Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Шлягеры 90-х


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 13:11

,
И какой "лирический герой" у нас получается?-Курильщик, пропойца, гулена, нытик, маменькин сынок или дитя улицы. Ночью- в угаре, днем рыщет в поисках денег- долги, долги, молодые красивые ляди; "сладкая" жизнь, риск и прожигание. ;)

#22 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 14:00

,
И какой "лирический герой" у нас получается?-Курильщик, пропойца, гулена, нытик, маменькин сынок или дитя улицы. Ночью- в угаре, днем рыщет в поисках денег- долги, долги, молодые красивые ляди; "сладкая" жизнь, риск и прожигание. ;)

Да, именно так. Инфантилизм, распущенность, депрессия, бедность (фатализм, сентиментальность) :)

#23 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 14:13

Ну и что касается матерых бабищ с ментолом, продолжу вот чем:



Ирина Алегрова как раз из той незабываемой породы женских образов эпохи первичного накопления капитала. Она — уже не "девчонка-девчоночка", но еще не "мадам Брошкина". Рядом с нашим лирическим героем ей самое место.

#24 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 15:31

Vladimirovna,
Решили же, что из нищего рода Попсовичей обсуждать будем? Изучать как явление.
Я слушала русский рок и зарубежку, что с того.
Ладно, остаюсь с ними, "двоечниками", пэтэушниками, девицами-растрепами, дырявыми колготами в сеточку и пылью, пылью, пылью...Вы же отвечайте за "оборотную сторону", если хотите.
Никита всегда нравился из гардемаринов, не смазливый и независимый.
Так, не забыть бы про Москву кабацкую.

#25 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 15:37

Розовый Ганс,
В ней концентрация "бабскости" зашкаливает, поэтому мне жаль нашего непутевого лирического героя, не надо создавать такую пару) Похотливая мадам. Певица блуда.
Вот чему я удивлялась, чем этот образ тухлый привлекал молодых девушек? Они душили юность скоро.

#26 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 16:02

В ней концентрация "бабскости" зашкаливает, поэтому мне жаль нашего непутевого лирического героя, не надо создавать такую пару) Похотливая мадам. Певица блуда.

Да, но наш герой, хочешь-не хочешь, обязан через это пройти. Он инфантил, ему нужна как бы женщина с материнским либидо %)
Он перерастет.

#27 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 16:07

Розовый Ганс,
Ну, если этот слабовольный тип будет мириться с ротой гвардейцев,- пожалуйста, пусть пользуется. :P

#28 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 16:23

Vladimirovna,
Откуда вы знаете?
Извините, вспоминайте.)

#29 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 16:23

Розовый Ганс,
Ну, если этот слабовольный тип будет мириться с ротой гвардейцев,- пожалуйста, пусть пользуется. :P

Ну, гвардейцы это до поры до времени. Как показывает история попсы 90-х, образ "императрицы" трансформируется в образ домохозяйки, для которой "главней всего погода в доме". Может быть, наш герой в доме у нее и осядет. Потом бросит, конечно.

#30 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 16:31

И во всем этом безобразии прикрываю вас я (Игорь Крутой)

#31 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 16:49

Вернемся к мажорам-сердцеедам.
Мальчик одаренный, вечный. "Мальчик" с консерваторским образованием, что чувствуется, Дима Маликов:
Песня нравится!

Лена, это вам


Сообщение отредактировал Terniata: 30 Апрель 2013 - 16:50


#32 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 16:54

ААААААААа все правда взаимосвязанно!



#33 Vladimirovna

Vladimirovna
  • Amigos
  • 571 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 17:14

не люблю вас сегодня, играйте сами в свой музобоз :игры:

#34 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 17:53

не люблю вас сегодня, играйте сами в свой музобоз :игры:



Это тема появилась спонтанно, и не в угоду чьим-то вкусам. Кукситься вздумали? Если сегодня не "любите", завтра тоже не надо. Каков привет-таков ответ. Я уже устала от этих дерганий. Обвиняют,такая-сякая, а сами.
Какой смайлик выбрать? :ассассин:
Сегодня и вчера мне было весело с тобою, Ганс.
Не прощаюсь) Не пресытилась. Когда приятно с человеком общаться, подвох не нужен.

#35 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 17:56

Розовый Ганс,
да, похоже на то.
и вообще, вы правы :ааааааааааааааааааааааа.

#36 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 23:12

Сегодня и вчера мне было весело с тобою, Ганс. Не прощаюсь) Не пресытилась. Когда приятно с человеком общаться, подвох не нужен.

Мне тоже весело и приятно с тобою, Нина)

#37 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 23:17

Этот мрак затрудняюсь вписать в возникшую парадигму, но он имел место. Тоже ведь один из гимнов 90-х годов.


Сообщение отредактировал Розовый Ганс: 30 Апрель 2013 - 23:18


#38 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 00:17

Розовый Ганс,
Срамота одна, но без них никуда, тоже думала)
Оставим, впрочем, ложный стыд, раз уж затеяли это дело.
Песни нанайцев часто крутили мелкие каналы, включавшиеся в основное вещание. Всякие поздравительные программы. "Фаину" провокационную, естественно, не ставили) Вы даже не представляете, сколько девчонок по ним сохло. И как-то не соперничали друг с другом бойз-команды, всем хватало девчачьей любви. Хуба-хэй. Клич самкам.
Наш герой с домохозяйкой сердобольной . Про какую даму сердца можно сказать : "Тут у него любовь с интересом. Тут у него логово." И кто годится на эту роль из певуний?)

#39 Vladimirovna

Vladimirovna
  • Amigos
  • 571 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 00:47

Стоило съехать в детское "не люблю сегодня" что бы возникло ваше взаимное ааааааааа) доброй ночи и доброй охоты на шлягеры...

#40 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 02:27

Стоило съехать в детское "не люблю сегодня" что бы возникло ваше взаимное ааааааааа) доброй ночи и доброй охоты на шлягеры...

Так и у меня же не взрослое, хладнокровное. В теме РГ вы писали о "честной обратной связи", не помню дословно. Почему бы и нет. В некотором роде тема сюда переехала)
"Вот и вывод, я и вывожу". Лена, вы мертвого рассмешите. Над собой тоже посмеялась. Спасибо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg