Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Декамероновская гостиная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#201 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 22:12

Не успеваю все работы за раз опубликовать.((( Завтра ещё будет. Провозилась с музыкой, забыла, как это делается. Господи...



#202 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 21:14

Мне один автор прислал работу в нечитабельном формате. Как только, так сразу, в общем.

 

народ, присылайте мне название музыки или её саму, в мп3 файле. Иначе много времени уходит на поиск и закачку. А времени у меня вечером - всего полчаса за компом.



#203 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 09:54

народ, присылайте мне название музыки или её саму, в мп3 файле.

либо ссылку на трек на Намбе, да?)



#204 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 14:34

, а последний срок когда? 



#205 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 17:12

Воскресенье до полуночи по мск. Потом три дня голосование. И усё.

#206 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 11:17

Последний день приёма работ)

 

Удачного всем воскресенья, последнего в январе. ^_^

 

А потом один месяц - и веснаааа  :rolleyes: Кстати, у нас 14 февраля, сколько помню, уже классная погода. Фрезии продают, самый дешёвый и пахучий цветок. Можно купить нормальный букетик, поставить в доме, и дом весь пропахнет ароматом весны. Эх!  :люблю:



#207 scyrlin

scyrlin
  • Amigos
  • 441 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 19:57

Мне горестно и совестно. Так и не поучаствовала... Обещаю прочесть все работы и оставить отзывы - не то чтобы это прям так всем нужно, но хочу хотя бы так отдать долг перед Форумом и всеми. А потом, нафиг, уже принять тот факт, что никогда не буду писать, и нечего уже и тужиться, блин. Жалко просто всех этих призрачных сущностей в голове, которые так и не родятся. Фиговый у них родитель получился. Может к кому другому успеют перебраться...



#208 Artez

Artez
  • Amigos
  • 260 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 20:13

scyrlin,открываю приют)) ;)



#209 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 20:15

Обещаю

угу

 

через неделю вышлю про прокрастинацию. Если кратко, то она, как и лень, бывает от того, что человек заставляет себя делать то, что ему не нужно.

Будь просто читателем и не накручивай себя. Когда всё отпустишь, само придёт, когда ему будет надо.

Вдруг тебе в прошлые разы слишком большую клизму по рассказам поставили, вот и отрубило.)


Сообщение отредактировал Yuliya Eff: 24 Январь 2016 - 20:21


#210 scyrlin

scyrlin
  • Amigos
  • 441 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 20:19

Эх, вот уже даже этому не верят! Пойду  :suicide:



#211 scyrlin

scyrlin
  • Amigos
  • 441 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 20:25

,

 

Кстати, да - я об этом думала последние недели две-три, особенно как в плэйлисте вдруг нагрянет какая-нибудь атмосферная музычка такая - что правда, наверное, нужно отпустить, чтобы вернулось. Оно видишь как - идей, зарисовок есть много, ощущений от этих идей - вот только заведи свежий лист А4 в Ворде и пиши! Но в момент, когда белый лист заведен, а руки раскладываются по клавиатуре, вдруг осознаешь, что внутри пустота - идеи, зарисовки куда-то разбежались, а если и остались - то кажутся чушью несерьезной. Доктор, что делать-то, а?(



#212 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 20:38

Эх, вот уже даже этому не верят! Пойду 

И это уже было. Не верю! %) (с)

Доктор, что делать-то, а?(

Надо выбрать удобный способ работы. Мне, например, почему-то идеи приходят только в горизонтальном положении, когда я максимально расслаблена. Знаешь, я как "Золушку" написала? Я, допустим, утром просыпалась, не вставая с постели пила чай или кофе. Потом, обложившись одеялом и подушками на подставку клала лист и писала. Так работала час, потом занималась домашними делами, уставала, снова ложилась, в процессе отдыха придумывала историю дальше  и т.д. 

 

Но важнее всего себя приучить работать, прям заставлять в день писать по абзацу хотя бы. Это очень полезно для мозга и тренирует будущий навык. Сейчас у меня нет времени сидеть перед компом или листком бумаги и думать. Я прогоняю мысленно текст, если он не большой, или по кускам. Потом сажусь за компа, и хоть рядом шум и вопли, я настолько погружаюсь, что могу не услышать атомного взрыва. И это не просто умение, это уже отработанный навык.



#213 scyrlin

scyrlin
  • Amigos
  • 441 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 21:03

,

 

Класс! Попробую. Надо придумать самый оптимальный вариант. Отпишусь обязательно - попробую сначала твой вариант. Ну, соответственно, это только по выходным. Но тоже ничего - целых два дня!



#214 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 10:54

scyrlin, главное - сама с собой мир установи. Как говорят в народе: "Не можешь какать - не мучай жеппу". Не делай того, чего не хочется.)



#215 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 11:03

пс. Авторам голосовать обязательно! А то мало ли, "желающие" и т.д.



#216 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 15:34

Ребят, выпала на некоторое время в реал. Не обижайтесь :)


Сообщение отредактировал fotka: 26 Январь 2016 - 15:35


#217 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 21:31

fotka, реал - это хорошо.) Приятно и полезно провести время. :)

 

А у меня столько всего накопилось, копится, копится, а времени - с гулькин нос.(((



#218 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 01:17

А у меня столько всего накопилось, копится, копится, а времени - с гулькин нос.(((

Вот и у меня накопилось.Третий день пытаюсь привести в порядок квартиру :wacko: Понадобилось  :D



#219 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 20:20

Меня реал совсем поглотил. Ещё и простыла. Слабость какая-то несусветная.

 

Но я таки доберусь до комментирования работ. В эту субботу точно.



#220 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 20:34

Я, скорее всего, вылечу в оффлайн на неделю. Хочу полного релакса и очистки мозгов и думать только о себе, любимой.

 

Сегодня пока бегала по домашним делам, сынуля достал кастрюлю со стола, взял свой игрушечный экскаватор и начал нагребать тесто на себя. Тишина такая, я порадовалась, что ребёнок себя занял. Пока не увидела, чем. 8%) В общем, тихие семейные радости, как будто ничего, кроме них, в мире нет. :)

 

И ещё я забыла заплатить за интернет.  ^_^






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg