Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Публикации faber_avgust

49 публикаций создано faber_avgust (учитываются публикации только с 15-Май 23)



#28183 Чайханно-библиотечная болталка

Отправлено от faber_avgust на 22 Сентябрь 2017 - 16:10 в МАСТЕРСКАЯ ПРОЗЫ И ПОЭЗИИ

Илюминаты и Билдербергский клуб  :P 




#28162 Мои рисунки

Отправлено от faber_avgust на 02 Август 2017 - 21:50 в Живопись, иллюстрация

А что означают эти знаки?

На руке это знак бесконечности (моя вариация), (хочу себе татуху такую и прям как на нарисованной руке, в том же месте) :люблю: .

А то что в африке, это тип мой автограф (не путайте с подписью).

"О-о-о, вот это карта! Мы будем туда путешествовать!" 

И меня возьмите с собой.  :P




#28155 Мои рисунки

Отправлено от faber_avgust на 22 Июль 2017 - 20:51 в Живопись, иллюстрация

Вот такую вот картинку давно хотелось нарисовать.  ^_^

m1d5055.jpg




#28145 Юлия Эфф: информация, новости.

Отправлено от faber_avgust на 07 Июль 2017 - 08:48 в ВСЁ ОБ АВТОРАХ ФОРУМА

Круто! С первым местом вас.  B)




#28077 Мои рисунки

Отправлено от faber_avgust на 26 Апрель 2017 - 10:50 в Живопись, иллюстрация

Тогда, мне кажется, надо было как-то по-другому кружки обозначить, в эстетических целях. Потому что все эти линии гармонично смотрятся, а кружки не очень. 

Ну эт типа контраст, нюанс. Сразу внимание привлекает. :) Я вообще люблю такие черно-белые рисунки рисовать.

зю2. Если надо поменять название темы, напишите, я поменяю.

Устраивает вполне.




#28075 Мои рисунки

Отправлено от faber_avgust на 25 Апрель 2017 - 20:14 в Живопись, иллюстрация

, прошлое, настоящее, будущее. Знак Тамерлана вроде как, если не ошибаюсь. Читал как-то статью об этом. Нашел статейку эту вот: http://www.liveinter.../post119895620/ где-то в центре.




#28072 Мои рисунки

Отправлено от faber_avgust на 25 Апрель 2017 - 12:50 в Живопись, иллюстрация

Чтот я не понял где у нас тут свой загрузчик картинок. Публикую здесь пытамушта в теме рисунков не могу тему создавать.

Сейчас на работе делать нечего было, давно хотел такое нарисовать.

imp1493102943_.jpg




#28066 Весенняя стрелка творческих. Тема - легенды в современном искусстве Кыргызстана

Отправлено от faber_avgust на 19 Апрель 2017 - 18:12 в ВСЁ ОБ АВТОРАХ ФОРУМА

faber_avgust, так и не пришли, да?

Не пришли, к сожалению :mellow:




#28060 Весенняя стрелка творческих. Тема - легенды в современном искусстве Кыргызстана

Отправлено от faber_avgust на 14 Апрель 2017 - 15:26 в ВСЁ ОБ АВТОРАХ ФОРУМА

, в таком случае не удивляйтесь, если к вам подойдет не знакомый парень чтобы поздороваться  :lol:




#28058 Весенняя стрелка творческих. Тема - легенды в современном искусстве Кыргызстана

Отправлено от faber_avgust на 13 Апрель 2017 - 22:31 в ВСЁ ОБ АВТОРАХ ФОРУМА

, понятно, я подумываю пойти.  :шпион:




#28055 Весенняя стрелка творческих. Тема - легенды в современном искусстве Кыргызстана

Отправлено от faber_avgust на 13 Апрель 2017 - 09:11 в ВСЁ ОБ АВТОРАХ ФОРУМА

16 апреля, в воскресенье, с 16.30 до 20.00 (примерно) в Студии 247 мы встретимся, чтобы поболтать с пользой и интересно. Адрес кафе-студии - Эркиндик, 37. Это бульвар Дзержинка (бывшее название), восточная сторона, между Киевской и Токтогула. Рядом с кафе находится  здание конституционного суда.

Кто-нибудь из форума будет?




#27739 Все что нужно знать.

Отправлено от faber_avgust на 17 Январь 2017 - 21:10 в МАСТЕРСКАЯ ПРОЗЫ И ПОЭЗИИ

, ух, спасибо, прям некуда еще больше развернутого отзыва. :)

Я не знаю, был ли автор в Париже на самом деле, но полностью поверила. Символы города - вроде Нотр-Дама и Елисейских полей - были дополнены "бонусами" - названиями неизвестных мне пока бутиков, магазинов, а так же бытовых мелочей, которым веришь.

Автор не был там, но просидел очень долгое время изучая карту, измеряя расстояния и придумывая, как и что будет. :rolleyes:




#27732 Все что нужно знать.

Отправлено от faber_avgust на 17 Январь 2017 - 19:41 в МАСТЕРСКАЯ ПРОЗЫ И ПОЭЗИИ

, оке  ;), а как же отзыв? :(




#27728 Все что нужно знать.

Отправлено от faber_avgust на 17 Январь 2017 - 09:26 в МАСТЕРСКАЯ ПРОЗЫ И ПОЭЗИИ

Прошу автора простить.

Я вас прощаю. :lol: Как в "Списке Шиндлера" помните момент, когда он говорит тому офицеру, что когда прощаешь больше власти.

повествование несколько скомкано.

Так и есть.

Хорошо, что вы намерены еще вернуться к тексту и расширить.

Да, задумка хорошая, выйдет что-то путное.

Мне кажется, стоит обыграть внешность героя в свете терактов в Париже.

Хотел, но не успел. :(




#27723 Все что нужно знать.

Отправлено от faber_avgust на 16 Январь 2017 - 21:44 в МАСТЕРСКАЯ ПРОЗЫ И ПОЭЗИИ

, оке, жду вас.

fotka, спасибо, да я еще сяду за него. Раскрою так сказать задумку свою. :)




#27715 Белый механик

Отправлено от faber_avgust на 15 Январь 2017 - 22:58 в МАСТЕРСКАЯ ПРОЗЫ И ПОЭЗИИ

антуражем? атмосферой? чем-то другим?

Антуражем и атмосферой. ^_^




#27710 Белый механик

Отправлено от faber_avgust на 15 Январь 2017 - 16:40 в МАСТЕРСКАЯ ПРОЗЫ И ПОЭЗИИ

Justa D, здрасти, спасибо за рассказ. В начале признаюсь честно интересно не было. Интерес стал проявляться когда начались странности в корабле, когда Тарк и КО начали охоту. Интересный сюжет, думаю можно раздуть эту повесть еще больше. Сразу вспомнил о фильмах "Пандорум", "Прометей" и прочее в таком духе.




#27697 С Новым годом, господин Президент! Автор - Олег Бондаренко

Отправлено от faber_avgust на 11 Январь 2017 - 15:39 в Юмор, ирония, сарказм, пародии

Здрасти, необычная история. Все мы думаем что мы особенные, что только мы те самые.




#27696 Киёми

Отправлено от faber_avgust на 11 Январь 2017 - 11:36 в МАСТЕРСКАЯ ПРОЗЫ И ПОЭЗИИ

Простым, потому что, когда привыкаешь к чему-то, это что-то становится привычным и, даже, как-то перестаёт замечаться вовсе. Но оно не перестаёт быть, так же, как солнце и воздух, как ты и я.

Очень понравилось это предложение.

Добрый рассказ, так и думал что он из вашей жизни. :)

Спасибо, было очень приятно читать.




#27695 Апокриф от Айгуль

Отправлено от faber_avgust на 11 Январь 2017 - 10:56 в Фантастика и фэнтези

scyrlin , здрасти, рассказ очень понравился. Я как раз недавно смотрел фильм "Дитя человеческое", кто не в курсе, там люди бесплодными становятся.

Так, а теперь по поводу рассказа. Люди всегда бояться чего-то непонятного, что они не могут объяснить. Мне кажется, что эти дети были посланы менять мир к лучшему, а не уничтожать его. Когда этого не поняли, Асель не осознанно, а может и осознанно решила поставить точку. Человечество обречено, если оно не поменяется.

Здорово сыграли еще на том, что не у всех проснулись дети. Они захотели мстить, а не радоваться.




#27694 Все что нужно знать.

Отправлено от faber_avgust на 11 Январь 2017 - 10:54 в МАСТЕРСКАЯ ПРОЗЫ И ПОЭЗИИ

Терпсихора, не знаю, мне кажется все же название подходит. "Шестнадцать дней до Рождества" простите, но банально слишком.

Когда ты понимаешь что тебя любят и ждут, когда для кого-то ты не безразличен, это все что нужно знать.




#27633 Призраки замка Фонтис

Отправлено от faber_avgust на 05 Январь 2017 - 16:31 в Фантастика и фэнтези

Да простит меня, faber_avgust, опять фантастика

Прощаю конечно.  :lol:

Отрывок понравился, когда речь пошла о родословной, светочах, деревьях и прочем почему-то вдруг эльфов вспомнил.

Я честно ожидал что когда они спали в замке, там будут призраки, или еще кто-то, или что-то. :шпион:




#27631 Полустанок "ВР"

Отправлено от faber_avgust на 05 Январь 2017 - 15:38 в Фантастика и фэнтези

На Западном фронте без перемен

Самая любимая книга у Ремарка. :) +1

 

 

*Сэндрингэмская добровольческая рота батальона 1/5 Норфолкского полка под командованием капитана Фрэнка Реджинальда Бека во время Первой Мировой войны участвовала в Дарданелльской операции на полуострове Галлиполи. 12 августа 1915 года в ходе атаки турецких позиций британцы вошли в облако тумана. Когда туман рассеялся, ни живых норфолкцев, ни их тел на земле обнаружено не было. Это событие послужило источником для возникновения так называемой «городской» легенды с несколькими вариантами интерпретации. Тела британских солдат были обнаружены уже после окончания войны, в 1918 году.

Шикарно +2.

Рассказ очень понравился. Мне всегда нравились такие тайны, мистика. Сюжет просто суперский и диалоги и описания. Я под впечатлением. :lol:

По поводу ошибок, наверное уже указали, иногда там буквы пропущены. ^_^




#27630 Приключения банки

Отправлено от faber_avgust на 04 Январь 2017 - 21:45 в Для детей и про детей

Лестада, здрасти, приятно было читать. Даже вспомнил про свои. :lol: Спасибо за рассказ.




#27629 Огненная земля

Отправлено от faber_avgust на 04 Январь 2017 - 20:35 в МАСТЕРСКАЯ ПРОЗЫ И ПОЭЗИИ

Здрасти, рассказ понравился и если в первый раз когда я сел его читать, мне было не совсем понятно (может настрой не тот был), то вернувшись сегодня, мне стало понятнее. Сюжет интересный, захватывает. 

Так, что я могу сказать еще. Соглашусь с Лестада , насчет имени, Юкико все таки ассоциируется с японским именем.

Ну и вот тут мне кажется лишнее уточнение:

 

Она снова протянула мне руку, на ладони которой я насчитала четыре пальца, не пять.




Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg