Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Голосование: самый понравившийся художник и иллюстратор. Март 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 17:13

Ninlysa, от всей души поздравляю с заслуженной победой! Желаю новых идей для вдохновения, творческих побед и... мирового признания, чо %)
Я знаю, вы любите кофе ^_^ Так что, бодрящего кофейного аромата по утрам и сил на новые подвиги! ВотЬ.

Прикрепленные изображения

  • 63790056_24262144_nastoyaschaya_sova1.jpg


#42 Ninlysa

Ninlysa
  • Художники
  • 178 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 18:15

Желаю новых идей для вдохновения, творческих побед и... мирового признания, чо %) Я знаю, вы любите кофе ^_^ Так что, бодрящего кофейного аромата по утрам и сил на новые подвиги

:)
Спасибо, за замечательные пожелания :мечтаю:. И за кофе :аплодсменты:. Что еще нужно для счастья творческому человеку - побольше свободного времени,кусочек бисквита, кофе, графический планшет и... И весь мир в кармане.
Наслаждение...Кайф...

Сообщение отредактировал Ninlysa: 07 Март 2013 - 18:16


#43 Ninlysa

Ninlysa
  • Художники
  • 178 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 19:59

Нахожусь в предвкушении опробования новой замечательной вещи. Что называется - руки чешутся и глаза бегают в поисках интересной идеи.
Еще раз спасибо организаторам за этот конкурс, давший такой толчок для желания рисовать снова и снова.
И отдельный поклон Antimat у за неуемную энергию, и пусть она не иссякает. :аплодсменты: :)

#44 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 10:40

Нахожусь в предвкушении опробования новой замечательной вещи. Что называется - руки чешутся и глаза бегают в поисках интересной идеи.

Хотелось бы, чтобы и у других бегали.)

Всем спасибо, Никольскому в особенности - его идея. Жаль, что коллеги-художники не нашли в себе хорошего настроения поздравить друг друга и Нинлису, понимаю: первый раз такое. Потом будет не так болезненно.
Как графоман, переживший подобное, утверждаю. ;)
Надеюсь, на стрелке поздравимся. ))

#45 Ninlysa

Ninlysa
  • Художники
  • 178 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 13:07

С праздником!!!

Прикрепленные изображения

  • нарцисы веб.jpg


#46 leron4ik

leron4ik
  • Художники
  • 49 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 20:45

С праздником!!!

Спасибо!! Поздравляю с заслуженной победой! И с праздником конечно! Надеюсь увидимся и познакомимся завтра:-)

#47 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 21:44

Ninlysa, спасибо за рисунок))
нарцисс во мне доволен))

#48 Омнибус Снейк

Омнибус Снейк
  • Художники
  • 217 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 09:19

Клева я час писала.... О_о

Спасибо. приятно. Прошу прощения за то, что не пришел на стрелку, да я и не обещал. У меня у тестя днюха была, вот. Сертификат могу забрать в субботу :) только адрес нужен и все.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg