Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Чайхана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 429

#421 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 15:45

Че тогда париться? Никто ж не узнает, что по диагонали читала. А качество с первой страницы видно. Да и до 15 тыщ - это не много, на самом деле.

Бедный мой кастрированный таракан. Не рассчитываю ни  на что, просто реально подолбалась с текстом. Во-первых процесс, это надо было видеть, как. Во-вторых, отправляла 4 раза, кажется. Нет, даже пять. После второго недоходоса отказалась, но Николай решил победить мое суеверие. Жалко время, потраченное на сие.

Не сказала бы, что по диагонали. Конечно, когда писал начинающий, сразу видно, но не сказала бы, что таких большинство. Много сильных рассказов, только не все по теме. Приходится достаточно внимательно читать  :)

Николай любит повторять: никакая сделанная работа не пропадает  ;) Сколько раз убеждалась, что он прав)))

 

Круто ж.)) Поздравляю. Это электронный журнал или бумажный?

Пасиба, бумажный)


Сообщение отредактировал fotka: 20 Январь 2015 - 15:48


#422 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 16:49

Вдруг кому не терпится узнать результат музыкальной недели. Пока промежуточное мнение редактора (одного из)

 

Здравствуйте! Мне понравились две работы: "Фермата инкогнита" и "Фьюти фью". Они оригинальные и метафорические)) Не знаю, что решит напечатать Гульнара Ахметова. Я Вам чуточку позже дам знать.

 



#423 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 21:00

Benzin, не томите уж с результатами! Кто лауреат?

подождите еще, три дня не прошли. но Джамиля мне совсем ничего не писала, даже "здрасти, спасибо"

 

Мне понравились две работы: "Фермата инкогнита" и "Фьюти фью". 

 

Ей наверное нравится буква "Ф" ))

 

Все равно победит буква Ф., ясно же. ))



#424 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 22:58

Бедный мой кастрированный таракан.

Да милый такой получился :)



#425 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 19:29

подождите еще, три дня не прошли. но Джамиля мне совсем ничего не писала, даже "здрасти, спасибо"

Мы в понедельник списались, она сказала, что получила работы и к 8 вечера даст ответ. Я попросила вам отписаться, чтобы... сюрприз значит.

А вас потом долго не было, я решила, что трампарарам. И переспросила у нее. А другой редактор только вчера из гейропы приехал и еще типа не в курсе.

Боюсь, что раз не одна Джамиля решает, то будем неделю ждать, как когда договаривалась - месяц ждала ответа.

 

Все равно победит буква Ф., ясно же. ))

я тоже так думаю ^_^

 

fotka, внезапно подумала, что он типа Карлсона, то ли его нет, то ли он есть.) 2 часть закончится на рождении братика - тараканы все исчезнут.

Хочу до 1 марта дописать.

 

================

 

Народ, на меня не равняйтесь, плиз, отписывайтесь в работах. У меня накопилось всего, что из-за РД притормозило, надо теперь доделывать.

 

Пока читаю внимательно рассказы, потом ... разносить буду. Ближе к субботе.



#426 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 21:02

fotka, внезапно подумала, что он типа Карлсона, то ли его нет, то ли он есть.) 2 часть закончится на рождении братика - тараканы все исчезнут.

Хочу до 1 марта дописать.  

Ребенку нужен эдакий друг-наставник. Ну да, тараканов уже сто лет не видела - что таракан, что Карлсон  :lol:

Легко читается. Думаю, детям понравится.



#427 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 21:20

Легко читается. Думаю, детям понравится.

пасиб, хоть что-то путевое создала с чужой подачи))

 

Так, народ, объявляю от журнала 40на40 решение.

 

Юля, добрый вечер. Редакция решила опубликовать рассказ "Фьюти фью". К сожалению, только один. Надо только спросить у автора, какими фотографиями или изображениями можно проиллюстрировать рассказ. Дело в том, что современному читателю интереснее, когда с картинками)))

 

 

Подозреваю, что автор "Фьюти фью" - Ньювасюки, не?)))

 

Поздравляшки в любом случае.

 

Ну и сразу снимаю маску.

"Фермата инкогнита", "Аист на крыше" и - блин, забыла- %) еще один рассказ из "табакерки".

Как смогла, так за час и написала.))



#428 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 00:18

Подозреваю, что автор "Фьюти фью" - Ньювасюки, не?)))

не ) аффтар - йа ) 



#429 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 00:40

Поросенок....так провести...
старею, что ль?

#430 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 20:03

Чайхана, к сожалению, закрыта. Далее переезжаем в другую тему, в зависимости от того, чего вам желается.

 

Обсудить прошедший Декамерон здесь

 

Поблагодарить друг друга за компанию здесь

 

Просто поболтать - в новой флудилке

 

 

Всем спасибо :) Все не свободны))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg