Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Чайхана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 429

#401 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 19:02

Остался один день... Может, это тебя вдохновит

угу. приезжает муж, двое суток не спал из-за форс-мажора на работе. "Всем спать, ибо нех!"  Пришлось пялиться в потолок.... бездельничать.


Сообщение отредактировал Yuliya Eff: 18 Январь 2015 - 19:03


#402 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 10:22

Что делаем с неделей критики? Оставляем?

 

Эх, у меня с джазом роман не вышел. И еще приглашала одного автора российского, она сама музыкант, пишет удивительные рассказы, с музыкой связанные. Поздно отправила письмо. ((((

 

А еще я на днях вспомнила, бестолочь, про рассказ, который собиралась на неделю юмора запостить. Вот же склеротичка. :(



#403 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 14:13

Обалдеть.. Смотрю, на форуме 30 рыл гостей. Странно... Посмотрела вправо - мама миа, новых записей от нового пользователя в блоге дофига, только все автоматом в черновиках остались. %) Блин, завидую работоспособности ботов.

 

Прикрепленный файл  блог спамера.JPG   16,08К   0 Количество загрузок:

 

Придётся блоги только для амигосов оставить. Не отписался на форуме - фак ю офф.

 

 



#404 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 14:50

, а что в неё делать надо? Я слабо понимаю сей момент. Писать развёрнутые рецензии? В принципе, задача ясна. Можно попробовать. Но ничего не обещаю :( 



#405 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 15:07

Писать развёрнутые рецензии?

 

Наверное, да. Но я уже этого не хочу делать. После последнего облома в неделю сказок  для меня РД закончился. И я переключилась на конкурсы на других площадках.

 

Ещё работы для журналов навалом...

 

Можно подождать пока, поотписываться, все равно результаты из 40на40 ждать. Да и потом работы из последней недели раскидать по разделам...

 

Расскажите, кто чем занят. Фотка, вот я знаю, чж в конке "Петербург Фантастический", куда почти 90 работ поступило. Хорошо, что рецки на все писать не надо.))

 

fotka, а как вы вообще там договариваетесь, выставляете баллы?



#406 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 16:40

Фотка, вот я знаю, чж в конке "Петербург Фантастический", куда почти 90 работ поступило.

Хорошо, что рецки на все писать не надо.))

  fotka, а как вы вообще там договариваетесь, выставляете баллы?

Какие рецки - прочитать бы  8%)

По 10-тибальной системе



#407 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 16:53

Во! Здесь самое место похвастаться))

Два рассказа с предыдущих "Рождественских Декамеронов" напечатали в журнале "Эдита": "Начало третьей главы" и "Ключ от дорогого рояля"

 

Без Декамеронов их бы не было. Спасибо!!!

 

https://fantlab.ru/edition138783

 

30g0k6f753V4h8m3.jpg


Сообщение отредактировал fotka: 19 Январь 2015 - 16:54


#408 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 17:01

Расскажите, кто чем занят.

Работаю, приползаю домой, занимаюсь с детьми, сплю, работаю...

 

Что-то я ещё не включилась в ритм нового года.

 

Зато недавно случай был. Снимаем сюжет. Подходят, спрашивают, какой канал. Я отвечаю. А они так: "А вы Юля Кулешова?". Я удивлённо: "Дааааа". Они: "А мы вас знаем. Каждый день смотрим". И, чиииёрт, так приятно стало %)

 

 

А вообще, каждый день на работе в процессе съёмок такие сюжеты происходят, что порой приходишь домой, совершенно опустошённый после выслушивания чужих проблем и повествования о них. Особенно сейчас, когда чуть ли не каждый день обсуждается насилие над детьми.



#409 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 17:37

Ребятам, которые вчера отправили работы - огромное спасибо! Работы критиковать никак не хочется, потому что это  какая-то сумасшедшая комбинация героизма и лени.

 

Отправлены вот эти шесть работ, ждем ответа от 40х40. 

 

А-а-аист на кры-ше  

Вы любите шоро 

Джаз осенью 

Фермата инкогнита 

Фьюти Фью

Я и мистер Жопс  

 

Каждому автору за участие перечисляется по 25 баллов, если это важно. 



#410 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 17:41

Блин, я всю неделю сама с собой разговаривала, и это, я уже устала от мужского лица писать)) дисгармония страшнейшая, и плюс муза меня в таком образе совсем не воспринимает. 



#411 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 19:06

Какие рецки - прочитать бы 8%) По 10-тибальной системе

Че тогда париться? Никто ж не узнает, что по диагонали читала. А качество с первой страницы видно. Да и до 15 тыщ - это не много, на самом деле. Бедный мой кастрированный таракан.

Не рассчитываю ни  на что, просто реально подолбалась с текстом. Во-первых процесс, это надо было видеть, как. Во-вторых, отправляла 4 раза, кажется. Нет, даже пять. После второго недоходоса отказалась, но Николай решил победить мое суеверие. %) Жалко время, потраченное на сие.

 

Да и на вкус и цвет.. Вот на фантастах Граф  и Милослав ссылки дали на свои Петербурги, чето мне не... того... не понравилось.

 

Два рассказа с предыдущих "Рождественских Декамеронов" напечатали в журнале "Эдита": "Начало третьей главы" и "Ключ от дорогого рояля" Без Декамеронов их бы не было. Спасибо!!!

Круто ж.)) Поздравляю. Это электронный журнал или бумажный?

 

А вообще, каждый день на работе в процессе съёмок такие сюжеты происходят, что порой приходишь домой, совершенно опустошённый после выслушивания чужих проблем и повествования о них. Особенно сейчас, когда чуть ли не каждый день обсуждается насилие над детьми.

Вот тебе бы хотя бы по абзацу вечером "дневник" вести. Когда-нибудь пригодилось бы. На дизеле помнишь Егора, который вел блог санитара скорой? Бешеный успех собирали истории о живых людях.



#412 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 19:11

Отправлены вот эти шесть работ, ждем ответа от 40х40.

А, хорошо, а то мне часа два назад Джамиля на фб писала, спрашивала.

 

Работы критиковать никак не хочется, потому что это какая-то сумасшедшая комбинация героизма и лени.

У вас или авторов? %) Комбинация.

 

Я так и не написала про бахиан. Начала рыться в информации и поняла, что быстро, наспех лучше не надо.

Каждому автору за участие перечисляется по 25 баллов, если это важно.

Совсем не важно, судя по последнему голосованию. По которому, кстати, я и стала победителем РД, как самый трудолюбивый декамероновец. 8%)

Какая я молодец, да? Сама все затеяла, сама выЙграла.. :курю:

 

Блин, я всю неделю сама с собой разговаривала

эТо где такие диалоги? хотет видеть. %)

и это, я уже устала от мужского лица писать)) дисгармония страшнейшая, и плюс муза меня в таком образе совсем не воспринимает.

А я привыкла. :pop:



#413 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 19:27

А, хорошо, а то мне часа два назад Джамиля на фб писала, спрашивала.

до девяти утра не спал, переводил тексты по работе - проснулся только к полудню же.  

У вас или авторов? Комбинация.

это у авторов)) 

эТо где такие диалоги? хотет видеть.

А это чем не монолог?) "Остался один день... Может, это тебя вдохновит" 

Какая я молодец, да? Сама все затеяла, сама выЙграла..

Фертес))



#414 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 19:36

переводил тексты по работе

какого характера?

 

Фертес))

Ототож!

 

Я подумываю слепить себе клона. Тупого-тупого. И пройтись по форуму. А то на меня, умную (?) перестали внимание обращать. Заметила давно. ТОлько новое лицо появится, как тут же и остальные набегают. Я уже почти никто. (((



#415 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 19:38

Вот тебе бы хотя бы по абзацу вечером "дневник" вести. Когда-нибудь пригодилось бы. На дизеле помнишь Егора, который вел блог санитара скорой? Бешеный успех собирали истории о живых людях.

Мне проще в своём блоге выкладывать сюжеты, чем пересказывать то, что я уже рассказала в материале. Конечно, кое-что остаётся за кадром. Но, как правило, это то, что либо не хочется рассказывать, либо не стоит. А Егор... Он же лечит, а не говорит-говорит-говорит. 



#416 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 19:46

А Егор... Он же лечит, а не говорит-говорит-говорит.

И у него по-всякому бывает.

 

Только что подсчитала из интереса. На данный момент в декамероновской ветке 88 работ. Это не считая рассказов Расула, которые я учитывать не стала, которые он просто так в теме публиковал.

 

А так-то и сотня наберется. Старый добрый Декамерон. *%)



#417 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 20:37

Результаты, вощето, могут быть и сегодня. Но я удаляюсь. Пришлите мне телеграмму, вдруг я главный приз выйграла. :rolleyes:



#418 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 02:59

Че тогда париться? Никто ж не узнает, что по диагонали читала. А качество с первой страницы видно. Да и до 15 тыщ - это не много, на самом деле. Бедный мой кастрированный таракан.

Вот же, блин, ответить хотела...  :wacko:

Не, вечер лауреатов у нас сегодня был... завтра... *падает мордой в салат*


Сообщение отредактировал fotka: 20 Январь 2015 - 04:43


#419 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 11:47

вечер лауреатов

 

подумалось... в какое счастливое время мы живём. еще лет цать назад все подобные мероприятия вряд ли были бы проведены.

а сейчас этих лауреатов.... Я, кстати, тоже вот... лауреат пушкинской премии, только для учителей. А задуматься - за такую ерунду дали)))

 

Benzin, не томите уж с результатами! Кто лауреат? 8%)



#420 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 15:39

подумалось... в какое счастливое время мы живём. еще лет цать назад все подобные мероприятия вряд ли были бы проведены. а сейчас этих лауреатов.... Я, кстати, тоже вот... лауреат пушкинской премии, только для учителей. А задуматься - за такую ерунду дали)))

Какая разница - праздник есть праздник )))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg