Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография
* * * * * 1 Голосов

Ривьера. Автор: Rovena


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#21 Sheron

Sheron

    В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.

  • Модераторы
  • 1 039 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 10:23

Вопросы читателю по 2-ой главе:

1. Продолжит ли ГГ прятать в своей комнате голую девушку - учитывая, что ей надо как-то питаться, спать, одеваться?

Нет, он выведет её в свет. Ну, в конце концов, не сижа ж в комнате они  будет  артефакты искать. Или...

2. С чего предлагаете начать поиск артефактов?

Ну, собственно, с выхода из комнаты.



#22 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 11:22

Вопросы читателю по 2-ой главе: 1. Продолжит ли ГГ прятать в своей комнате голую девушку - учитывая, что ей надо как-то питаться, спать, одеваться? 2. С чего предлагаете начать поиск артефактов?

1. мне кажется, что он обязательно выйдет с ней в свет ))) артефакты ведь искать надо. 

2. с поиска того, кто знает, где они есть )))) пиастры! пиастры! но, скорее всего, с кого-то, кто также играет в эту игру - как участник или непосредственный герой игры, который может оказаться в обычной реальности, как и девушка )



#23 Аноним-2

Аноним-2
  • Анонимы
  • 159 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 11:47

Аноним-2, зря рано выкладываете части. Полдня у читателей украли и комментарии в своей теме.)  Третья глава теперь должна быть выложена не раньше пятницы.

Объём немаленький получается в общей сложности, по главе в 2 дня - я так к концу второй недели и половины не выложу же %)

 

вторая глава, с одной стороны, меня опечалила. Испугал предполагаемый банальный лямур, хотелось чего-то эдакого, матрицы в чистом виде. Ну посмотрим, поиск артефактов обещает быть интересным.

С этого "лямура" и родился весь сюжет, представить, как ты, 17-летний парень, просыпаешься однажды утром в постели с девушкой твоей мечты :D

 

В вопросе есть ответ. Конечно, не будет прятать, ведь ей надо что-то кушать. Предполагаю, что домработница все-таки её обнаружит. Иначе какая она нахрен домработница?

Ну, всякие бывают домработницы, некоторые годами даже пыль из-под паласа не выметают.

Интересное мнение!

 

  Ну эээм... я бы начала с поиска третьего товарища, вдруг он в курсе? Или уж в музей, библиотеку, рыться в книгах.

Да, это мысль. 



#24 Аноним-2

Аноним-2
  • Анонимы
  • 159 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 11:49

1. мне кажется, что он обязательно выйдет с ней в свет ))) артефакты ведь искать надо. 

... а также на праздник, бал, маскарад и День рождения... :D :D Мнение принято!

 

с поиска того, кто знает, где они есть )))) пиастры! пиастры! но, скорее всего, с кого-то, кто также играет в эту игру - как участник или непосредственный герой игры, который может оказаться в обычной реальности, как и девушка )

Напомню, никто на официальном форуме игры не в курсе, что такое "уровень визуализации"



#25 Аноним-2

Аноним-2
  • Анонимы
  • 159 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 11:51

Нет, он выведет её в свет. Ну, в конце концов, не сижа ж в комнате они  будет  артефакты искать. Или...

И вы за "выход в свет"! Тэк-с, 2:1 в пользу "выхода" пока. 

 

Ну, собственно, с выхода из комнаты.
:D :D Логично!

#26 Rovena

Rovena
  • Amigos
  • 503 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 13:21

1. Продолжит ли ГГ прятать в своей комнате голую девушку - учитывая, что ей надо как-то питаться, спать, одеваться?

Нет, они будут перевоплощаться друг в друга, Вара начнёт ходить за Евгения в колледж и клеить там девушек. 

 

2. С чего предлагаете начать поиск артефактов?

Напомню, никто на официальном форуме игры не в курсе, что такое "уровень визуализации"

Ну, так надо найти и потрясти продавца аккаунта. Он, небось, и утащил все 3 артефакта. 



#27 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 13:37

Напомню, никто на официальном форуме игры не в курсе, что такое "уровень визуализации"

это вы на что намекаете?  %)



#28 Аноним-2

Аноним-2
  • Анонимы
  • 159 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 14:11

это вы на что намекаете? 

Это я вам намекнул, что искать среди бывших игроков - дохлый номер. 



#29 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 14:21

а зачем искать среди бывших, когда есть действующие? ) и есть персонажи, которые могут ожить ))



#30 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 15:45

Justa D, хорош сам с собой разговаривать  :lol:



#31 Sheron

Sheron

    В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.

  • Модераторы
  • 1 039 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 15:55

Justa D, хорош сам с собой разговаривать  :lol:

И после этого Джаста мне сразу представился милой, симпатичной девушкой, ибо тектст мне кажется менее мужским чем его мог бы написать Джаста.

Хотя, при раздвоении личности кем только можно себя не представить, верно, Джаста?



#32 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 15:58

Хотя, при раздвоении личности кем только можно себя не представить, верно, Джаста?

это вы меня еще в образе доброй феи не видели  8%)



#33 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 16:00

 

Хотя, при раздвоении личности кем только можно себя не представить, верно, Джаста?

это вы меня еще в образе доброй феи не видели  8%)

 

Не, пока тока Бабой-Ягой  :lol:



#34 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 16:04

эх, фиговая тады из меня фея )))) небритая, к тому же ))))



#35 Sheron

Sheron

    В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.

  • Модераторы
  • 1 039 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 17:38

эх, фиговая тады из меня фея )))) небритая, к тому же ))))

Да, нормальная. Даже где-то симпотишная :)

%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%

 



#36 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 19:23

Это стопудово не Джаста, потому что он написал все остальное)))

1.Домработница ее не найдет, но вот мама... И почему голую? Он ей после колледжа какую-нибудь одежду надыбает в обяз. 2.Думаю логичнее всего будет поспрашивать товарища со свежеприобретенным айфоном)))



#37 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 20:39

Так. Стоп.

Объём немаленький получается в общей сложности, по главе в 2 дня - я так к концу второй недели и половины не выложу же %)

Тогда за раз по две главе (объем частей не имеет значения же). К следующей пятнице должны уложиться все, потому что в пятницу  уже начнется подведение итогов, до субботы-воскресенья. Потом нужно будет многа-многа считать.



#38 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 20:41

Да, нормальная. Даже где-то симпотишная

ешкин кот  :lol:  вот жеж ржака!!! )))))



#39 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 21:51

Специально для Джасты и Фотки раскрываю секрет своего ясновидения:

Объём немаленький получается в общей сложности, по главе в 2 дня - я так к концу второй недели и половины не выложу же %)

8%)



#40 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 22:35

Специально для Джасты и Фотки раскрываю секрет своего ясновидения:

 

 

Объём немаленький получается в общей сложности, по главе в 2 дня - я так к концу второй недели и половины не выложу же %)

8%)

  :плачу:  А-а-а... а я так люблю все таинственное и загадочное






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg