Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Вопрос-ответ: интервью с Justa D


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 18:04

что ж вас так на идеализацию то тянет? :) если честно, то, по большому счету, я не склонен к поискам или созданию идеального персонажа женского или мужского пола. и вот почему. мне кажется, персонажи должны быть разными - плохими и хорошими, умными и глупыми, красивыми и не очень. люди ведь разные, и герои - тоже. и мне кажется, что искать и создавать некий идеалистический образ - несколько порочно. ведь таких людей априори не бывает. в каждом из нас, даже самом хорошем, есть червоточинка :шпион: а если же создавать некие идеальные персонажи, то есть опасность, что произведения (любого объема и жанра) покажутся частью одного нескончаемого сериала %) очень не хочется попасть в историю в качестве автора фантастической санта-барбары :муха:

#42 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 19:14

Вопрос №21

Какую музыку слушаете? любимые жанры, стили, певцы, альбомы, песни. Что важнее текст или мелодия?

#43 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 19:23

отвечу так: я не люблю глупые и назойливые песни :) а музыку могу слушать самую разную - от классики до треша, индастриала и транс-гоа - в зависимости от настроения. ну, разве что русский шансон не люблю. не нравится мне эта блатата %)

#44 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 19:45

то, что музыку слушаете разную хорошую - это не ответ.
ну да ладно))

вопрос №22

Во сколько лет потеряли девственность? Изменило ли вас это сильно.

#45 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 20:21

это не ответ.

кому как :)

Во сколько лет потеряли девственность? Изменило ли вас это сильно.

задолго до окончания школы и наступления совершеннолетия :) классический случай - она была старше. меня это не изменило никак. ну разве что стало понятно, что секс - это кайфовая вещь, которой стоит заниматься ;)

#46 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 20:53

Нельзя же быть настолько честным. Или можно? :)

Где-то вычитал этот забавный вопрос, но вдруг ответ будет еще более забавным)

вопрос №23

Если бы у вас была возможность сменить пол на один день, сменили бы и чем бы занимались в новом для себя образе?

Сообщение отредактировал Benzin: 22 Март 2013 - 20:54


#47 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 21:42

а сменил бы :) а че уж не сменить то? 8%) ух я бы стал таким (ой) розовым (ой) и гламурным (ой), что сразу бы понял, какой должна быть идеальная героиня моей скромной прозы ;)

#48 Радикал Максим

Радикал Максим
  • Amigos
  • 228 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 23:20

№ 24
Если бы вы стали единоличным правителем, какие три (условно) указа издали?

И вообще каким путем должна идти наша страна? (можно общими фразами)

№ 25
Кого предпочитаете из русской классики? (если предпочитаете)

Сообщение отредактировал Antimat: 22 Март 2013 - 23:21


#49 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 22:45

№ 26
(Джаста, кажись, устал от вопросов %) ), значит, надо побыстрее ответить и передать эстафету.)

Расскажите о своем опыте ди-джея/ ведущего на радио. (Я что-то припоминаю).
Что, где, когда, какие впечатления, ощущения, какой дал опыт.

зы. про первый амур мне понравился вопрос. 8%)

#50 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 23:24

№ 24 Если бы вы стали единоличным правителем, какие три (условно) указа издали? И вообще каким путем должна идти наша страна? (можно общими фразами)

указ первый. каждому, пойманному на мздоимстве - отрубить на площади руку, пойманному дважды - отрубить вторую. трижды - расстрелять прилюдно, а родственников, включая двоюродных и троюродных - пустить по миру.
указ второй. запретить участвовать в выборах (быть избирателем и избираемым) тем, кто не служил в армии.
указ третий. ввести в школах воспитание розгами.
монархия спасет человечество ;) это говорю я - император Всея Вселенной Данияр первый - мудрый, справедливый и великодушный :)

#51 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 23:24

№ 25 Кого предпочитаете из русской классики? (если предпочитаете)

Пушкин и Лермонтов - люди, умевшие сказать о многом красиво и доступно! :)

#52 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 23:29

зы. про первый амур мне понравился вопрос.

я так и предполагал %)

Джаста, кажись, устал от вопросов

я могу отвечать вечно %)

Расскажите о своем опыте ди-джея/ ведущего на радио. (Я что-то припоминаю). Что, где, когда, какие впечатления, ощущения, какой дал опыт.

было это давно - около 15 лет назад. честно - мне это нравилось. у меня была аудитория и обратная связь с ней. было восхитительно работать с тысячами слушателей, которых не видишь, но чувствуешь их присутствие - по звонкам, по сообщениям на пейджер :) не менее восхитительно то, когда тебя узнают еще до того, как ты включил микрофон - по музыке, которую ты выпускаешь в эфир :) в других СМИ такой связи с аудиторией нет :(

#53 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 23:48

Justa D, да какое радио-то было?)

#54 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 23:49

А , мне ещё интересно про опыт работы в "Вечернем Бишкеке" (вопрос № 27), собственно, откуда и запомнила имя и чьи материалы глаз сразу выделял. ;)

#55 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 00:04

да какое радио-то было?)

макс цн :)

А , мне ещё интересно про опыт работы в "Вечернем Бишкеке" (вопрос № 27), собственно, откуда и запомнила имя и чьи материалы глаз сразу выделял.

если честно, никогда не считал работу в ВБ лучшим периодом в профессиональной карьере. скорее - наоборот. лучшие мои материалы выходили до ВБ и после ВБ, но не в ВБ :) при всем моем уважении к коллективу ВБ и людям, которые там работали или работают. возможно потому, что ВБ, в свое время, меня перекупил. я работал в другом издании, мне предложили оклад выше, чем у меня был, и выше гораздо. я думал, наверное, месяц. но потом обстоятельства сложились так, что другого выхода у меня не оказалось - очень были нужны деньги. мама была больна и требовались деньги на лечение в таких суммах, которые я, кроме как в ВБ, заработать больше нигде не мог. так я оказался в ВБ, но, к сожалению, деньги маму не спасли.

период работы в ВБ оказался для меня сложным в моральном, нравственном плане. потому, что это был первый и, надеюсь, в последний раз, когда мне приходилось жертвовать своими убеждениями, своими взглядами на жизнь, на совесть, на окружающий мир, ради того, чтобы выполнить то или иное задание редакции. правда, это очень тяжело. легче, наверное, быть изнасилованным кем-то, чем изнасилованным самим собой. тем не менее, именно в ВБ понял - никогда не пойду в политику (хотя, наивному, когда-то хотелось), поскольку не смогу жить против совести.

#56 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 00:11

Justa D,

№ 28

Как познакомился с женой? :) Как она относится к графоманству мужа, поддерживает, читает, критикует или нет?

#57 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 00:24

с супругой познакомился по интернету :) к графоманству относится положительно. ей кажется, что у меня есть будущее на этом поприще и, что очень для меня ценно, понимает, что сразу к моим ногам лавры не упадут, и нужно трудиться, трудиться и трудиться :lol: она, к слову, - мой самый жесткий критик :) мне это нравится. считаю, что конструктивная критика необходима для роста.

#58 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 00:31

Justa D, ужина не лишает за плохой рассказ? %)

#59 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 00:40

не-а :) не кормить меня нельзя :) когда я голодный - я злой %)

#60 chesherske

chesherske
  • Amigos
  • 75 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 05:53

Вопрос № 29

Что неприемлете, но уважаете?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg