации прошу выйти из темы, не прослушивая последнюю, пятую песню.

Замечу, что если бы был вопрос про классическую, то другое дело - там бы и танго было, и рок-н-ролл, и Прокофьев, и Бетховен со своим "та-та-та-таа"...

Песни так песни.
Итаааак... Последняя...


:балалайка:

Сообщение отредактировал Antimat: 30 Март 2013 - 00:51
плеер


#58 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 00:53

И на этой мажорной ноте (особенно на последней %) ) позвольте всех одаривших вниманием поблагодарить. Почти психотерапия получилась. %)

В этом цикле мук хотелось бы разных вопросов от разных пользователей. А то ж ведь и до художников как-нибудь доберемся - мало не покажется. %)

#59 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 18:23

Antimat,
хорошо, заменю вопрос.
Какой вопрос так и не был задан, а вы , допустим, очень хотели раскрыть тему, важную для вас?

#60 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 18:27

Почти психотерапия получилась.

Вы хотели бы матотерапии, нуждаетесь ли вы в том временами? Ну, как холодный душ, что-нибудь внезапное, встряска?
И вот начинает товарищ, как я это называю, давать мне в долг, навязчиво и как-то даже радуясь, что я молчу или не реагирую... Это заметно)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg