Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография
- - - - -

Сборная тема с тематическим и не очень флудом (1-10 недели РД 2013-2014)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 580

#41 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 18:06

Люди столько пишут, столько идей и фантазий...*зависть*

Присоединяйся!



#42 Радикал Максим

Радикал Максим
  • Amigos
  • 228 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 18:11

 

Люди столько пишут, столько идей и фантазий...*зависть*

Присоединяйся!

у меня нет идей. а сидеть и придумывать что-то... выйдет гадость)



#43 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 18:18

Радикал Максим, у тебя огромное количество идей как криво можно цитировать собеседников и писать сообщения на форуме %)



#44 Радикал Максим

Радикал Максим
  • Amigos
  • 228 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 18:25

Радикал Максим, у тебя огромное количество идей как криво можно цитировать собеседников и писать сообщения на форуме %)

 

и тебе привет!



#45 Радикал Максим

Радикал Максим
  • Amigos
  • 228 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 18:30

Радикал Максим, у тебя огромное количество идей как криво можно цитировать собеседников и писать сообщения на форуме %)

на счет "криво писать сообщения на форуме" не понял, а цитировать я никогда не умел. Юлия объясняла объясняла...(



#46 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 18:38

на счет "криво писать сообщения на форуме" не понял, а цитировать я никогда не умел

Ну я то и имел в виду: ты умудрился написать сообщение внутри цитаты.



#47 Радикал Максим

Радикал Максим
  • Amigos
  • 228 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 18:42

 

на счет "криво писать сообщения на форуме" не понял, а цитировать я никогда не умел

Ну я то и имел в виду: ты умудрился написать сообщение внутри цитаты.

 

 

а твои рассказы где?



#48 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 18:48

Радикал Максим, я давно не пишу ничего в виду необузданности и дикости своего литературного таланта, уносящего меня в какие-то непонятно-уродливые дали. 

Но в нынешнем конкурсе наверное поучаствую хотя бы в паре недель. Надеюсь, да.



#49 Радикал Максим

Радикал Максим
  • Amigos
  • 228 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 18:55

Радикал Максим, я давно не пишу ничего в виду необузданности и дикости своего литературного таланта, уносящего меня в какие-то непонятно-уродливые дали. 

Но в нынешнем конкурсе наверное поучаствую хотя бы в паре недель. Надеюсь, да.

 

исписался? я тоже не писал полгода, а теперь начал. Все таки перерывы нужны.



#50 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 19:02

исписался? я тоже не писал полгода, а теперь начал. Все таки перерывы нужны.

А я вот как бы не просто исписался, а будто еще глубже куда-то совсем в небытие — "переисписался", справедливее сказать, то есть производить что-то я могу, но результат неживой настолько, что лучше никому не показывать.

#51 Радикал Максим

Радикал Максим
  • Amigos
  • 228 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 19:10

Розовый Ганс,

 

я как исписался, забросил и "по долгу службы" писал всякие эссе и статьи. Мне это так надоело "журналистское", что пробудилось художественное



#52 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 19:44

Радикал Максим, а публицистика, как это ни парадоксально, сегодня дает, может быть, больше возможностей для экспериментов, для открытий Америки и изобретений велосипедов, чем опыты в худлите, хотя это я, наверное, обозлился за последний год на культурку и на все "художественное" до тошноты, поэтому могу быть очень неправым.



#53 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 21:48

публицистика, как одна из форм журналистики, на самом деле дает меньше возможностей для экспериментов, чем литература, поскольку, если человек действительно занимается журналистикой, а не ее подобием, то отталкивается от фактуры и привязан к определенным схемам в построении текста - в той или иной степени )



#54 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 21:52

Первый день - и сразу столько хороших рассказов... 

это и настораживает ))) слишком уж все гладко получилось в понедельник ))) а говорят - день тяжелый )



#55 Радикал Максим

Радикал Максим
  • Amigos
  • 228 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 21:56

публицистика, как одна из форм журналистики, на самом деле дает меньше возможностей для экспериментов, чем литература, поскольку, если человек действительно занимается журналистикой, а не ее подобием, то отталкивается от фактуры и привязан к определенным схемам в построении текста - в той или иной степени )

 

нууу, Вам то Данияр не знать...))

хотя мне тоже... с какой то грустью думаю о дальнейшем. Надоедает пулицистика, да еще если в обязательном порядке и не на интересную  тему... 



#56 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 21:57

 

Первый день - и сразу столько хороших рассказов... 

это и настораживает ))) слишком уж все гладко получилось в понедельник ))) а говорят - день тяжелый )

 

Тьфу-тьфу-тьфу...  :lol:



#57 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 22:00

публицистика, как одна из форм журналистики, на самом деле дает меньше возможностей для экспериментов, чем литература, поскольку, если человек действительно занимается журналистикой, а не ее подобием, то отталкивается от фактуры и привязан к определенным схемам в построении текста - в той или иной степени )

Да, конечно, я как раз о "подобии" говорил больше, об "эссеистике", скажем так.


Сообщение отредактировал Розовый Ганс: 18 Ноябрь 2013 - 22:03


#58 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 22:06

Радикал Максим,а как вас в эту стязю (журналистику) занесло? трудная сфера, положа руку на сердце ((( морально трудная ((((


Сообщение отредактировал Justa D: 18 Ноябрь 2013 - 22:05


#59 Радикал Максим

Радикал Максим
  • Amigos
  • 228 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 22:06

 

публицистика, как одна из форм журналистики, на самом деле дает меньше возможностей для экспериментов, чем литература, поскольку, если человек действительно занимается журналистикой, а не ее подобием, то отталкивается от фактуры и привязан к определенным схемам в построении текста - в той или иной степени )

Да, конечно, я как раз о "подобии" говорил больше, об "эссеистике", скажем так. 

 

 

Уже от многих авторитетных литераторов (Толстая, Лимонов, Генис...) слышал, что художественная литература умирает. Ну, такие РО-МА-НЫ прям. Все больше обращаются к эссе, нон-фикшн(у)



#60 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 22:08

Тьфу-тьфу-тьфу... 

надо бы со свечкой по углам пройтить )))) после Сатанинских песен и нечисти ))))) 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg