Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Интервью: Радда Риддл. Привет из Морд-Сида


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 11:53

№21
Не сочтете за труд пройти тест Сонди, затем предоставить результаты?
здесь http://www.norbrink..../Test/Begin.htm
или здесь http://log-in.ru/games/test-sondi/
№22

Когда события повторяются( допустим, обстоятельства, место, условия те же, лица действующие меняются или не меняются), по-вашему, о чем это говорит?
№ 23
Случалось ли вам не подать руку падающему, и что на внутренний отказ повлияло? Часты ли в правилах ваших исключения (другого рода вопрос, но близкий к первому)

#42 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 12:21

№21 Не сочтете за труд пройти тест Сонди, затем предоставить результаты? здесь http://www.norbrink..../Test/Begin.htm или здесь http://log-in.ru/games/test-sondi/ №22

Результаты Теста

Передний План: S(+ 0) P(± -) Sch(0 +) C(- +)

Задний План: S(+ ±) P(0 +) Sch(± -) C(- +) S - Вектор Сексуального Влечения

Выраженная потребность в любви.Спад агрессивных тенденций. Инфантильная привязанность к близким людям. Состояние после выраженной агрессивной разрядки. Ослабление либидинозной активности с тенденцией к накоплению напряженности.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

Внутренняя этическая борьба доброго и злого начала, скрытая от посторонних глаз. Накапливание аффекта.
Sch - Вектор Я-побуждения

Настороженность и подозрительность не поддаются самоконтролю в силу слабости интегративной функции 'Я'. Паранойяльные или шизоидные проявления.
C - Вектор Контакта

Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

А есть этот же вариант теста, только по-русски??? Можно и дешифратор. Даже простой он-лайн переводчик сгодится.

Сообщение отредактировал Radda: 12 Июнь 2013 - 12:39


#43 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 12:24

Radda, Да, неприятные всё рожи, зато результат о многом говорит. Скажите ведь, не самый пустой тестик?

#44 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 12:50

№22 Когда события повторяются( допустим, обстоятельства, место, условия те же, лица действующие меняются или не меняются), по-вашему, о чем это говорит?

Не совсем поняла вопрос, но попробую ответить на оба моих предположения.
Предположение первое. Дежавю.
Знаю, что это слово означает, не знаю, какие при этом ощущения. У меня не бывает ощущения дежавю. Хотя нет, бывает, но как-то странно. При дежавю, если я не ошибаюсь, складывается впечатление, будто это уже было. У меня порой возникает чувство, будто это мне уже снилось. Не знаю, о чем это говорит, не задумывалась.
Предположение второе. Прыжки на граблях.
Случается, что в моей жизни события бегают по очень замкнутому кругу. Та же ситуация, только в другом месте и с другим человеком. Даже пытаясь разорвать цепочку, я почему-то оказываюсь там же, откуда начинала размыкать круг. Похожие фразы, разговоры, события. Порой чувствую себя даже не внутри центрифуги, а скажем, мячиком для пинг-понга. Пинг - шаг вперед, понг - бросок назад, пинг - вперед, понг - назад. А когда меняются действующие лица и декорации, ощущение, что просто перескочила на другой теннисный стол, но я все еще мячик. Пинг, понг. А вот это уже говорит о моем идиотизме и некоторой ебанутости.

#45 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 12:52

Radda, Да, неприятные всё рожи, зато результат о многом говорит. Скажите ведь, не самый пустой тестик?

Тестик, уверена, что не пустой, только написан на каком-то мертвом, не доступном мне языке. К примеру, что, ёп-тить, означает сие :

Ослабление либидинозной активности с тенденцией к накоплению напряженности.

Или, еще круче:

Настороженность и подозрительность не поддаются самоконтролю в силу слабости интегративной функции 'Я'. Паранойяльные или шизоидные проявления.

Есть у этого языка какой-нибудь расшифровывающий шифр?

#46 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 12:59

Оба предположения приветствуются, и даже смежное, если такое может быть). Размышление- обобщенное, отстраненное, и суждение о частном, постфактум.
"Прыжки на граблях" сочувственно прочла. Знакомо. Что ж, за откровенность- спасибо.

#47 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 12:59

№ 23 Случалось ли вам не подать руку падающему, и что на внутренний отказ повлияло? Часты ли в правилах ваших исключения (другого рода вопрос, но близкий к первому)

Я вообще не имею привычки подавать руки падающему. Мой вес составляет 48 кг, бицепсы одной руки легко охватываются ладонью второй, поэтому я не вижу никакой логической обоснованности пытаться поднять неподъемное в силу своей физической неразвитости.
А, это метафора? Упс, как неудобно.
Не стоит помогать человеку, который этой помощи не ищет. А если ищет, то безусловно найдет, даже если я откажу. Помогать падающему я могу, только если это тот человек, с которым не скучно будет вместе потом свалиться, в случае чего.
"Мы в ответе за тех, кого приручили" - кому помогли, кого полюбили, с кем сблизились, кому подали руку, кто подал руку нам.

#48 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 13:01

Оба предположения приветствуются, и даже смежное, если такое может быть). Размышление- обобщенное, отстраненное, и суждение о частном, постфактум. "Прыжки на граблях" сочувственно прочла. Знакомо. Что ж, за откровенность- спасибо.

Пожалуйста. Но не смотря на всю откровенность, я все-равно не скажу, под каким деревом зарыт клад)))

#49 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 13:03

Похоже на стагнацию, временный упадок, и "фигу, ножичек, слипшийся леденец" в кармане одновременно. Я думаю, не все так плохо. Затишье, переработка. Я где-то видела уточнения, сейчас не найти.
Спросить у здешних специалистов)

#50 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 13:06

Пожалуйста. Но не смотря на всю откровенность, я все-равно не скажу, под каким деревом зарыт клад)))

Это до первой пытки. Под терновым кусточком)

#51 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 13:07

Спросить у здешних специалистов)

АГа. Если кто-нибудь специальный читает это, подарок в студию, очень прошу!!!

#52 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 13:08

Это до первой пытки. Под терновым кусточком)

У меня вообще очень высокий болевой порок, кстати. Это все после тренировок, растяжек и тому подобное. А еще падала в детстве часто.

#53 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 13:15

У меня вообще очень высокий болевой порок, кстати. Это все после тренировок, растяжек и тому подобное. А еще падала в детстве часто.

Шутим мы). Пусть не пригодится свойство это, испытание порога болевого. Хотя, при родах, если надумаете, -вполне.

#54 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 14:06

Шутим мы). Пусть не пригодится свойство это, испытание порога болевого. Хотя, при родах, если надумаете, -вполне.

Блин, и при родах не пригодится. Мне вполне надежно светит кесарево благодаря минус девятому зрению.

#55 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 14:36

Не пригодится пусть, и точка.
Radda,
Боль без языка, а сказывается. Боль приживчива, приурочлива. (русск. нар.)
http://psylab.info/Т...кторов_влечений
удачи!)

Сообщение отредактировал Terniata: 13 Июнь 2013 - 02:27


#56 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 02:27

№ 24
Ваш любимый аромат

Сообщение отредактировал Terniata: 13 Июнь 2013 - 02:28


#57 Гость_Михас_*

Гость_Михас_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2013 - 10:20

25
Radda, хотет видеть ножки, ибо наслышан. :ангел:

#58 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 13:37

№ 24 Ваш любимый аромат

Прикрепленный файл  default.jpeg   4,09К   1 Количество загрузок:
L'Eau par Kenzo Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. L'Eau par Kenzo выпущен в 1996. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхние ноты: зеленая сирень, мандарин, тростник и Мята; ноты сердца: Фиалка, Перец, Водяная лилия, Белый персик, Амариллис и Роза; ноты базы: Ваниль и Кедр.

#59 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 13:41

25 Radda, хотет видеть ножки, ибо наслышан.

Прикрепленный файл  IMG_4543.JPG   558,35К   4 Количество загрузок:
Самое свеженькое для Вас, мсье Никольский. Кстати да, что удивительно, но в моей внешности обычно привлекают если не глаза, то ноги. Тогда как мне нравятся зубы. Но наверное странно было бы - "Девушка, мне так понравились Ваши зубы, давайте я с ними познакомлюсь"...

#60 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 20:42

:P Пусти козла в огород, называется. Ну вы блин даете. (с) :P

№ 26
Раз уж творчество... Радда, а есть хоть грамм честолюбия в отношении своей "писанины". Есть мечта, желание создать что-то эдакое, что... (продолжи фразу).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg