Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография
* * * * * 1 Голосов

Ривьера. Автор: Rovena


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#101 Аноним-2

Аноним-2
  • Анонимы
  • 159 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 21:02

Больше у того, кто перепродает, то есть, у торговцев. Из интереса сходите все же в ломбард, может, вас меньше буду там дурить.

Тьфу на вас, не дай бог туда ходить!

 

До сих пор вспоминаю 90-е гг, когда люди, чтобы купить хлеба, несли туда последнее, кровное. 



#102 Аноним-2

Аноним-2
  • Анонимы
  • 159 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 21:03

Давай, автор, доводит до ума литературную часть, контакты с киношниками, ищущими сценарии, есть, можно будет попробовать, почему бы и нет?

Мне нравится эта идея!



#103 Sheron

Sheron

    В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.

  • Модераторы
  • 1 039 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 21:13

Моё мнение. Мало разворота. То есть можно еще развернуть расписать сюжет, сделать более красочным и живым. Сам сюжет мне очень понравился. Просто вот просто видно как автор пытался уложить такое огромный потенциал в рамки конкурса. Мне просто до зубовного скрежета хочется видеть данное произведение в виде полноценного романа. Чего и желаю автору, возьмитесь и сделайте это! И спасибо, отличная вещь!



#104 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 21:30

Sheron,Аноним-2, вот сюды надо сходить

 

http://fan-book.ru/



#105 Аноним-2

Аноним-2
  • Анонимы
  • 159 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 21:40

Моё мнение. Мало разворота. То есть можно еще развернуть расписать сюжет, сделать более красочным и живым. Сам сюжет мне очень понравился. Просто вот просто видно как автор пытался уложить такое огромный потенциал в рамки конкурса.

Задумка была большая, даже слишком большая для моего маленького писательского опыта, наверное. 

Подгоняло и время, и личное нежелание вдаваться глубоко в какие-то моменты  -в рамках конкурса они излишни, в доработке должны быть. Про отца Алёны хотелось бы рассказать - по тексту создаётся впечатление, будто он просто нашёл дочь, сунул ей в руки деньги и сказал что-то вроде: "Иди, приоденься, а то мне за тебя от людей стыдно!" А это, ведь, наверняка было не так. 

Хотелось рассказать про Вику. Сейчас она в сюжете она - лишь мимо проходящий персонаж. Итог её встречи с ГГ банален - она поняла. что курить - плохо (КЭП во мне силён :D) , а Эндж - что Вара идеальна, по сравнению с другими девушками. Хотелось ещё раз показать Вику и продумать для неё какую-нибудь пустяковую, но важную миссию. 

 

Задумок у авторов много и, понятное дело, все их на страницы не уложишь. Но оставлять у читателя чувство, что персонаж был "лишним" - это не гуд, и это надо исправлять. 



#106 Аноним-2

Аноним-2
  • Анонимы
  • 159 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 21:44

Sheron,Аноним-2, вот сюды надо сходить   http://fan-book.ru/

Я смотрю, неохотно авторы там комментируют друг друга. 

 

Сайт отличен как вариант "чегобыпочитать" и неплох как способ сделать свою работу популярной в сети. 



#107 Sheron

Sheron

    В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.

  • Модераторы
  • 1 039 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 21:44

Задумка была большая, даже слишком большая для моего маленького писательского опыта, наверное.

Ну, так все и приходит с опытом. Я думаю, если автор возьмётся, то выйдет нечто очень няшное.



#108 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 00:21

вот жеть Ровена! вот жеть лиса! ))) а я то думал-гадал, хто же этот таинственный N ))))


Сообщение отредактировал Justa D: 08 Декабрь 2013 - 00:20


#109 Rovena

Rovena
  • Amigos
  • 503 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 00:25

s3img_14275519_4061_1.jpg

Я приветствую! ;)



#110 Rovena

Rovena
  • Amigos
  • 503 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 00:35

вот жеть Ровена! вот жеть лиса! ))) а я то думал-гадал, хто же этот таинственный N ))))

Вы - экстрасенс и соаффтор: я ведь в голосовалке авторство этой работы приписала вам  ;)



#111 Sheron

Sheron

    В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.

  • Модераторы
  • 1 039 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 08:01

Вы - экстрасенс и соаффтор: я ведь в голосовалке авторство этой работы приписала вам   ;)

По секрету, Джаста соавтор всех рассказов ;)



#112 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 11:35

я ведь в голосовалке авторство этой работы приписала вам  

вот-вот. вводили людей в заблуждение, как могли )

По секрету, Джаста соавтор всех рассказов

%)


Сообщение отредактировал Justa D: 08 Декабрь 2013 - 11:35


#113 Zolushka

Zolushka
  • Amigos
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 16:51

Я эту историю вчера два раза прочитала! Мне немного не хватило гейм-овера, а задумка сама по себе очень хорошая! :cool-yo:  Вот бы Энджу туда, на Ривьеру попасть. А продолжение будет? Мне кажется, так не честно все оставлять. :) Спасибо за приключения. :мечтаю:



#114 Rovena

Rovena
  • Amigos
  • 503 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 21:18

Я эту историю вчера два раза прочитала!

Ценю! Наличие такого читателя дорогого стоит! Спасибо вам! :)

 

Мне немного не хватило гейм-овера, а задумка сама по себе очень хорошая!

Гейм-овер нужен, совершенно с вами согласна. Надо бы и какую-нибудь награду для Энджа определить за то, что он выполнил миссию. Даже две награды: вторая - за находку третьего артефакта.

 

А продолжение будет? Мне кажется, так не честно все оставлять.

Не знаю, мне казалось, что история закончена. Надо лишь немного расширить её, убрать недосказанности. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg