Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Публикации fotka

108 публикаций создано fotka (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#31251 Последний вергой

Отправлено от fotka на 13 Январь 2022 - 18:55 в Неделя динамики

Смена ритма да не случайна, идет процесс ведьмовства. Общая мысль, что оно отлично от магии.

Как же это здорово! Обожаю ритмичные тексты   :люблю:




#31143 Сумеречная башня

Отправлено от fotka на 30 Декабрь 2021 - 19:56 в Рождественские недели доброго чуда

Портреты и характеристики героев, детали и детальки прекрасны!

 

Название понравилось - интригующее такое  :могила:

 

Почти успела испугаться, но... вовремя вспомнила, что чудо же новогоднее, доброе   :D




#31215 Горошина для принцессы

Отправлено от fotka на 10 Январь 2022 - 19:28 в Неделя динамики

Рыжая, читаю...

 

Здорово так, ничего пока не понятно, но интригует... Милые какие удобства в доме - и забавно, и симпатично. Греют, радуют. Сплошная приятность  -_-

 

Ух ты, настоящий детектив пошел, причем все как я люблю: убийства, явно связанные с картинами. Обожаю такие детективы!

Читаю дальше и гадаю: а вот можно ли оставить только детектив, а без фантастики обойтись?  <_< Ну больно хороша идея...

Ага, без фантастики, увы, никак: все сплелось. И тут ба-бах - ромфант по сути   :шок:

 

С удовольствием прочитала... а потом вдруг представила вот эту самую детективную историю - в виде большого рассказа или повести, да с подробным расследованием...  ^_^

 

Прости, прости, автор лучше знает, что делает...

 

О! Еще, чуть не забыла. Поскольку ты человек грамотный и внимательный, то - перечитай. "Не смотря на" там где-то попалось, еще чего-то. Перечитай ;)




#31252 Горошина для принцессы

Отправлено от fotka на 13 Январь 2022 - 18:56 в Неделя динамики

расширить и углУбить

Давай, давай! Почитаем *потирает руки* :)




#31223 Горошина для принцессы

Отправлено от fotka на 11 Январь 2022 - 19:41 в Неделя динамики

А ведь есть такие мысли, есть... Да только не вкатит ли мне за это иск Нора Робертс со своей Евой?.. За описки/ошибки прастити - тиснула сюда бед дополнительной правки. А ворд нынче обновился и чудит по-новогоднему

У меня ваще комп висит - в час, что называется, по чайной ложке :( Может что грузится...

Не читала эту Нору и не предсталяю, что там да как, но детективы тебе явно не чужие. В смысле получаются :)

Короче, давай, пиши! 




#31210 Призрачная звезда

Отправлено от fotka на 08 Январь 2022 - 18:18 в Неделя динамики

Как только Гера сварила кофе, заподозрила, что это будущая команда - явно не хватало на корабле женской руки  ;)

Хотя нет... на капитана-то она сразу глаз положила  :D

 

Спасибо, Justa D, за полноценный расссказ! А то сижу тут отрывки из романов выковыриваю - а все не то  8%)




#31209 Украденная катана (отрывок из историй Озерковской ведьмы)

Отправлено от fotka на 07 Январь 2022 - 21:21 в Неделя динамики

Вот вся "динамика" - буквально в двух словах:

 

Вот это была погоня! Мы бежали по каким-то извилистым коридорам,  черным лестницам,  почему-то оказались на крыше, а затем в подвальном помещении.  Наконец,  на очередной лестнице худенький японец совершил поистине акробатический прыжок

Замечу, не расписанная абсолютно  ;)

 

На вопрос читателя, а как бежали, автор отвечает: "вот это была погоня!"

А подробнее? Что за коридоры, что за лестницы, может, кто-то сорвался, поскользнулся, ухватился за перила, кто-то помог, поддержал... да мало ли? Ведь это страшно интересно! 

 

Понимаю, что автору это было не важно :)

 

Горгулья, не самый удачный для темы "динамики" отрывок. Уверена, у тебя в закромах есть нечто более динамичное ;)

 

А вот что это прекрасная реклама произведения - это точно  :P




#31065 О том, как Гвын и его друзья знакомили свои магии

Отправлено от fotka на 23 Декабрь 2021 - 23:39 в Рождественские недели доброго чуда

Fertes, наверно, я не в курсе. Ничего не знаю ни про какие романы и циклы  О_О

Для меня, это просто милая и светлая история для детей. Ну... подумала еще, что шерстка электризуется. Такая магия  :P





Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg