Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Болталка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#61 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 12:11

Привет всем.

 

Результаты будут сегодня вечером. А так же небольшое пояснение от редактора, почему была выбрана та или иная работа, а не другая.

 

И ещё хорошая новость. Бактынур Абдиева (главный редактор и учредитель журнала): "Второй конкурс будет. Мне нравится их азарт". Урря!))))



#62 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 13:29

"Второй конкурс будет. Мне нравится их азарт".

Ага, прям фонтаном бьет  8%)



#63 Artez

Artez
  • Amigos
  • 260 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 18:25

, интересны результаты. 

 

"Второй конкурс будет. Мне нравится их азарт".

 

:lol:



#64 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 14:23

Привет выжившим.
Кажется, я вынырнула из очередной ямы. Что у вас нового?)

#65 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 22:03

Лето подходит к концу, и я начинаю расчищать форум, в частности подфорум "Новые работы". Те, которые попадут в Постоянный фонд, я так же на главной страничке отмечу в персоналиях. Поэтому если вдруг вы хотите отправить на доработку в мастерскую, предупредите заранее, пожалуйста, чтобы я лишние минуты не тратила на копирование ссылки для персоналий.



#66 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 23:07

Нормально, че... Захожу вечером на форум, а там в разделе "Психология лжи" 17 (мать твою, 17!) страниц подфорума с порнушными темами. С самого утра шлёпал.

Больше, думаю, комментировать это событие не имеет смысла.



#67 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 20:27

мОлодешшшш, обратите внимание:

https://litmotiv.com...elei-kyrgyzsta/



#68 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 22:17

Поправка к ссылке - материалы нужно принести в Союз Писателей до среды максимум. Такие дела.

 

зы. у нас в будущем будут тоже события, так что кто не попадет туда, не расстраивайтесь.

 

зы2. А вам интересно было бы узнать, что представляет из себя СП КР? И стоит ли туда вступать?



#69 faber_avgust

faber_avgust
  • Amigos
  • 137 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 01:00

А вам интересно было бы узнать, что представляет из себя СП КР? И стоит ли туда вступать?

Интересно, но исходя из вашего сообщения, имхо думаю мало хорошего представляет из себя  ;). Где то на какой-то встрече вроде слышал что-то такое, но не помню уже  :(

зы. у нас в будущем будут тоже события, так что кто не попадет туда, не расстраивайтесь.

А вот это здорово  :lol:


Сообщение отредактировал faber_avgust: 11 Сентябрь 2016 - 01:09


#70 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 13:54

,

Поправка к ссылке - материалы нужно принести в Союз Писателей до среды максимум. Такие дела.  

Сегодня понесу, если получится. Вообще, это не очень удобно и даже странно в век современных технологий требование приносить рукописи в распечатанном виде. Не знаю, у меня стойкая ассоциация с выражением "сходить на поклон". Ну ладно, чё, сходим, мы не гордые %)

 

Второй момент, который меня немного удивил, - это сроки подачи работ. Как-то всё в последний момент. В начале сентября объявлять о фестивале, который пройдёт в середине сентября. То есть, всего за недели две. Несерьёзно(( 

 

Таки подозреваю, что пользы от членства в Союзе, кроме сомнительного чувства престижа (я смог, я молодес), никакой. Мы как-то об этом разговаривали с Попутчиком (Артём Хегай). Но, возможно, в силу не очень серьёзного возраста мы не очень понимаем всю серьёзность обретения членства.

 

зы. у нас в будущем будут тоже события, так что кто не попадет туда, не расстраивайтесь.

Да, кстати, когда?



#71 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 10:51

Да, кстати, когда?

Декамерон начнется по плану, в конце ноября. Правду сказать, появилась ещё одна идея, такой пинок своеобразный. Дело в том, что я сама сейчас зависла с мухотараканами. Ничем другим заниматься не могу, бо очень интересная работа идет. Надеюсь, к путешествиям в РД созрею. НО. Судя по всему, волшебный пендаль нужен не мне одной. 

Однако концепт "Миссия выполнима" (название типа конкурса или недели, или отдельного мероприятия) пока не продуман до конца. К примеру, каждый желающий прокрастинатор пишет о том, что у него не получается, не может себя заставить. Дает себе установку сделать что-то за указанный период и потом выполняет. А остальные интенсивно пинают)))

Вот это можно было бы либо в РД параллельно сделать, но каши реально не хочется, либо вместо РД темы путешествий, оставив пару недель, либо в октябре.

 

Лестада, Ты какого там числа летишь-то? В конце октября? Я забыла уже, когда начинается ваш фестиваль.

Бери с собой нотник, в Мск найти Интернет-кафе нереально просто. а хай-вай везде ловит.

 

faber_avgust,Лестада, я жду до 30 сентября коллег по детскому сборнику. 1го открываю ветку, куда будем отбирать работы с форума и уже по приглашению, если авторы сами не пришлют. Будем выбирать материал к сборнику для детей (от 10 до 16-18). Все это дело потом будет тянуться, конечно. Кто-то из наших что-то допишет. Но в любом случае, наблюдать за процессом и работами, надеюсь, будет интересно.

И, между прочим, в этот раз пусть в сборнике и поэзия будет. Так что поэтам тоже работёнка имеется)



#72 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 10:57

Сегодня понесу, если получится. Вообще, это не очень удобно и даже странно в век современных технологий требование приносить рукописи в распечатанном виде. Не знаю, у меня стойкая ассоциация с выражением "сходить на поклон". Ну ладно, чё, сходим, мы не гордые

Ой, я тебе и Артезу забыла почту дать(( Хотя в положении их тоже не было. Надо было на сайт литература.кг сходить, найти там Жылдыз Акаеву и Олега Бондаренко и отправить.

У меня дома с животными проблемы, рассказывать не буду.

 

На фестивале я, наверное, буду 23го. И постараюсь 21го к 4 прийти к памятнику. 

Я тоже не понимаю этой организации - за две недели, "СРОЧНО!!!111", некачественное Положение и в три дня фест. Первый день вообще по музеям ходить будете, возлагать цветы.

 

23го я приду с презентацией сборника, посмотрю на молодых, приглашу на сайт. Очень интересно, будут ли там новые лица)))  

И все. Мне 10 минут. Мастер классы ведут все те же Иванов, Койчуев и... забыла кто третий. 


Сообщение отредактировал Yuliya Eff: 15 Сентябрь 2016 - 10:58


#73 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 14:14

,

Вот это можно было бы либо в РД параллельно сделать, но каши реально не хочется, либо вместо РД темы путешествий, оставив пару недель, либо в октябре.

 

Может, лучше отдельно? Рд - тоже ведь своего рода испытание для прокрастинаторов.

 

 

Ты какого там числа летишь-то? В конце октября?

 

23го декабря. Нотник по-любому захвачу.

 

 

23го я приду с презентацией сборника, посмотрю на молодых, приглашу на сайт. Очень интересно, будут ли там новые лица)))  

 

Окей))

 

Кстати, вот:

 

 



#74 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 22:30

Такой Интернет большой стал, что задаешь вопрос в одном месте, а тебе отвечают совсем в другой соцсети)

 

Чуть не забыла. Создам ветку для детской прозы пока, приготовлю фундамент.



#75 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 20:23

Всем привет! Рассказывайте, кто чем занимается.) Вытаскивайте на разговор.) А то я уже 4 дня на фейсбуке почти не бываю. Тороплюсь доделать полную версию "Мухотаракана", хочу на конкурс один успеть. А времени свободного как обычно. 

Хвалитесь, кто какую вкусняшку на зиму приготовил. Буду читать, слюной истекать.)

 

На днях успела кое-что написать, подготовительный материал для книги "Автобусы против", сюжет где-то в Декамероне промелькнул уже. Делюсь ссылкой, нигде больше не показывала)

 

http://www.litdeti.ru/118_15896/

Вообще, это единственнаяцельная весчь, написанная за год. О_о Надеюсь, у вас не всё так плохо с творчеством..



#76 faber_avgust

faber_avgust
  • Amigos
  • 137 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 11:27

Всем привет! Рассказывайте, кто чем занимается.)

Здрасти, учеба, проекты. :шпион:

Вообще, это единственнаяцельная весчь, написанная за год. О_О Надеюсь, у вас не всё так плохо с творчеством..

Начал потихоньку, после 2 лет перерыва  ^_^, может и выйдет что-то из этого.



#77 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 19:29

Начал потихоньку, после 2 лет перерыва  , может и выйдет что-то из этого.

После перерывов, обычно, все хорошо получается) Опыт накопился, выход у энергии творческой должен быть обязательно. :) 



#78 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 23:14

Вообще, это единственнаяцельная весчь, написанная за год. О_О Надеюсь, у вас не всё так плохо с творчеством..

:lol:  :lol:  :lol:  все еще хуже!  :lol:  :lol:  :lol:



#79 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:48

Justa D, ну да, за статьи ж больше платят. %)

Чую, скоро и на твоей улице будет праздник.)



#80 Teslic

Teslic
  • Amigos
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 23:20

Здравствуйте.

Ну, давайте познакомимся :D






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg