Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография
- - - - -

Сборная тема с тематическим и не очень флудом (1-10 недели РД 2013-2014)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 580

#561 Sheron

Sheron

    В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.

  • Модераторы
  • 1 039 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 08:04

Justa D

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!  Я даже и не сомневалась.  :)



#562 Asmodeus

Asmodeus
  • Amigos
  • 205 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 10:21

Вот и началась моя неделя. Финальная неделя Рождественского Декамерона. Я слабо представляю, что я, как Правитель, должен делать. Тем не менее, здравствуйте и добро пожаловать!

Общаемся тут.



#563 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 17:02

Я слабо представляю, что я, как Правитель, должен дела

Если сможешь, сделай такой фрейм. Правда, Лестада его не доделала:

https://litmotiv.com...c/987-u-kamina/

Примерно так. Кто когда и что рассказал.

 

Я смотрю, Радда таки добила свой "шторм". ^_^

 

Работы уже новые есть. Это хорошо. :)



#564 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 21:18

Прочитала Радду и Фотку - загрузилась. После таких работ просто не имею права показывать ерунду.

Достала одну свою вещицу, посмотрю, может, частями буду выкладать. Она наполовину готовая.



#565 Asmodeus

Asmodeus
  • Amigos
  • 205 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 16:25

Прошу меня простить. Сейчас на работе много дел появилось. Поэтому редко появляюсь. Но я обязательно всех прочитаю, оставлю отзывы и допишу фрейм.



#566 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 20:20

Asmodeus, судя по "редко появляюсь" от остальных, народ стремительно зарабатывает миллионы. %)

 

А я сегодня на работе перебирала вещи, перед увольнением. Такое странное чуйство, и радость, и страх, как жеж без денежки, зарабатываемой привычным способом?



#567 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 22:57

А я сегодня на работе перебирала вещи, перед увольнением. Такое странное чуйство, и радость, и страх, как жеж без денежки, зарабатываемой привычным способом?

Совсем? Или в длительный отпуск?



#568 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 22:58

, как "перед увольнением"? О_О 



#569 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 10:24

fotka,Лестада,

 

:P  ну вы даете. Как обычно, минимум на 2 года, максимум - до пенсии, если везде будет тухло

 

 



#570 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 18:52

Для тех, кто не в курсе.

 

25 января в 18:00 в кафе «Москва» состоится творческий вечер «Бишкек-Москва литературные». В программе:
– состязание бишкекских литераторов «Поэтическая дуэль»;
– декламация авторских произведений членами литературного объединения русскоязычных писателей КР «ЛитКом»;
– конкурс художественного чтения современной и классической поэзии для всех желающих;
– театрализованное представление заслуженного артиста КР Александра Балбекина;
– литературные игры со зрителями и многое, многое другое.
Литературный вечер проводится книжным клубом «Фолиант» и литературным объединением писателей «ЛитКом» при поддержке Представительства Россотрудничества в Киргизской Республике.
«Поэтом можешь ты не быть, но побывать в «Москве» обязан» – самых активных зрителей ждут ценные призы! Ждем вас по адресу кафе «Москва», ул. Раззакова, 19, вход свободный


#571 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 19:35

Я в курсе)



#572 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 16:36

Лестада, собираюсь, пойду. Ненадолго, до конца сидеть не буду.

 

-----------------------------------------

У меня эти дни апатия, усталость и отсутствие нормального интернета из-за плановых или каких там отключений эл-ва. Задолбали. :angry:



#573 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 17:08

Поехал я в "Москву"... Ненадолго. Посмотрю, что там интересного будет.

 

устала...



#574 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 23:39

Обещала я юмора на этой неделе, но не получилось. Вот, делюсь, с поляны, где щас пасусь. Страшилку про первые роды.

 

В первые мои роды (блин, ну и беспечная же была!) и с базара по 20 кг таскала, и ремонт делала, и по пол-дня нормально не ела, и психовала - спасибо, в общем, родным.

Апофеоз был, конечно, в день родов. ПДР было на 9 мая. День праздничный, но в этот день родился деверь, а я немного верю в гороскопы, да у знакомой сват - тоже 9 мая, похожая сво. В общем, сразу сказала, что вигвам, в этот день рожать не буду. crazy.gif Еще че не хватало - подарки всяким тут подкидывать.

Масло в огонь подлило обстоятельство, что собиралась я рожать в 2 роддоме, был уже договор с акушером. Первородка, что тут взять, боюсь, разумеется. Приехали за неделю до, а акушерка оповещает, что 2 мая роддом закроется, и если я не успею до 2 мая, то нужно искать другой. У меня истерика - никаких других связей, куда ехать, к кому напрашиваться? Уфф...

Время идет. Признаков приближающегося счастья - нет. 29 апреля говорю мужу, мол, делай со мной, что хошь, но чтобы я родила до второго мая. А что тут сделаешь? На машине возил по кочкам - ноль. Дома полы интенсивно мыла - ноль эффекта. Остался последний шанс. Говорят, что это хорошо размягчает пузырь или что-то там еще. Короче, подействовало.
Просыпаюсь я первого мая в 4 часа утра от ноющей боли, как при месячных. Сходила в туалет, вроде полегчало. Лежу - ага - продолжается. Через час, как посчитала - схватки. А все в доме спят. Я наслышалась про то, что рано ездить в роддом бесполезно, да и жалко чота будить мужа, решила помаяться.

И вдруг вспоминаю, что у меня (батюшки!) морковка на огороде не посажена! И более того - даже грядка не вскопана! crazy.gif
Тут начинает светать. Я уже ни есть, ни пить не могу - беру лопату и на огород. Копаю... А тишина, утро... Красота, в общем. Пять раз копну - схватка. Покопаю - схватка. Облокочусь на лопату - и вроде легчает. crazy.gif
Вскопала, взрыхлила, полила, посеяла. crazy.gif Тут и солнце встало. 8 часов. Иду будить. Муж:" Уже? Может, еще рано?" И меня тут прорвало: ";%:?* я тут уже морковку посадила, пока вы, №;%:?*, спите!"
ni_mogu.gif Он сразу оценил ситуацию: "Ну, щас поедем. Только чай попью". suicide.gif

Все встают, а народа в доме прилично. Начинают шорохаться, чай-пай. Меня пытаются накормить, а меня бесит. Короче, настала минута, когда я сказала, что вызываю такси, а они пусть жрут сидят дальше.

Отвез муж таки в роддом. Там сразу говорят: "О, уже 4 пальца ( а я откуда ж знаю, много это или мало), но назад не отправили, оставили. Уфф. Остальные подробности как обычно.

Но быстро. Через 1,5 часа или раньше уже родила. Мои не успели опомниться. А акушерка смеялась, взяла с меня обещание, то я обязательно привезу ей урожай морковки, когда будет. crazy.gif

Урожая, правда, не было. Пока была в роддоме, да потом - загубили мою грядку. Так и не выросла морковка.
Теперь вот думаю, что в этот раз делать буду - огородик заасфальтирован, покрыт плиткой. crazy.gif
   

#575 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 23:46

, :аплодисменты:

 

Надо будет плитку разобрать и садик разбить %)



#576 Vladimirovna

Vladimirovna
  • Amigos
  • 571 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 23:55

Лестада,вторые роды ж - вряд ли Юля успеет... мужу тады ребетенка надо будет принимать... а кто у вас, если не секрет?

 я оооочень дома хотела второго рожать, и даже когда в роддом приехали, не хотела заходить - полтора часа вокруг ходила.  



#577 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 23:56

Надо будет плитку разобрать и садик разбить

У меня дом не достроен. Полагаю, что буду месить цемент. %)

 

а кто у вас, если не секрет?

Как у вас парочка должна быть.)



#578 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 23:58

акушерка оповещает, что 2 мая роддом закроется, и если я не успею до 2 мая, то нужно искать другой.

На машине возил по кочкам - ноль. Дома полы интенсивно мыла - ноль эффекта.

И вдруг вспоминаю, что у меня (батюшки!) морковка на огороде не посажена! И более того - даже грядка не вскопана!

"Ну, щас поедем. Только чай попью".

Урожая, правда, не было. Пока была в роддоме, да потом - загубили мою грядку. Так и не выросла морковка. Теперь вот думаю, что в этот раз делать буду - огородик заасфальтирован, покрыт плиткой.    

:]



#579 Vladimirovna

Vladimirovna
  • Amigos
  • 571 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 00:00

Мы очень рады второму мальчугану - интересный он такой, ни на одну девчонку теперь его променяем, хотя когда услышала в пять месяцев - что мальчик всплакнула даже - так Аришу хотела)



#580 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 00:04

так Аришу хотела)

о_О Дык... я сразу говорила, что родится девочка - то Арина и все. Никаких возражений.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg