Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Demoness Tenebris

Регистрация: 26 Ноя 2013
Offline Активность: 31 Янв 2014 00:18
-----

Мои сообщения

В теме: Последняя исповедь одержимой

31 Январь 2014 - 00:22

Ricchan~☆, для меня как раз главное - это содержание. Да, я отношусь к числу тех индивидуумов, которые строго противоречат всем правилам. И это во всем  :)  А, вообще, за мнение спасибо. От первого лица я пишу редко, и, как выразилась выше, короткие рассказы для меня - редкость. Но большое произведение здесь выкладывать не буду. Не хочу.


В теме: Последняя исповедь одержимой

30 Январь 2014 - 21:35

Sheron, в реальной жизни масса таких случаев) Ну, я думаю, тот, кто знает об этом больше, чем человек, просто посмотревший "Изгоняющего дьявола", меня поймет) Доказывать что-то кому-то не собираюсь. Впрочем, короткие рассказы я пишу по настроению, и не "вылизываю" их до блеска. Да, впрочем, и длинные тоже. Меня мой стиль полностью устраивает.


В теме: Последняя исповедь одержимой

30 Январь 2014 - 20:14

Sheron, так никто не против того, чтобы вы высказали свое мнение) Может, история и сухо преподнесена, и, да, одержимость - вещь не новая, но я всего лишь описала СТАНДАРТНЫЙ случай, а не сценарий к фильму ужасов. Касательно того, что я ожидаю в комментах... Да ничего я не ожидаю. Я не ради комментов пишу, а просто потому, что хочу писать. Правильно ли делаю это, нет ли - мне все равно. Я не претендую на звание литературного гения)


В теме: Пери

13 Январь 2014 - 07:21

У меня 2 вопроса: 

1. Существо с когтями (сестра Пери) тоже является Пери?

2. В самом начале было упоминание об айсбергах. Какие айсберги могут быть на Иссык-Куле?

 

Не соглашусь с ГГ касательно ИК зимой. На прошлой неделе сама оттуда вернулась, и, что скажу - Бишкек рядом не стоит. Насколько там приятнее и спокойнее, чем в этой промозглой суете! Гораздо лучше, чем летом, когда суета перебирается и туда.

Конечно, же, "синтепоновая подушка" и "морда" в песке ударили по глазам с большого размаха. Крайне портят текст, имхо. События несколько несвязны, сюжетная линия постоянно рвется. Не затягивает. Впрочем, кому как. Это всего лишь мое скромное мнение. 


В теме: Гроза городских жителей

13 Декабрь 2013 - 10:13

Друзья, спасибо за мнения, только не сделать ли для тех, кто хочет поговорить о детской литературе, отдельную тему?  :)

Было бы неплохо))


Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg