Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Чайхана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 429

#61 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 11:49

,

У Светланы получилось бы дополнить ваше, вы с ней на одной волне бываете. Я имею в виду помощь посильную, а не заместительство)

В общем, не меняйте ничего, это капризы спросонья. А факел синий- платье!

Я читала, да, почти все нравилось.



#62 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 12:54

 

 

 А виски у вас нет? – грустно спросила Радда у Терниаты, на что та вытащила из саквояжа бутылку и пояснила, что это специальная настойка от алкоголизма. 

:курю: Ну вот, чуть что - сразу Радда алкоголик. Ну ладно, ладно...



#63 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 14:47

почти все нравилось.

А что не понравилось?

Ну вот, чуть что - сразу Радда алкоголик. Ну ладно, ладно...

Дык, мультик, ящетаю, такой в трезвом состоянии и не придумаешь. %)

 

У Светланы получилось бы дополнить ваше, вы с ней на одной волне бываете. Я имею в виду помощь посильную, а не заместительство)

А она со следующей недели писать будет.)) Так что мне немного отсреляться осталось.

 

А вот за Лисицу я не поручусь. В группе Вконтакте исправно ведет страничку, а здесь не появляется. Боюсь, как бы...

 

Да и Скирлин раз в неделю появляется... Есть для беспокойства моменты. Посмотрим ближе к тому времени, как оно будет.



#64 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 15:23

Чет вы меня запутали с внеконкурсной работой Лестады. По идее, одна внеконкурсная тоже должна принести ей баллы.



#65 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 15:28

Конкурсной работа считается в следующем случае:

- написана специально по теме и для РД. Количество таких работ от одного автора не ограничивается, при условии, что все они – см. пункт следующий – опубликованы на форуме до 10.00 вторника.

- опубликована на форуме до 10.00 вторника тематической недели (по Бишкеку и 8.00 по Москве).

 

Например: у вас есть по теме «Люди и их профессии» три рассказа. Все они опубликованы на другом сайте. Если вы их публикуете здесь до вторника соответствующей недели, то одна работа будет конкурсной, а две – внеконкурсными.

Деление на конкурсные и внеконкурсные работы чисто условное, и те, и другие будут оцениваться и  проходить голосование. Только конкурсные работы смогут заработать призовые баллы.

 

 

вооот



#66 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 16:07

Чет вы меня запутали с внеконкурсной работой Лестады. По идее, одна внеконкурсная тоже должна принести ей баллы.

А как ее оценивать? Заметки сами по себе оригинальные и интересные, но именно заметки...



#67 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 16:45

Йолки, просто не оценивать "Супергероев" и всё, ибо писаны они были не специально для РД, а выложены чисто ради того, чтобы обозначить своё присутствие и слегка повеселить народ)))

#68 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 18:11

Дык, мультик, ящетаю, такой в трезвом состоянии и не придумаешь.

А я между прочим уже месяц ни капли!!! :плачу:  :плачу:  :плачу:

Ну и ладно, хорошо хоть в алкоголизме. После истории про улиток на парашютиках знакомые требуют не зажимать и делиться  %) Попробуй объясни, что не потребляешь. Если уж на трезвую голову эдак шатает, боюсь представить что на задымленную получится... :хм:



#69 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 18:12

А как ее оценивать? Заметки сами по себе оригинальные и интересные, но именно заметки...

Оценивать как лит произведение в виде заметок, общее впечатление.

Йолки, просто не оценивать "Супергероев" и всё, ибо писаны они были не специально для РД, а выложены чисто ради того, чтобы обозначить своё присутствие и слегка повеселить народ)))

Я все понимаю... няш-мяш там и прочее. Но. Ты принесла на форум интересную тему, пуркуа па?

 

Самое странное, что я, когда составляла Положение... Чтобы не давать преимущества тем авторам, которые складировали свои работы на других сайтах, перед местными, которые практически исчерпали все козыри. Однако наплыва не вижу, чето перестраховалась.

 

Я предлагаю все же, чтобы оценивались все работы, тем паче, что их не восемь десятков, но засчитывались автору баллы за

-  все конкурсные работы

- одну внеконкурсную, набравшую максимальное количество баллов

 

Если вы против, то я от себя как от Правителя добавлю.

 

И потом, не главное, но тоже хотелось бы. Завтра я сниму свою работу на фантастах, чтобы запостить здесь. Или послезавтра. Мне хочется адекватных оценок, ибо работа не типичная для меня.



#70 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 18:14

Если уж на трезвую голову эдак шатает, боюсь представить что на задымленную получится... :хм:

таки не разу не писала, что ль?)



#71 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 18:19

таки не разу не писала, что ль?)

Не потреблям-с. А опосля алкогольной ходки хочется танцевати, а потом сразу спатеньки. И никаких лишних движений, чтобы из вертолету не выпасть %)



#72 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 18:21

И никаких лишних движений, чтобы из вертолету не выпасть

8%)



#73 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 19:01

Подскажите кто-нибудь, как вы оформляете ответ в теме голосование. Как образуются ссылки на работы. Вручную делаете? 



#74 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 19:02

Подскажите кто-нибудь, как вы оформляете ответ в теме голосование. Как образуются ссылки на работы. Вручную делаете? 

Просто скопировала образец.



#75 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 19:08

Radda, не получается так. Спасибо, испытаем ещё.

,

РГ, например, был скромно описан, всего не вспомню сейчас, да и нужно ли.

Я поделилась бы с вами, угостила икрой) В замороженном виде хранится. Чего-то хочется, а что именно-не знаю.

Точно, правители же пишут.

Я смотрю, саквояж вам пригодился)


Сообщение отредактировал Terniata: 30 Ноябрь 2014 - 19:11


#76 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 19:58

Подскажите кто-нибудь, как вы оформляете ответ в теме голосование. Как образуются ссылки на работы. Вручную делаете?

 

Можете просто нажать на "Ответить" и туда вписать оценки. Еще можно убрать теги, вот эти - [qote name="Terniata" post="21474"] [/quote] по краям сообщений - и будет все точно так же, как у других. Наверное.

Я смотрю, саквояж вам пригодился)

 

я всегда такую хотела иметь.) Гермиона в "Гарри Поттере" имела такую же, что выручало во многих ситуациях.



#77 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 09:21

Justa D,

я не знаю, как голосовать. часть работ - не юмор вовсе, другая - близко не кинокомедии. я не знаю, как ставить баллы за кинематографический компонент. не дока в этой области, уж сорри троекратно ) я не понимаю, можно ли вообще по любой из работ сделать короткометражку )

Джаста, вы чего? о_О Юмор не юмор - вам просто нужно написать в балльной системе, насколько для Вас работа была смешная. А кинематографический компонент - не обязательно ж короткометражку делать, а вообще, насколько я понимаю, насколько визуальна работа, можно ли по ней снять кино, стоит ли по ней снимать кино, и т.д. Ничего ж сложного о__О



#78 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 10:59

В лесу кто-то сдохнет (с), если однажды РД пройдет без капризов.

 

Justa D,

а геморрой не лечите, доктор? (с) %)

Юмор не юмор - вам просто нужно написать в балльной системе, насколько для Вас работа была смешная. А кинематографический компонент - не обязательно ж короткометражку делать, а вообще, насколько я понимаю, насколько визуальна работа, можно ли по ней снять кино, стоит ли по ней снимать кино, и т.д. Ничего ж сложного о__О

Ну вот, собссно.

 

КК - это то, что мы называем читательским воображением, без него не может быть восприятия внутренним зрением. Просто в этот раз вытащили его на поверхность.

 

И я не вижу голосов Артеза и Расула, второй раз, между прочим. Ладно первый раз по неопытности, но второй - это уже тенденция. Мы все здесь, чтобы учиться друг у друга, а не радовать одним своим появлением.

 

В общем, есть три часа для тех, кто решил отсидеться в темном углу. Если не хотите во фрейме страдать от диареи всю "серию" B) , то ... Я пока занята, только домой приехала. Все сделаю и вернусь сюда.

Лишние посты перенесу в Чайхану.



#79 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 13:19

Ну все, баллы подсчитаны, темы перенесены, передаю правление Декамероном Фотке, а я пока передохну, напишу фрейм для недели комедии спокойненько.

 

И это.. Поздравляю Лестаду с лучшей комедийной историей. По иронии судьбы, победила-таки  юрта и беш-бармак. :lol:

Лестада, а ты боялась.)))

 

Слушьте, детский сад, неголосующие авторы. Не участвуете - отпишитесь, участвуете - тем более надо голосовать.

 

Ей-бо, во фрейме с вами, лентяями, поквитаюсь! :angry:



#80 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 13:25

По иронии судьбы, победила-таки  юрта и беш-бармак.

Ну, дык... традиции же %) Только подозреваю, не все поймут мой специфический юмор, ещё и в национализме обвинят и отсутствии патриотизма :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)

Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg