Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Интервью с Наей Геяровой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 Ная Геярова

Ная Геярова
  • Amigos
  • 28 сообщений

Отправлено 06 Январь 2020 - 15:36

И опять ведь забуду спросить. Наткнулась я однажды на ещё одного, добившегося большой аудитории, автора из КР. Это был мужчина, где-то даже выступал судьей. А вот имени не запомнила.

Знакома ли ты с другими нашими авторами в ЛитНете и на Лабиринте (Данияра Каримова не надо упоминать, знаем))), которые тоже стали известны благодаря своей настойчивости и труду?

 

Увы, не знакома. Но однажды в переписке с одним из издательств узнала, что у них есть еще один печатающийся автор из КР. Так что, да, о том что такой есть, я знаю. Не знаю кто. Очень бы хотелось узнать))) 

На ЛитНет и Литрес авторы из КР только знакомые все лица))) 



#42 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 06 Январь 2020 - 16:32

Но однажды в переписке с одним из издательств узнала, что у них есть еще один печатающийся автор из КР.

Давай название издательства, попробуем узнать, интересно же)

 

Именно благодаря возможностям данным мне изначально ЛитНет, а сейчас и Литрес, я оставила муниципальную службу и получаю удовольствие не только от процесса, но и от возможности зарабатывать любимым делом)

Фантастика! Я тут даже зааплодировала, чем шокировала сына))))

 

Молодчина, и всё-таки чудо)))) 



#43 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 06 Январь 2020 - 17:56

Ремарочка!))) Меня ни на литнете, ни в лабиринте нет ))

#44 Ная Геярова

Ная Геярова
  • Amigos
  • 28 сообщений

Отправлено 06 Январь 2020 - 18:23

Ремарочка!))) Меня ни на литнете, ни в лабиринте нет ))

Не могу пройти мимо) Я писала о ЛитНет И Литрес. С первого вы ушли))) Очень жаль. А вот на втором... Вот, собственно. Наш, отечественный автор. Чудесный человек с безграничной фантазией и прекрасными историями)  https://www.litres.ru/daniyar-karimov/ ;)



#45 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 06 Январь 2020 - 19:31

:D Скорее, с литнета меня ушли ))) Я пал случайной жертвой войны порталов :D Но, стоп! Речь тут все же не обо мне, а о чудесном авторе с берегов сказочного озера! ;)

#46 Рыжая

Рыжая
  • Amigos
  • 523 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 15:06

Итак - с меня отзыв, по-быстренькому. Потому как закачала к себе в читалку Ваших, Ная, драконов и... Выпала на сутки из реальной жизни. Начала читать вечером, на сон грядущий и опомнилась часа в три ночи, причём сна не было ни в одном глазу. Дочитывала на следующий день в ванне, пока та не остыла. Давненько такого со мной не было.

Читать начинала с опаской того, что заскучаю. Этот жанр долгое время почему-то обходила стороной. Обложки что ли пугали? Последний автор юмористического фэнтези, которого мы с мужем читали, был Белянин. Накупили в своё время массу книг, благо была ещё возможность, и ржали по ночам на пару. А потом на каком-то моменте споткнулись. Приелось, что ли? Или автор уж больно повторяться стал...

Таки вот, казалось бы, ну что я могла тут нового начитать? Ан - нет. Присутствует в произведении некая лёгкость, отчего порхаешь во время чтения по буквам, словам, фразам и забываешься от лёгкого шока эффекта присутствия (это я так называю впечатление от прочитанного, когда погружаешься в книгу, как бы принимая участие в самом действии лично). Великолепно выстроенный, вполне логичный по сказочным меркам мир. Всё на своих местах - живые герои,описание природы, антураж.

Спасибо вам, Ная, за полученное удовольствие! Пойду дальше чего-нибудь почитаю. Не, пока не буду - а то опять пропаду. Надо же ещё рассказик для конкурса закончить, который по стечению обстоятельств тоже вышел на сказочное русло.

И вот ещё одно. Есть у меня рассказ. Вроде бы про эльфов, а вроде бы и не очень. Но вполне можно из него кое-что более объёмное выписать. Так что ещё одно спасибо - за вдохновение и позитивные мысли.

Удачи в творчестве!



#47 Ная Геярова

Ная Геярова
  • Amigos
  • 28 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 21:10

Итак - с меня отзыв, по-быстренькому. Потому как закачала к себе в читалку Ваших, Ная, драконов и... Выпала на сутки из реальной жизни. Начала читать вечером, на сон грядущий и опомнилась часа в три ночи, причём сна не было ни в одном глазу. Дочитывала на следующий день в ванне, пока та не остыла. Давненько такого со мной не было.

Читать начинала с опаской того, что заскучаю. Этот жанр долгое время почему-то обходила стороной. Обложки что ли пугали? Последний автор юмористического фэнтези, которого мы с мужем читали, был Белянин. Накупили в своё время массу книг, благо была ещё возможность, и ржали по ночам на пару. А потом на каком-то моменте споткнулись. Приелось, что ли? Или автор уж больно повторяться стал...

Таки вот, казалось бы, ну что я могла тут нового начитать? Ан - нет. Присутствует в произведении некая лёгкость, отчего порхаешь во время чтения по буквам, словам, фразам и забываешься от лёгкого шока эффекта присутствия (это я так называю впечатление от прочитанного, когда погружаешься в книгу, как бы принимая участие в самом действии лично). Великолепно выстроенный, вполне логичный по сказочным меркам мир. Всё на своих местах - живые герои,описание природы, антураж.

Спасибо вам, Ная, за полученное удовольствие! Пойду дальше чего-нибудь почитаю. Не, пока не буду - а то опять пропаду. Надо же ещё рассказик для конкурса закончить, который по стечению обстоятельств тоже вышел на сказочное русло.

И вот ещё одно. Есть у меня рассказ. Вроде бы про эльфов, а вроде бы и не очень. Но вполне можно из него кое-что более объёмное выписать. Так что ещё одно спасибо - за вдохновение и позитивные мысли.

Удачи в творчестве!

Большая благодарность за столько теплых слов) Муз счастливо машет крыльями. Вам удачи и вдохновения для рассказа, который, уверена,  перерастет в нечто большее)  :)


Сообщение отредактировал Ная Геярова: 08 Январь 2020 - 21:10


#48 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 22:25

Рыжая, вот такой вот ЛитНет) 

Я прошлой ночью, тоже перечитав у знакомых всё, что можно, ткнула в одну книжку - и до двух ночи, а вставать в пять собиралась. Встала в шесть, потому что дочитала.

И всё-таки та история была темновата по ощущениям. У Насти как-то всё повеселее, что ли, происходит. Даже когда речь идёт о тьме.)

 

Ная Геярова, были ещё пара вопросов, но в суматохе не вспомню. К выходным напишу.) 

Спасибо за потраченное время.  ^_^



#49 Ная Геярова

Ная Геярова
  • Amigos
  • 28 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 19:38

 

 

Ная Геярова, были ещё пара вопросов, но в суматохе не вспомню. К выходным напишу.) 

Спасибо за потраченное время.  ^_^

Благодарю за интересный разговор) Пишите в любое время, будет приятно ответить  :люблю:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg