Всем привет!

Позвольте официально ознакомить вас с новой информацией.
Во-первых, мы сделали «ремонт» сайта, и теперь общение станет более удобным и комфортным.

Во-вторых, основательно отдохнув за лето, мы возвращаемся к конкурсному периоду. И в качестве разминки в октябре объявляется конкурс с необычным концептом: целый месяц мы будем читать повести, романы — всё, что представляет собой «Большой размер» в прозе.
Все подробности участия здесь.
Кстати, «Большой размер» впервые станет закрытым конкурсом. Чтение работ будет доступно только вам, зарегистрированные пользователи. Пусть это станет приятным бонусом к нашему знакомству.

Чуть позже, в ноябре, нас ждёт привычный «Рождественский Декамерон». Уже известны основные темы для «Домашнего задания»: море, мода и привычная рождественская история. Не обойдётся и без сюрпризов, о которых станет известно ближе к началу РД-2015/2016.

А до «Рождественского Декамерона» мы успеем реализовать давний проект — выпуск первого сборника рассказов форумчан. Какие рассказы войдут в него, как будет выглядеть этот сборник, вы узнаете уже скоро — в октябре. Пока можем сказать, что это будет подборка рассказов, написанных в жанре научной фантастики.

Пользователей ждут и другой приятный сюрприз, о котором вы узнаете в следующей рассылке.

До встречи. Будем рады услышать ваши мнения и пожелания на форуме, в Рабочей Флудилке.
=)