Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Голосование: самый понравившийся художник и иллюстратор. Март 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 10:49

Омнибус Снейк, а что тебе жаловаться-то? %) Твоего "Абруса" увидел Лондон. Нинлисе бы так. %)

#22 tesorer

tesorer
  • Художники
  • 87 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 10:51

ух ты!у меня один голос :cool-yo: :]

#23 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 11:26

tesorer, не переживай, будет два. %) Поближе к вечеру выскажусь.

#24 Омнибус Снейк

Омнибус Снейк
  • Художники
  • 217 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 12:45

Омнибус Снейк, а что тебе жаловаться-то? %) Твоего "Абруса" увидел Лондон. Нинлисе бы так. %)

Мда. но от этого мне ни тепла ни жару... Я свободный художник, получающий удовольствие от процесса рисования, а не от публикаций.

#25 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 12:59

Омнибус Снейк, зато свободным болельщикам приятно. :D

#26 Омнибус Снейк

Омнибус Снейк
  • Художники
  • 217 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 13:04

Омнибус Снейк, зато свободным болельщикам приятно. :D

:rolleyes:

#27 Омнибус Снейк

Омнибус Снейк
  • Художники
  • 217 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 13:23

Когда будет официальное объявление победителя и награждение?

#28 Ninlysa

Ninlysa
  • Художники
  • 178 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 15:03

*Я знаю, где клубится ночь*

душой я часто улетаю
в ту даль, где звезд звенит капель
и где несчастий я не знаю...

Спасибо...

Прикрепленные изображения

  • луна.jpg

Сообщение отредактировал Ninlysa: 06 Март 2013 - 15:04


#29 Ninlysa

Ninlysa
  • Художники
  • 178 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 15:29

Когда будет официальное объявление победителя

Ну что вы так переживаете, подождем, еще все может перемениться. Творчество еще узнает своих героев.

#30 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 19:28

Ninlysa,
спасибушки. какие это деревья? кажется, вербная пушистость, но форма другая.
идешь навстречу, и не знаешь : то ли это она на поводке тебя ведет, то ли ты заворожил ее.
добрых странствий вам

#31 Ninlysa

Ninlysa
  • Художники
  • 178 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 19:50

спасибушки. какие это деревья? кажется, вербная пушистость, но форма другая. идешь навстречу, и не знаешь : то ли это она на поводке тебя ведет, то ли ты заворожил ее. добрых странствий вам

Серебристые тополя
ловят листьями лунный свет,
шепчут тихо в ночи
ласкам ветра в ответ...
У меня с луной тоже так бывает. Особенно, когда в поезде едешь через степь, а она гонится следом, мелькает в посадках, а то вдруг обгонит и дразнится. :) :P

#32 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 20:09

Самый понравившийся (более чем) художник и иллюстратор - Нинлиса. Ей и балл.
Особо отмечу рисунки: "Ночь", "Закат в степи", "Галерея с летучими мышами", "Окна, фонарь", "Никто"



У Лерончик "Глазик" замечательный.

У Омнибуса "Мои дорогие тени"

У Тесорера "Пепел Феликса"

У Анны Вег "Пейзаж. Каджи-Сай", "Этюд. Тополь.", "Взгляд сквозь время"

Удачи всем и вдохновения!

#33 Anna Veg

Anna Veg
  • Художники
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 22:28

Голосую за tesorer. Пейзажи... великолепны, очень живые. Первая работа, этюд с лимонами, вообще привела в восторг своей воздушностью. Нарисовать маслом, да еще и так воздушно, - это что-то волшебное.

Еще очень-очень понравились работы Леры. Доброта притягивает) Долго рассматривала ее рисунки, они действительно очень светлые. Даже немного наивные.
У Нинлисы очень большое количество работ, иллюстраций, все прекрасно выполнено, красиво, но масляная пастель почему-то не очень нравится. Омни, иллюстрации классные, но вот в рисунках ошибки некоторые отталкивают сильно, из-за композиции немного нелепо смотрятся.

Да вы все офигенные!) Всем мороженого и спасибо!)

Сообщение отредактировал Anna Veg: 06 Март 2013 - 22:28


#34 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 23:42

Благодарю всех-всех художников за неделю чудес! Интересно было и смотреть, и рассматривать, и ждать! К сожалению, у меня так и не открылись последние работы Анны Вег((((
Ничего не понимаю в живописи, поэтому выбирала душой))) Ближе, уютнее, теплее, милее)) показались мне работы leron4ik - за нее и мой голос!
Всем участникам удачи! Ждем новых рисунков, картин, эскизов...
Спасибо!!!

#35 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 00:13

Ух ты... уже час остался... Хоть для проформы...
В общем, я рада, что поддалась первому импульсу и согласилась на эту творческую незапланированную авантюру. Это такое удовольствие на грани любопытства и предвкушения - вдруг увидеть свои мысли нарисованными. Возможно, поэтому за эйфорией не замечаешь многих деталей, которые критикуют профессионалы.

Честно могу сказать, что было познавательно увидеть разные техники и даже сопричаститься процессу. Потихоньку эйфория начала затухать, и уже более трезво смотреть на работы, я бы сказала, капризничать.)

Поехали по списку.
Да, из всех представленных работ, самым определившимся по стилю можно считать Нинлису. Благодарность моя к ней неизмерима.)

Анна Вег тоже удивила. Я как-то мельком видела на намбе работы, но не запомнила товарища. Стихи же, вроде, ещё были, да? Совершенно другая техника и обалденно профессионально. Настолько, что я не верю, что это её, пока лично не увижу.
Картины картинами, но хотелось именно иллюстраций, чтобы можно было убедиться, потому что знаем сюжет. Поэтому я снимаю тут свой голос. Дада)

Мне показалось, правда или нет, что рисовать по произведениям тяжело. Художнику надо приноровиться к авторским интонациям и видению, поэтому этот эксперимент особенно ценный, мне так кажется.
Зрители с дизеля тоже по-своему правы: картина должна жить независимо от того, к чему нарисована.

Омнибус. Талантлив - это даже не обсуждается. Азартен и импульсивен. В рисунках - то же самое. Отсюда - небрежность, погоня за криком, яркостью, эффектностью. Мне кажется, нужно найти свой стиль, не гнаться за тем, чего и так в сети хватает. Кстати, гуашевые наброски на стенах комнаты так и не увидела.)
В общем, тоже удивил, но в полный потенциал не раскрылся, чего и желаю.

Лерон4ик.
Очень нежная акварель, я плохо себе представляла, какие иллюстрации с её помощью могут быть. Вот мне кажется, что даже тараканы не такие удачные, как смешнючая иллюстрация к "Дурацким историям". Вот бы серию таких! ИМХО, это труъ находка. Очень стильно и вполне подходит для иллюстраций детских и не очень, веселых сюжетов.
Но эту историю с девочкой под дождем... ))) Атата! Я так верила в автора! Даже если это была срисовка, нехорошо так адманывать в сюжете и срисованных эмоциях.

Тесорер
А вот этот человек, имхо, показал что-то такое, что, кажется, сам от себя не ожидал. Если опять же откинуть эффектность и попробовать идти дальше в этом направлении, то будет отличный иллюстратор, ящетаю.

Вообще, улыбку нести очень сложно.
Черт, пишу и отмахиваюсь от мухи О_О/> самая первая муха проснулась! Это знак, да Аж забыла, что ещё хотела сказать...

Прошу прощения за сумбур - параллельно болтала в аське.)

#36 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 00:15

Клева я час писала.... О_о

#37 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 00:24

Всем участникам удачи! Ждем новых рисунков, картин, эскизов... Спасибо!!!

Вот да, присоединяюсь.)))

Победитель - дело святое, поздравляю Нинлису. Заслуженно: самый работоспособный ( столько работ за месяц!) участник.

И все-таки хочется чуда - видеть, как художники раскрываются ещё больше.

И Лере - родить удачно. :) Представляю, как неудобно рисовать на последних месяцах.)

==================================
Участников всех до единого жду на стрелке с хорошим настроением.)

#38 Rovena

Rovena
  • Amigos
  • 503 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 08:55

Урррра!!!
Поздравляю Нинлису!

Прикрепленные изображения

  • 1309205045.JPG


#39 Ninlysa

Ninlysa
  • Художники
  • 178 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 10:34

Rovena,Урррааа!!! Спасибо!!!! А торт обалденный, на свой день рождения обязательно такой закажу. Это ж сколько надо фантазии что бы делать такие вещи!

#40 Ninlysa

Ninlysa
  • Художники
  • 178 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 10:44

Победитель - дело святое, поздравляю Нинлису. Заслуженно: самый работоспособный ( столько работ за месяц!) участник.

Спасибо за поздравление! Я очень рада этой, надеюсь, заслуженной победе. Спасибо всем, кто за меня болел и проголосовал, оценив мое скромное творчество прекрасными отзывами. Спасибо всем участникам конкурса за участие и соучастие, с вами было очень интересно соревноваться, все вы интересные и творческие люди. ХУДОЖНИКИ!!!

Сообщение отредактировал Ninlysa: 07 Март 2013 - 10:56





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg