Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Голосование: самый понравившийся художник и иллюстратор. Март 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 00:15

Всё просто. Вот список с ссылками на темы.

Называете только одного, попутно комментируете и можете сказать всё, что хотите для авторов - художников.
На намбе, дизеле (который с элькатом) и фейсбуке пройдет параллельное голосование, победитель на каждой площадке получает к имеющимся здесь ТОЛЬКО ОДИН ГОЛОС, во избежание битвы клонов, но ради промоушена ваших талантов, дорогие участники.

Поехали, не по алфавиту, а снизу - вверх, как темы находятся в данный момент:

1. Омнибус Снейк. Иллюстрации - "Завтра" (Антимат), "Мои дорогие тени" (Елена Маючая), "Лисий жемчуг" (Лестада). "Нежить" (Джаста Д)

2. Leron4ik. Иллюстрации - "Дурацкие истории" (Фотка), "Я тебя никогда не забуду" (Антимат), "Девочка-мухотаракан" (Михас)

3. Ninlysa. Иллюстрации - "Никто", "Аквариум", "Конец", "Пепел Феликса" (Лестада), "Дедушка" (Антимат), "2098" (Скирлин), "Погоня" (Нинлиса), "Ангелы Стакоры" (Шерон)

4. Tesorer - Иллюстрации к "Пепел Феликса" (Лестада), "Нежить" (Джаста Д), "Девочка-мухотаракан" (Михас)

5. Anna Veg - в режиме ожидания иллюстрации (до вечера сегодня)

Указала названия иллюстраций к произведениям, чтобы показать работу во всем объёме.

В теме не оффтопим лишний раз: есть флудилка рядом.

Художники так же голосуют, за себя голосовать, естесственно, низзя. Время голосования - до 24.00 6 марта. В 00.01 плюс минуты тему закрываю и подвожу итог.

#2 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 08:19

Что есть, то есть... Открываю.

#3 Омнибус Снейк

Омнибус Снейк
  • Художники
  • 217 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 08:28

Голосую за Нинлису! Ее рисунки очень интересны (мое Эго - я ей завидую) и я хотел бы, чтобы она научилась рисовать на планшете (Эго - в Корел Дроу, как я), а потом показала свои творения нам (Эго - или только мне...).

#4 Rovena

Rovena
  • Amigos
  • 503 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 11:16

И мне больше всего понравились работы Нинлисы. Особенно в технике пастели.
За неё и голосую.

#5 leron4ik

leron4ik
  • Художники
  • 49 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 12:13

И я за Нинлису :-) какие мы все единодушные!! Просто очень нравится, что у нее есть уже свой собственный стиль, и работы все очень яркие и запоминающиеся! Буду очень рада, если она победит!

#6 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 13:01

Ремарка по поводу голосования. У меня не было времени и сил копировать все работы для дизеля и намбы. На фб вообще это невозможно сделать, только ссылку дала.

Поэтому, если есть желающие помощники, там же, где проходят голосования - добавить рисунки, специально для тех, кому лень тыкнуть на ссылку и посмотреть. Таких нашлось навалом (на дизеле, в частности). Вечером загляну, что и как.

#7 Sheron

Sheron

    В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.

  • Модераторы
  • 1 039 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 13:39

Ну, пожалуй я тоже готова дать ответ.
Если до сегодняшнего утра у меня и были споры с собой за кого именно отдать голос. А спорит было о чем. Ведь рисунков много. И основная их часть выполнены более чем на хорошо. Например такие как; Омнибус Снейк "Завтра", Нинлиса "Кошка на окне", "Дедушка", by Leron4ik - подсолнухи прямо стоят перед глазами, "Балерина", Tesorer черно белая набережная. Всё эти картины по своему уникальны. И за автора каждой я бы отдала свой голос. и потому меня мучили сомнения. Но сегодня утром они были развеяны.
Anna Veg - я не могу пройти мимо этих работ. Я не могу не отметить их. Сказать что они меня задели ничего не сказать. Столько жизни и передачи смысла в штрихах, столько внутреннего.
" Взгляд сквозь время" -работа шариковой ручкой. Автор я рада что Вы все же успели выложить. Она смотрит на меня. Она живет. И Вы сумели это передать.
Мой голос однозначен. Anna Veg.

Сообщение отредактировал Sheron: 05 Март 2013 - 15:44


#8 tesorer

tesorer
  • Художники
  • 87 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 15:37

Омнибус Снейк "Мои дорогие тени"-оригинальная работа, да и качество мне понравилось.

#9 Ninlysa

Ninlysa
  • Художники
  • 178 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 16:17

Голосую за Leron4ik.
В работах Leron4ik мне нравится: продуманность композиций, акварельная легкость, мягкий колорит, а главное - все ее иллюстрации, что называется попали в точку, т.е. полностью соответствуют атмосфере рассказов, к которым были нарисованы.

#10 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 17:21

Мой выбор- Ninlysa.
"Полнолуние"- внутренне присвоила себе, своему давнему стиху, написанному в минуты острого видения. Да, отдельно упомяну тему ночи, ночных прогулок, заглядываний. Это не мистическое чувство, это личное. Итак, повинуюсь личному, не беспрекословно-я колебалась, но все же. *Я знаю, где клубится ночь* Здесь это стало решающим. Масляная пастель, основном.

Leron4ik, очаровывает естественность, целомудренность, открытость миру.
Омнибус Снейк. Смеющаяся увлекла- из моего мира.

#11 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 20:50

tesorer - интересная, карикатурная манера исполнения. Но однотипно, как будто из одной серии, к одному рассказу иллюстрации. Остальные работы автора неплохи, очень даже, но хочется больше фантазии.
leron4ik - хорошо, душевно, тепло, разносторонне, но мне не хватило сумасшествия.
Anna Veg - в последнем рисунке, который "Одиночество", лицо как будто из папье-маше сделано. Неаккуратно. Тяп-ляп. Всё остальное... красиво, фотографично, но меня не тронуло. Простите.
Омнибус Снейк - один из моих любимчиков, ибо оригинален, умеет прочувствовать и передать атмосферу произведения. Но я бы посоветовала ему терпимее относиться к критике, вычленяя из неё полезное для себя, потому как расти есть куда. И ещё... я понимаю, что это фишка такая - рисовать по частям, а потом коллажировать, но мне было бы интереснее посмотреть на композиционные картины автора, выполненные без помощи компьютерных эффектов.
Ну, и зе бест в моём фэворит-листе, так сказать, нумеро уно - Нинлиса. Разноплановый художник, не боящийся экспериментировать с образами. особое спасибо за элементы сюрра, которые я так люблю. Самые-самые рисунки, которые я просто обожаю, это иллюстрации к "Аквариуму" и к "Пепел Феликса".

Сообщение отредактировал Лестада: 05 Март 2013 - 20:52


#12 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 21:53

Омнибус Снейк.
Не спрашивайте почему. Это чисто инстинктивно.

#13 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 23:17

Мне очень понравились все конкурсные темы художников, чудесный конкурс вообще. От литературных отличается тем, что нет неинтересных тем (это стих я придумал только что, да).
Голос отдаю Annе Veg, за ее умение неожиданно попасть рисунком в настроение. Ну рисование, вкус, это само собой.

#14 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 09:30

На других площадках так мало народа ( я думала %), что там десятками будет толпа ходить %) ), что добавляю все голоса сюда. 99% людей знаю по переписке, кого-то лично. Если и затесался один фейк, то большой разницы не будет.
Народ где-то не понял и называл два имени. Копирую. Потом обобщим.

С фейсбука:

Тамара Абдуллаева: Нинлиса и Анна Вег
Елена Короткова: Нинлиса
Eleonora Proyaeva -Ninlysa and Anna Veg - лучшие
Адиль Скилфул - Нинлиса

(Сыйнат тут отпишется, Адиль проголосовал повторно, на дизеле есть его голос) - минусую.

С намбы.
Гарфилд Д*** : За Омни, за его работы в первую очередь
Bonita de La Costа: за Омни Изображение


Alex иVаSHиN Извини Омни, извини Анна, но мне понравились рисунки от Ninlysa
НЯшная ** За Анну ВегИзображение


С дизеля:
СуХой, Вчера, 13:22 - 3 Изображение (tesorer)

ЕноД, Вчера, 13:41 - 2 и 4 (leron4ik & Ninlysa)

orlik, Вчера, 13:54 -1,4. - (Omnibus & Ninlysa)

no_diggity, Вчера, 14:02 - 4 (Ninlysa)

Аура, Вчера, 14:04 - 2 (на тему секрета) и 4 (одиночество), но если один из двух, то 4 ( leron4ik & Ninlysa)

Farid-a, Вчера, 14:11 -2, 4 ( leron4ik & Ninlysa)

Merrow, Вчера, 17:07 - а вообще из представленных 4 (Ninlysa) самый интересный, особенно первая работа, будто сам на этой крыше сидишь

#15 Омнибус Снейк

Омнибус Снейк
  • Художники
  • 217 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 09:46

энд ху ис виннер?

#16 Омнибус Снейк

Омнибус Снейк
  • Художники
  • 217 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 09:52

С фейсбука:

Тамара Абдуллаева: Нинлиса и Анна Вег
Eleonora Proyaeva -Ninlysa and Anna Veg - лучшие


ЕноД, Вчера, 13:41 - 2 и 4 (leron4ik & Ninlysa)

orlik, Вчера, 13:54 -1,4. - (Omnibus & Ninlysa)

Аура, Вчера, 14:04 - 2 (на тему секрета) и 4 (одиночество), но если один из двух, то 4 ( leron4ik & Ninlysa)

Farid-a, Вчера, 14:11 -2, 4 ( leron4ik & Ninlysa)

почему эт они по 2 претендента называют? разве так можно?

#17 Омнибус Снейк

Омнибус Снейк
  • Художники
  • 217 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 09:57

насчитал 16 голосов за Нинлису, АннаВег-5, Омнибус Снейк - 5, Лерончик - 4, Тесорер - 1.
Отрыв огромный... Поздравляю Нинлису (мое Эго плачет... от счастья...).

Сообщение отредактировал Омнибус Снейк: 06 Март 2013 - 10:12


#18 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 10:26

почему эт они по 2 претендента называют? разве так можно?

Во избежание непонятно какой голосилки, я убрала тыкалку, чтобы хоть в литцо голосующим заглянуть. Народ не понял. Ну и ладно, тем более, что "отрыв" очевиден, да и спасибо людям за внимание - это тоже многого стоит.

Вот как выходит: человек полагает, а Создатель располагает.

#19 Омнибус Снейк

Омнибус Снейк
  • Художники
  • 217 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 10:30

Омнибус Снейк - один из моих любимчиков, ибо оригинален, умеет прочувствовать и передать атмосферу произведения. Но я бы посоветовала ему терпимее относиться к критике, вычленяя из неё полезное для себя, потому как расти есть куда. И ещё... я понимаю, что это фишка такая - рисовать по частям, а потом коллажировать, но мне было бы интереснее посмотреть на композиционные картины автора, выполненные без помощи компьютерных эффектов.

(сквозь зубы) Спасибо. А если, серьезно - такой я уж чел, который трудно принимает критику... :lol:. К сожалению не часто выпадает возможность рисовать на холсте, тем более красками, ибо сами понимаете, работа, семья, дом... Но, друзья мои, в скором будущем постараюсь делать это чаще. К стати, у мну в спальне почти вся стена изрисована мной гуашью, если найду фотоаппарат, то выложу их обязательно в форум.

#20 Омнибус Снейк

Омнибус Снейк
  • Художники
  • 217 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 10:32

Во избежание непонятно какой голосилки, я убрала тыкалку, чтобы хоть в литцо голосующим заглянуть. Народ не понял. Ну и ладно, тем более, что "отрыв" очевиден, да и спасибо людям за внимание - это тоже многого стоит.

Вот как выходит: человек полагает, а Создатель располагает.

да, и это приятно. Нинлиса действительно лучше нас всех (имею в виду участников-конкурсантов-любителей).

Сообщение отредактировал Омнибус Снейк: 06 Март 2013 - 10:33





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg