Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Декамероновская гостиная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#21 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 16:57

fotka,, простите, но мне кажется, что всё это фигня. Я всегда выбираю чёрный, красный, синий (если есть фиолетовый, то и его) и терпеть не могу жёлтый. По этим тестам получается, что любой, кому нравятся такие цвета, депрессивный социопат. Не, ну я социопат, конечно. Но всё равно, получается, что всё пучком только у тех, кто любит "позитивные" цвета. 



#22 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 17:21

Лестада, есть люди, которым нравятся позитивные цвета, и при этом у них далеко не все пучком.

 

Предположим, человек, выбирающий позитивные цвета, пытается от чего-то закрыться. Вот умеет он, к примеру, видеть хорошее в плохом - дар такой от природы, а от негатива отмахивается. И развил этот свой талант до безобразия. Своеобразная форма защиты от действительности. "Спрятал голову под крыло") И врет себе - врет, что все хорошо. А самому плохо. Все кричат, какой хороший, позитивный человек - кидаются к нему за поддержкой; душу ему выливают. Он же добрый, он же внимательный... А ему плохо. Но самое главное - он не такой уж хороший и добрый. И сил у него мало, и трус он, между прочим. Где ему других спасать и помогать - самому бы выжить... Да, не злой, но и не душа-человек, но он продолжает играть роль. Из сил выбивается - зачем, сам не знает. Сил все меньше, стресс идет за стрессом... Ему бы сорваться, послать всех куда подальше? Когда-нибудь сорвется. Или заболеет...

Так зачем все-таки мучается?  А очень просто: когда-то ему требовалось внимание, причем любой ценой, требовалось быть в центре событий, иметь вес. Добиваясь этого, он, естественно, опирается на свою самую сильную сторону...  Он своего добился, он значим, а нервы и болезни - цена "успеха". Но самое страшное, если он этого не понимает, или забыл, или скрывает даже от себя. Вместо того, чтобы честно признаться хотя бы себе, а потом решить: продолжать или отказаться, он все "тянет лямку", страдает, считает себя жертвой.... Заигрался, короче  :)

И вот, к примеру, проходит наш герой тест, и указывают ему причину. Первая его реакция: "Врут, я не такой!" А потом, предположим, он задумывается: "Черт, а ведь на самом деле, так оно и есть, только я давно забыл... Я занимаюсь не своим делом - отсюда и проблемы..." Тогда ведь можно и что-то исправить? Скажем, отказаться от претензий или попробовать доказать свою значимость другим способом?..

 

Еще не уверена, что человек объективно выбирает цвета - очень уж это трудно. Думаю, большинство выбранных цветов (именно большинство, а не все) выбирается в соответствии с той же ролью. Особенно первые. Когда их становится меньше, объективность повышается - здесь нас и подлавливают составители теста ИМХО  :)


Сообщение отредактировал fotka: 25 Ноябрь 2015 - 22:27


#23 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 20:16

Ну всё. Расчистила территорию, все доступные темы от "Большого размера" в Архиве.

 

Весь день голова болит и насморк, надо же, всего раз в город выбралась и на тебе. Забрала вчера свою позорную грамоту ха "видео" в ОКБФ. Уговариваю оргов прикрутить форум к сайта, плохо ж, когда нет возможности пообщаться с участниками, да? Ну, если им нужна показуха, то всё равно по-своему сделают. На след год (ага, я упёртая) пошлю под псевдонимом Юлдуз Эшимкановой. %) В феврале, вроде, уже конк объявят.



#24 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 20:28

8%)

Прикрепленный файл  фотка.jpg   22,42К   0 Количество загрузок:



#25 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 20:40

Советы для начинающих. Прям супер, и про стоп-слова в частности.

 

http://texterra.ru/b...skoy-magii.html



#26 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 05:22

Аня, посмотри ссылку. И раздел "авторам". Хорошее издательство.
http://www.akvil.net/about.htm

#27 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 13:27

Хороший повод сегодня:

 

29 ноября 1783 года директор Академии Российской княгиня Екатерина Дашкова предложила заменить обозначение звука «io» одной новой буквой – "ё". Новаторскую идею поддержал ряд ведущих деятелей культуры того времени, включая Державина, который первым начал использовать букву "ё" в личной переписке

 

Прикрепленный файл  ё.jpg   145,18К   0 Количество загрузок:

 



#28 Северная

Северная
  • Amigos
  • 105 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 14:16

Всем привееееет! Как же мне не хватало этой атмосферы и духа творчества. В этот раз постараюсь быть активней и писать лучше, чтобы уже запомнил меня хоть кто-нибудь :rolleyes: :rolleyes: :) :) ;)  Не терпится  поделиться своими работа (отдать на растерзание компетентным людям :) ). Всем вдохновения! 



#29 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 18:03

Северная, привет! Разобрались с активацией?) Молодцы)

 

Я вообще утром собиралась зайти, но занесло на фейсбук. Блинаха, а там лента в покойниках! Всё смешалось в доме Облонских -- и я про всё забыла. Фуф.

 

Ну что, стартуем? ;) На разгон - неделя, последний срок - следующий понедельник. Кто не успел - тот пригорел)



#30 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 22:08

Набросала рассказ - завтра-послезавтра выложу)))



#31 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 10:04

завтра-послезавтра выложу)))

Теперь я буду знать, что это ты. %)



#32 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 19:16

 

завтра-послезавтра выложу)))

Теперь я буду знать, что это ты. %)

 

Думаю, и так узнаешь  :P



#33 NewВасюки

NewВасюки
  • Amigos
  • 105 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 19:57

Неожиданно точное подтверждение подозрений относительно своего состояния(( Даже удивилась.

Я как-то проходила такой тест, но не на компе, а на реальных карточках. На одной из работ был психолог. Главное, выбирать цвет не тот, который предпочетаешь в  одежде или интерьере, и ни тот, который тебе идет, ка кты считаешь, то есть на проецируя на свою личность, а просто, на который реагируешь в данный момент.

 

Теперь я буду знать, что это ты.  %)

 

Думаю, и так узнаешь   :P

Теперь я тоже буду знать, кто есть кто)


Сообщение отредактировал NewВасюки: 02 Декабрь 2015 - 20:01


#34 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 20:38

Ну, погодите, NewВасюки, ща как возьмусь да ка-а-к замаскируюсь  8%)


Сообщение отредактировал fotka: 02 Декабрь 2015 - 20:39


#35 Северная

Северная
  • Amigos
  • 105 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 16:51

Северная, привет! Разобрались с активацией?) Молодцы)

 

Я вообще утром собиралась зайти, но занесло на фейсбук. Блинаха, а там лента в покойниках! Всё смешалось в доме Облонских -- и я про всё забыла. Фуф.

 

Ну что, стартуем? ;) На разгон - неделя, последний срок - следующий понедельник. Кто не успел - тот пригорел)

добрый день! спасибо, что отозвались) рассказ готов, но (может у меня с кармой проблемы??) я не могу его опубликовать! :(  через Обзор - пишет недопустимый файл, копирую в ворде, чтобы вставить здесь, да нееет, кнопочка не активна. или я дурак?)) помогите! так старалась с написанием)



#36 Panzer

Panzer
  • Amigos
  • 103 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 18:38

Как у девочек всё сложно устроено  :)

В Петербурге всё просто: цвет должен быть из набора "сине-бело-голубой). Любой другой вариант неприемлем. Например, просто сочетание синего и белого может вызвать негативную реакцию. 

Красный запрещён категорически. За "красно-белый" могут и покалечить.



#37 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 19:32

через Обзор - пишет недопустимый файл,

 

Это какой-то новый способ публикации на форуме, не известный даже мне, админу. О_О

опирую в ворде, чтобы вставить здесь, да нееет, кнопочка не активна. или я дурак?))

Не, не дурак. Просто надо волшебное слово сказать. На ушко:

 

Скрытый текст

 

Или стандартное:

Скрытый текст

 

Красный запрещён категорически. За "красно-белый" могут и покалечить.

Почему?

Ну, погодите, Yuliya Eff, NewВасюки, ща как возьмусь да ка-а-к замаскируюсь 8%)

Помнится мне, уважаемый Джаста хотя и говорил, что мы его вычислим на раз, тем не менее несколько раз обводил уважаемых критиков вокруг пальца. Так что нет ничего невозможного.)



#38 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 19:35


Северная, вспомнила  ещё один способ. Выделяете текст в ворде, потом нажимаете одновременно две клавиши Ctrl+C, затем переходите на открытую страницу форума с окном "Новая тема" и в теле тыкаете, чтобы появился курсор, и потом жмёте одновременно Ctrl+V.

 

 

Сейчас попробую создать тему, как публиковать, а то, честно говоря, меня несколько человек удивило с вопросом "А как это делать?". Как будто первый раз замужем, чесс слово.



#39 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 20:45

Вот тема, отвечающая на заданные мне вопросы.

 

https://litmotiv.com...-ne-tolko-nika/

 

Если есть ещё вопросы подобного характера, тоже задавайте там, на будущее.

 

Всем чмоки и спокойной ночи. :)



#40 Panzer

Panzer
  • Amigos
  • 103 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 23:41

Красный запрещён категорически. За "красно-белый" могут и покалечить. Почему?

 

Ну как же!

Красно-белый - это спартаковский :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg