Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Чайхана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 429

#21 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 17:39

Для тех, у кого творческий запор настолько, что даже стыдно появиться в чайхане перед лицом уважаемого чайханщика

Здесь смайл *одиноко ухожу в угол, обиженно вытирая нос тыльной стороной рукава*


Сообщение отредактировал Radda: 26 Ноябрь 2014 - 17:40


#22 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 18:53

Здесь смайл *одиноко ухожу в угол, обиженно вытирая нос тыльной стороной рукава*

8%) тебе-то что. У тебя даж диарея творческая. :P



#23 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 19:56

тебе-то что. У тебя даж диарея творческая.

Мне одиноко. И от этого мой Ильхом становится грустным. А неделя юмористическая. Отсюда и обида.



#24 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 20:13

И от этого мой Ильхом становится грустным.

а шо... он-таки не может сделать так, шоб веселее было?

 

я на фантасты, где в конке 87 участников, не пойду, хотя там весело, да. адреналин и все такое... внутренний кайфец от придумки гораздее. :) ща вот  спать уложимся, и наступит мое время. :оборотень:



#25 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 20:58

Ребята, привет. Здравствуйте, Юлия. Если многие поддержат, может, передвинем РД на три недели? у меня эти недели очень ответственные. :плачу: Что вы скажете, вам это удобно?



#26 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 09:02

Benzin, привет. Делайте свои дела спокойно, не отвлекаясь.

Передвигать ничего не будем, РД связан с определенным календарем, да и передвижки, как показала практика этим летом, ни к чему не приводят.

К своей неделе успеете по-любому. А если возникнет желание восполнить творческие лакуны, то просто выложите в актуальных неделях свои истории, и их оценят, как обычно.

 

Надеюсь, все у вас нормально?

Удачи.)



#27 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:52

а шо... он-таки не может сделать так, шоб веселее было?

Мое вдохновение хоть и мужского пола, но капризно чисто по-женски)))



#28 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 18:33

Надеюсь, все у вас нормально? Удачи.)

не просто нормально - а классно! все кроме моего участия в конкурсе. удача мне не понадобится - только ежечасный упорный труд. Спасибо, Юлия, постараюсь все сделать - заранее прошу прощения, что не участвую в обсуждении.

 

Пишите, всем удачи и вдохновения!



#29 scyrlin

scyrlin
  • Amigos
  • 441 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 21:16

"Всем привет! 

Зовут Незнайка.

От меня вам - 

Балалайка!")))

 

Это я таким образом прыгаю в вагон! Как вовремя у меня получилось вернуться в сеть-то!) Кстати, описание Скирлина писать? Кажется можно и не надо да? 



#30 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 16:05

Кстати, описание Скирлина писать? Кажется можно и не надо да?

Напиши для других правителей, мне уже не надо. Я ж помню.)



#31 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 16:43

Перечитывала тут на днях архив первого Декамерона. Все так ярко, интересно, куча работ, куча обсуждений, флудилки из-за размера каждую неделю сносить приходилось. Кто с кем поспорит, а то и поругается...*вздох* А сейчас. То ли идея не работает, то ли писатели повымирали!(((

Хоть поругайтесь что-ли! Хоть кто-нибудь...



#32 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 16:57

Хоть поругайтесь что-ли! Хоть кто-нибудь...

Ой, не надо! Помните, что было в прошлом году в музыкальную неделю?  :не_уверен:



#33 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 17:35

Ой, не надо! Помните, что было в прошлом году в музыкальную неделю? 

Когда ругаются, эт хорошо. Когда огрызаются - еще лучше! Это значит не безразлично, интерес стойкий к происходящему. %)



#34 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 18:30

 

Ой, не надо! Помните, что было в прошлом году в музыкальную неделю? 

Когда ругаются, эт хорошо. Когда огрызаются - еще лучше! Это значит не безразлично, интерес стойкий к происходящему. %)

 

Ну... появится повод  :D



#35 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 19:00

Ну... появится повод

То-то я и сижу тут, все жду, жду, высиживаю так сказать))) Глядишь, что и вылупится!)



#36 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 19:08

То-то я и сижу тут, все жду, жду, высиживаю так сказать))) Глядишь, что и вылупится!)

Ага, значит, вот-вот вылупится))) То-то  обрадуется  8%)


Сообщение отредактировал fotka: 28 Ноябрь 2014 - 19:09


#37 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 19:56

Всем привет. Неделя выдалась очень напряжённая, равно как и предыдущая. Ввиду некоторых событий в моей жизни, с юмором у меня сейчас не айс. Конечно, неловко расписываться в собственной творческой импотенции, но насиловать себя вдвойне тяжко. Впрочем, время ещё есть. Я постараюсь успеть.



#38 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 20:11

То-то Yuliya Eff обрадуется

Вот не надо мне тут.... :буэ:

 

Перечитывала тут на днях архив первого Декамерона. Все так ярко, интересно, куча работ, куча обсуждений, флудилки из-за размера каждую неделю сносить приходилось. Кто с кем поспорит, а то и поругается...*вздох* А сейчас. То ли идея не работает, то ли писатели повымирали!(((

Заматерели... Наелись... Детей понарожали... На печи лежать да пряники грызть охота.

 

Лестада, а как жеж юмор с кишочками? Меня подтрахивает читать, как тебя прикалывают этого... как его... ням-ням желания...

 

Я сегодня получила свой подаронок. Вот жеж натура, отказываешь себе: как жеж купишь что-то, а на хлебушек-то, на хлебушек что останеццо?

Надоело.

 

Кароч, буду теперь с нового телефона заходить пробЫвать. Таки смартфон. Решающим поводом стала переписка с тем самым Эрнисом, прообразом. Че, думаю, человек "живет" на фб, длиннющие посты пишет. Оказца, приложение смартфоновское, голосом можно надиктовывать.

А я вот помечтала, помечтала, шоб такое було, як подумав, так оно и напейсалось... А нету... Ну хоть голосом и то харащо будет.

 

ВОт только от беготни голова разболелась.



#39 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 20:25

,

Лестада, а как жеж юмор с кишочками? Меня подтрахивает читать, как тебя прикалывают этого... как его... ням-ням желания...

Я не знаю, открою ли тебе тайну или нет, но строчить посты в ФБ - совсем не то же, что пытаться сотворить нечто, хотя бы отдалённо имеющее отношение к литературе. Посты в ФБ занимают максимум минуту, в отличие от.

 

И да, если у кого есть телевизионщики-журналисты, желающие работать на Пятом, вы меня очень обяжете, если отправите их к нам. Ибо пахать за троих очень тяжело. Увы и ах, приходится даже думать о том, чтобы бросить японский, потому как уже на которое занятие я забиваю, пусть и не по своей воле.

 

Ну и, если кого "подтрахивает" что-то там читать, то он может вполне не читать и проходить мимо, да ведь? Легко и просто.

 

И ещё, пожалуй, скажу пару ласковых тем, кто тут ноет от безделья и обвиняет других в безделье же: в прошлую неделю я последовала правилам и начала выкладку произведения в понедельник, в то время как большинство подключилось только к концу срока, включая того, кто ноет здесь активнее всего.

 

Ах, да, принимать мои слова близко к сердцу, наверное, не стоит. Кто-то хотел накала страстей и обострения обстановки? Получите и распишитесь, как говорится.



#40 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 20:32

И да, если у кого есть телевизионщики-журналисты, желающие работать на Пятом, вы меня очень обяжете, если отправите их к нам. Ибо пахать за троих очень тяжело. Увы и ах, приходится даже думать о том, чтобы бросить японский, потому как уже на которое занятие я забиваю, пусть и не по своей воле.

Забери к себе Джасту. :)

 

Ну и, если кого "подтрахивает" что-то там читать, то он может вполне не читать и проходить мимо, да ведь? Легко и просто.

Да пости, чо уж там. Я ж тебя не отключу из ленты. В любом случае это лучше, чем ничего.

И ещё, пожалуй, скажу пару ласковых тем, кто тут ноет от безделья и обвиняет других в безделье же: в прошлую неделю я последовала правилам и начала выкладку произведения в понедельник, в то время как большинство подключилось только к концу срока, включая того, кто ноет здесь активнее всего.

Де это? О_о

 

Я не знаю, открою ли тебе тайну или нет, но строчить посты в ФБ - совсем не то же, что пытаться сотворить нечто, хотя бы отдалённо имеющее отношение к литературе. Посты в ФБ занимают максимум минуту, в отличие от.

 

ФБ - это только повод. У меня умирают идеи, пусть даже абзацами. Лан, посмотрим.

 

Фрейм я уже завтра допишу, который первый. Он готов с остальными персонажами, почти, но голова болит, не могу больше.

 

Даже откомменчу остальное завтра. Артеза вот еще не читала.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg